ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

Сабж: Работа с изображениями

 

9260
Евгений @starkon
WestSide пишет:

Я не пойму просто зачем в этом аватаре вы делаете 256 цветов? Когда там используется максимум 32:D
Хотя вот который я уменьшил - поставил 16 цветов.. и качество совсем не потерялось

Адмирал когда то помнится делал мануал по оптимизации ищображения, не помню правда где выкладывал, а вообще опять же в имеджреди это легко делается))

1991
Dark_BlooD @Dark_BlooD
ChupaChupS пишет:

вот я рисовал но както некрасиво вот вы мастера фотошопа больше чем я помогите в нижний фрей нарисовать фон крутой вот под етот дизайн **********

высота 55
длина 950

Тупо черный фон влепи туда вроде норм будет.

1989
Artur @KillSkill
'[Dark_BlooD пишет:

']
ChupaChupS пишет:

вот я рисовал но както некрасиво вот вы мастера фотошопа больше чем я помогите в нижний фрей нарисовать фон крутой вот под етот дизайн **********

высота 55
длина 950

Тупо черный фон влепи туда вроде норм будет.

пробовал неочень 😀 чет хочется поприкольней с фотожопа 😀 нестандартной какойто формы

1991
Dark_BlooD @Dark_BlooD
неподойдет наверно 😒

1989
Artur @KillSkill
можт ищо попробовать

6600
Александр @admiral
ChupaChupS пишет:

пробовал неочень 😀 чет хочется поприкольней с фотожопа 😀 нестандартной какойто формы

)) Да что уж там, заказывал бы сразу «мамма миа!!!» или на крайняк «ух ты б*я!!!»

1) ЖОПа «стандартная» — это когда смотря на нее, тебе хочется просто проводить ее дальше взглядом, а потом отвернувшись забыть навсегда.
2) ЖОПа «нестандартная» — это когда смотря на нее, тебе хочется в принципе посмотреть на нее, когда на ней будет купальник. Но НЕ бикини.
3) ЖОПа «ничего так» — это когда смотря на нее, тебе хочется посмотреть на нее именно в бикини.
4) ЖОПа «вялая» — это когда смотря на нее, тебе хочется либо ваабще в ту сторону не пяллицца, либо просто по доброте душевной, подарить обладательнице какой-нибудь тренажер для ЖОПы.
5) ЖОПа «ух ты б*я!!!» — это когда смотря на нее, тебе хочется НЕ только провожать ее взглядами, НЕ только видеть ее в бикини, НЕ только взять ее аккуратно так в ладони, и никогда ни при каких обстоятельствах не отпускать ее из них, НО и аккуратно спустив трус… гхм… фуууу… мда… ну и тд.
6) ЖОПа «мамма миа!!!» — это когда смотря на нее, тебе хочется разбежавшись как следует ТАК дать пинка, что бы данный девайс летел впереди хозяйки!!!

Отредактировано admiral - 28.06.2009
1989
Artur @KillSkill
admiral пишет:

ChupaChupS пишет:

пробовал неочень 😀 чет хочется поприкольней с фотожопа 😀 нестандартной какойто формы

)) Да что уж там, заказывал бы сразу «мамма миа!!!» или на крайняк «ух ты б*я!!!»

1) ЖОПа «стандартная» — это когда смотря на нее, тебе хочется просто проводить ее дальше взглядом, а потом отвернувшись забыть навсегда.
2) ЖОПа «нестандартная» — это когда смотря на нее, тебе хочется в принципе посмотреть на нее, когда на ней будет купальник. Но НЕ бикини.
3) ЖОПа «ничего так» — это когда смотря на нее, тебе хочется посмотреть на нее именно в бикини.
4) ЖОПа «вялая» — это когда смотря на нее, тебе хочется либо ваабще в ту сторону не пяллицца, либо просто по доброте душевной, подарить обладательнице какой-нибудь тренажер для ЖОПы.
5) ЖОПа «ух ты б*я!!!» — это когда смотря на нее, тебе хочется НЕ только провожать ее взглядами, НЕ только видеть ее в бикини, НЕ только взять ее аккуратно так в ладони, и никогда ни при каких обстоятельствах не отпускать ее из них, НО и аккуратно спустив трус… гхм… фуууу… мда… ну и тд.
6) ЖОПа «мамма миа!!!» — это когда смотря на нее, тебе хочется разбежавшись как следует ТАК дать пинка, что бы данный девайс летел впереди хозяйки!!!

