ОсновноеRadiotalkПользовательское
Игры
6   •   Посмотреть все темы

ASUS Summer ONLINE Cup 2009 - официальный пресс-релиз

 

7018
заблокирован @BlooD
ASUS Summer ONLINE Cup 2009 - официальный пресс-релиз

Мы анонсируем онлайн-соревнования ASUS Summer ONLINE Cup 2009. Первый пробный шар, который мы запустили весной, всем понравился, и мы решили сделать online-соревнования хорошей традицией. В этот раз online-соревнования пройдут по четырём дисциплинам. Лучшие из лучших по итогам этих турниров получат оплаченные поездки на турнир ASUS Summer 2009 (22-23 и 29 августа) c призовым фондом 800 000 рублей, а чемпионы получат призы от наших любимых спонсоров.



Сезон: Лето 2009 (август)
Титульное название: ASUS Summer Online Cup 2009
Даты проведения: август 2009 (все соревнования будут проведены не позднее 20 августа)
Генеральные спонсоры: компании ASUS и Intel
Организатор соревнований: e-sport-портал **********.

Игровые дисциплины:

Counter-Strike 1.6 5v5 Open (128 команд) - призовой фонд (оплаченные квоты на лан-финал ASUS Summer 2009)
Quake 3 1v1 Open (128 игроков) – призовой фонд (оплаченные квоты на лан-финал ASUS Summer 2009)
StarCraft: Bw 1v1 Open (128 игроков) – призовой фонд (оплаченные квоты на лан-финал ASUS Summer 2009)
Warcraft 3 1v1 Open (128 игроков) – призовой фонд (оплаченные квоты на лан-финал ASUS Summer 2009)

Призовая сетка на все дисциплины:

1 место - ASUS EeePC 901HD + оплаченная квота на лан-финал ASUS Summer 2009*
2 место - Оплаченная квота на лан-финал ASUS Summer 2009*
3 место - Квота на лан-финал ASUS Summer 2009*

* - включает в себя гарантированное место в игровой сетке и отсутствие регистрационного взноса

Расписание анонсов:

Детальное расписание, расписание, правила, регламент - 4 августа
Регистрация - 5 августа

О компании ASUS


Компания ASUS – лидер новой цифровой эры. В 2008 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 8,1 миллиарда долларов США. ASUSTeK уже 11 лет входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week, а также, благодаря превосходному качеству своей продукции, занимает первое место среди тайваньских производителей, согласно исследованиям Wall Street Journal.

О компании Intel


Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте ********** а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel: ********** О программах Intel в области киберспорта можно узнать по адресу **********

О серии ASUS Open

ASUS Open - это серия крупных киберспортивных турниров, которая стала традиционной и собирает лучших игроков России, Украины, Белоруссии каждые три месяца. ASUS Open признан официальным турниром во всё мире и его результаты интересуют мировое gaming-community. Это выражается в многочисленных публикациях в онлайн и печатной прессе и внимании игрового community.

В России ASUS Open series имеет хорошую репутацию и пользуется заслуженным доверием геймеров, которые с удовольствием принимают участие в акциях компании ASUS и её партнёра - крупнейшего российского eSport-портала Cyberfight.Ru | Cyberfight.Org.

Начиная с января 2003 года успешно проведено 25 этапов ASUS Open, каждый из которых проводился по определённым eSport-дисциплинам и был привязан ко временам года - Зима, Весна, Осень, Лето. Проведённые турниры имели отличные отзывы среди игроков, журналистов и специалистов.

Отредактировано BlooD - 04.08.2009