ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программирование
6   •   Посмотреть все темы

Macromedia Flash

 

20089
Dimitry @Dimitry
Macromedia Flash

Какая щас актуальная версия и где скачать? желательно русскую и с креком))
наверное темку надобыло в софт, ну потом удалю если чё )

961
Dimka @T0rK
я лично пользуюсь Macromedia Flash 8 удобная и понятная
********** скачать тут попробуй 😀

3173
Николай @grom
поддерживаю, это одна из лучших, пока другую и не надо.

5397
FF @Lion
Macromedia Flash 8 НОРМ,хоть я не разобрался как там рисовать и делать норм флешки,но мне это не почём 😀 прога кул,простая и удобная (:

Отредактировано Lion - 03.06.2009
961
Dimka @T0rK
я в академии флеш 8 изучаю и хорошо знаю вот в пятницу буду по нём экзамен делать !!! очень интересная вещь

6112
Turgaud @Turgaud
у меня тож 8...я его не запускаю так как все равно никера не понятно, да и не надо оно мне...

20089
Dimitry @Dimitry
Adobe Flash CS3 Pro

ещё есть, что знаете о нём? )

5397
FF @Lion
Luperk пишет:

у меня тож 8...я его не запускаю так как все равно никера не понятно, да и не надо оно мне...

Это тоже самое у меня стоит телевизор,но я его не смотрю,а стоит потому что он у всех есть,но и я себе поставлю для красоты... 🤣

6112
Turgaud @Turgaud
Lion пишет:

Luperk пишет:

у меня тож 8...я его не запускаю так как все равно никера не понятно, да и не надо оно мне...

Это тоже самое у меня стоит телевизор,но я его не смотрю,а стоит потому что он у всех есть,но и я себе поставлю для красоты... 🤣

да я собирался его поюзать да както руки не доходят...кстати телевизоров у меня 2 и я их тоже не смотрю 🤣

2020
Don-A @Don-A
T0rK пишет:

я в академии флеш 8 изучаю и хорошо знаю вот в пятницу буду по нём экзамен делать !!! очень интересная вещь

Именно мы с торком учимся в одной группе и изучаем одно и тоже) В пятницу экзамен)И уже скоро заканчиваем академию 😀

5397
FF @Lion
Luperk пишет:

Lion пишет:

Luperk пишет:

у меня тож 8...я его не запускаю так как все равно никера не понятно, да и не надо оно мне...

Это тоже самое у меня стоит телевизор,но я его не смотрю,а стоит потому что он у всех есть,но и я себе поставлю для красоты... 🤣

да я собирался его поюзать да както руки не доходят...кстати телевизоров у меня 2 и я их тоже не смотрю 🤣

С тобой всё ясно... как будто про тебя придумана фраза.... и походу эту фразы я слепил из обрывков других...

5397
FF @Lion
Батл бой & Торк,

Желаю вам удачи в сдачи экзаменов! надеюсь, что вы сдадите и свои знания передадите нам и займётесь бизнесом ,если вы этого хотите...
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.
🤣

Отредактировано Lion - 04.06.2009
2020
Don-A @Don-A
Lion пишет:

Батл бой & Торк,

Желаю вам удачи в сдачи экзаменов! надеюсь, что вы сдадите и свои знания передадите нам и займётесь бизнесом ,если вы этого хотите...
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.
🤣

Спасибо научим) Гг

961
Dimka @T0rK

кто заинтересован попробовать поработать во флеше вот для вас залил
********** Macromedia Flash 8
********** Ключи
********** И так маленький архив что можно сделать в Macromedia Flash 8 ! простенькие и понятные проекты

4151
Дмитрий @Pioner
T0rK пишет:


кто заинтересован попробовать поработать во флеше вот для вас залил
********** Macromedia Flash 8
********** Ключи
********** И так маленький архив что можно сделать в Macromedia Flash 8 ! простенькие и понятные проекты

Счас скачаю вспомню уроки информатики когда флешем игрались))

1991
Dark_BlooD @Dark_BlooD
T0rK пишет:


кто заинтересован попробовать поработать во флеше вот для вас залил
********** Macromedia Flash 8
********** Ключи
********** И так маленький архив что можно сделать в Macromedia Flash 8 ! простенькие и понятные проекты

заработать решил)

1897
Александр @I-believe
Lion пишет:

Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.
🤣

Подписываюсь под каждым словом! 🤣
Кроме слова "неделя". Там дней пять самый максимум)

Отредактировано I-believe - 04.06.2009
1095
tip4ik @tip4ik
demon пишет:

Adobe Flash CS3 Pro

ещё есть, что знаете о нём? )

Поидее продолжение линейки Макромедии. В 2006 (вроде) Адоуб перекупил брэнд. Макромедии как таковой нету.
Я сам рисовал в Макромедия Флэш МХ2004 - все интуитивно понятно. (весит 100 МБ, кряк есть, версия английская. Если интересует - залью, говори куда удобнее)

20089
Dimitry @Dimitry
это уже устарело)) скачал Adobe CS4 900mb

6112
Turgaud @Turgaud
tip4ik пишет:

demon пишет:

Adobe Flash CS3 Pro

ещё есть, что знаете о нём? )

Поидее продолжение линейки Макромедии. В 2006 (вроде) Адоуб перекупил брэнд. Макромедии как таковой нету.
Я сам рисовал в Макромедия Флэш МХ2004 - все интуитивно понятно. (весит 100 МБ, кряк есть, версия английская. Если интересует - залью, говори куда удобнее)

ну ес "все интуитивно понятно" то плз залей)