да шутиш ет хорошо 😀 прост незнал как написать чтоб поняли

7
Evgen @Evgen

Пожалуйста зделайте 😀 ))

Нужно заместо "На главную" написать
Форум,Новые ЛС,Регистрация,Вход,Выход

2020
Don-A @Don-A
Evgen пишет:

**********
Пожалуйста зделайте 😀 ))

Нужно заместо "На главную" написать
Форум,Новые ЛС,Регистрация,Вход,Выход






Отредактировано Don-A - 03.07.2009
7
Evgen @Evgen
Если не сложно зделайте логотипчик :rolleyes:
Вот фон - **********
Размер - 800px × 141px
Нужно написать - Хакер Софт или на английском Hak-profi , на ваше усмотрение.
Не плохо было-бы если закруглённые уголки зделать ещё :wub:

Заранее огромное спасибо =)

Отредактировано Evgen - 03.07.2009
2020
Don-A @Don-A
Так пойдет?

7018
заблокирован @BlooD
[offtop]Хацкеры уже здесь[/offtop]

2020
Don-A @Don-A
Вот есче 1 лого

1989
Artur @KillSkill
ВОТ 😀

1989
Artur @KillSkill
ну и так 😀

1554
Aleksandr @BloOke
как то так

7
Evgen @Evgen
Спасибо всем 😀 ))
Очень сильно помогли
А можно кнопочки ещё начирикать???
Если не сложно;)

Желательный фон - **********
Что-бы было видно надписи на этом фоне если не получаеться то либо чёрный или серый цвет.
Начать новую тему
Ответить на тему
Новые сообщения [ Тема закрыта ]
Ответить с цитатой
Дезактивированная мульти-цитата
Активированная мульти-цитата
Кнопка "Спасибо"
Спасибо уже сказали
Редактировать сообщение
Удалить сообщение
Показать IP адрес автора
Послать сигнальный рапорт
Посланный сигнальный рапорт
Закрытый сигнальный рапорт
Закрыть сигнальные рапорты
Открыть сигнальные рапорты
Найти все сообщения пользователя ... :
Профиль
Посетить сайт автора
E-mail
Личное сообщение
Адрес AIM
Номер ICQ
MSN Messenger
Yahoo Messenger
Skype
Online
Начать новую тему
Входящие
Отправленные
Исходящие
Сохраненные

Желательный размер - Размер 80px × 20px
А так на ваше усмотрение всё. ;-)
-------------------------
Удалить тему :
Закрыть тему :
Объединить темы
Перенести тему
Разделить тему
Корзина
Вновь открыть тему

Желательно Размер - 20x20 или 80px × 20px
Всё на ваше усмотрение 😀 😉

Надписи сами сокрастите ;-)

Пример:

Новые сообщения [ Тема закрыта ]
Нов.сообщ [
]

Ну или размер кнопок на своё усмотрение зделайте...Только не слишком большие...

Отредактировано Evgen - 05.07.2009
502
ZIXI @ZIXI
МОжете плиз сделать чтобы это 10 кб весило?

502
ZIXI @ZIXI
Такое ощущешие что тема где то далеко на оитаемом острове 🙁 🙁 🙁 тоже самое в заказах аватора...

9260
Евгений @starkon
ZIXI пишет:

Такое ощущешие что тема где то далеко на оитаемом острове 🙁 🙁 🙁 тоже самое в заказах аватора...

Может это из за того что тебе никто не хочет помогать? Задумайся над этим..