ОсновноеRadiotalkПользовательское
Музыка
8   •   Посмотреть все темы

Миксы / Mixes

 

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Собстна с покупкой новой звуковой карты решил записать свой микс))) как по мне, вышло довольно не плохо)))

Длительность: 24:32
Тип: mp3
Качество: 128 кбит/сек
Вес: 22.4 Мб


**********

**********

Качаем, слушаем, радуемся, поднимаем настроение, комментируем, оцениваем. Рад буду услышать любые коменты и замечания 😀


В лучшем качестве:

Длительность: 26:08
Вес: 47,8 Мб
Качество: 256 кбит/сек


**********

**********

1021
удалён @bleA
DMc_Pozitiv пишет:

Собстна с покупкой новой звуковой карты решил записать свой микс))) как по мне, вышло довольно не плохо)))

Длительность: 24:32
Тип: mp3
Качество: 128 кбит/сек
Вес: 22.4 Мб


**********

**********

Качаем, слушаем, радуемся, поднимаем настроение, комментируем, оцениваем. Рад буду услышать любые коменты и замечания 😀

ща скачаем и оценим..

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Жду, жду))
Подборочка треков в очередности может и не очень но мясцо норм)))

1021
удалён @bleA
DMc_Pozitiv пишет:

Жду, жду))
Подборочка треков в очередности может и не очень но мясцо норм)))

... начало мне понравилось.. ща минут.. 9 осталось ещо..
***
найс.. )) порадовали...начало и минути где то с 8 по 14.. особенно..

Отредактировано bleA - 09.07.2009
1989
Artur @KillSkill
а мне в кайф 😊 кул )) за скок купил звук

4316
Никита @DMc_Pozitiv
90 американских золотых монет)))

7094
--- @Render
Полтора часа закачка ) Послушаемс как скачается...

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Хороший инет))) У меня на ua-ix залило секунд за 15))

7094
--- @Render
3-я минута перегруз небольшой идёт, хоть и тихо играет. После 5-й минуты понравилось.
Дальше вроде раслабляюще прям заебок и в то же время можн помучать соседей.
И кстати у меня когда слушаешь, немного странно звучит, такое чувство там не 128кбит/с, а где-то 64-96. (или мэйби качество hit-hat такое)
Если есть выложи плиз 320кбит/с. Хочется на высоком уровне послушать. В целом мне просто понравилось, отлично сведено (:



p.s хоть и придётся долго скачивать 320кбит/с трек, но оно того стоит. Я бы послушал)

1021
удалён @bleA
Render пишет:

...Если есть выложи плиз 320кбит/с. Хочется на высоком уровне послушать. В целом мне просто понравилось, отлично сведено (:
p.s хоть и придётся долго скачивать 320кбит/с трек, но оно того стоит. Я бы послушал)

... да если можеш..залей.. ))

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Я записывал на 128))
Я как раз подкорректирую его и перезапишу в 320))

7094
--- @Render
:o Вооо круто)) Ждёмс... Особенн отредактируй уровень, ато бросается в ухо в некотрых местах перегруз.
Ждёмс 320кбит

Отредактировано Render - 09.07.2009
4316
Никита @DMc_Pozitiv
Оке) Последний трек уж слишком стерео)))его надо на системе 5.1 слушать...вот там он жирооок))))

5397
FF @Lion
кул! Ток там гдето немного он запнулся и както по мозгам немного бьёт,другие я слушаю норм...звук то тише то громче.... и в некоторых моментах как-будто несколько мелодий сразу включили..
эт минусы,а так классно,сижу и слушаю))

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Знаю, знаю.... Буду чистить...затупил)))
Спасибо)

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Решил записать в качестве 256 кбис/сек. Потому что в 320 кбит/сек занимал бы хрен знает сколько...там 17 секунд уже 1 Мб занимали...так что решил немного пожалеть ваш трафик)))
Подчистил, переписал, помоему вышло лучше)

Длительность : 26:08
Вес: 47,8
Качество: 256 кбит/сек

**********

**********

1021
удалён @bleA
DMc_Pozitiv пишет:

Решил записать в качестве 256 кбис/сек. Потому что в 320 кбит/сек занимал бы хрен знает сколько...там 17 секунд уже 1 Мб занимали...так что решил немного пожалеть ваш трафик)))
Подчистил, переписал, помоему вышло лучше)

Длительность : 26:08
Вес: 47,8
Качество: 256 кбит/сек

**********

**********

... thanks )

7094
--- @Render
UP'ну тему. Заоодно и хочу заметить что сводка всё же неплохая получилась, сутра встаю и начинаю долбить соседей ею)
Советую скачать, даже те кто не слушает d 'n' b.
********** Если не качает, то **********

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Спасибо за поддержку)))
А соседи у меня этот микс уже наизусть знают...каждую сводочку, каждый переходик, каждый бит)))

5397
FF @Lion
Сори,что поднимаю тему,но наконец у меня скачалось глюки с компом были... КЛАССНО.. сейчас врубаю погромче,т.к. ночью своей музой соседи не давали поспать,так вот теперь пусть сами просыпаются 🤣

Упс.. походу я хря это сделал.. я услышал как у других соседей ребёнок маленький заплакал 🐱‍👤

Отредактировано Lion - 27.07.2009