ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Комментарий на тему 2012 года, из одного блога

 

3910
Дмитрий @Q-Tec
[quote=zercool / 22 мая 2009, 06:13]...
Точно, будет круто! Достала уже эта бытовуха, надо жахнуть как следует! Причем ни какая-нибудь фуфловая третья мировая войнушка, а что-нибудь, ух, межпланетного масштаба! Третью мировую сейчас уже никто не устроит — куда не плюнь у всех ядерное оружие, а юзать ядерное оружие — кабзда наступит всем. Но ведь свербит в одном месте… надо жахнуть. Жахнем по Нибиру!

А еще круче, если на Нибиру какие-нибудь гуманойдики обитают, а планеты наши сталкиваются. Да это сюжет многомиллионного блокбастера типа звездных войн или армагеддона. Узнав расклады столкновения с Нибиру объединенная коалиция правительств всех стран принимает решение расхерачить вражью планету в пух и прах[начинают херачить]. В процессе выясняется, что на Нибиру живут гуманойдики. Гуманойдики в шоке от действий уродцев с маленькой синей планеты — мало того, что земляне опять угрожающе не соблюдают дистанцию, так они еще и херачат по нам! Гуманойдики решают предотвратить столкновение путем расхерачивания в ноль нашей планеты. Начинается адская межпланетная мясорубка. Гитлер плачет горючими слезами! Надо уничтожить целую планету, иначе, капец обеим! Муохохо!

Все население нашей планеты сплотилось в едином порыве – черные, белые, латиносы, макаронники, лягушатники и ускоглазые. Все в одно горло вопят о том, что мы туевую хучу лет развивали хватательные рефлексы, палку копалку изобрели, тетрис, анальный секс и старкрафт брудвар, а теперь все это просрать, потому что какие-то очумевшие зеленые кракозябы протаранят нас своей гребаной планетой? Нууу уж дудки. Ну, а дальше все по стандарту, беготня главного героя, героиню ему какую-нибудь посисястей. Обязательно нужен гуманойдик предатель, который чем-то поможет нашему герою, при этом он будет гнать о том, что люди сильнейшая раса и космос будет принадлежать нам, а его раса зачахла и мидихлорианы бла-бла-бла. Пожалуй, он умрет на 52 минуте.

Далее, четные попытки обеих планет друг друга уничтожить. Постельная сцена в открытом космосе на фоне горящих штурмовых кораблей на плече Ориона. Обязательно взрыв звезды смерти им. Мао Цзедуна, — мэйд ин чайна, селяви. И вот вроде бы кабзда обеим расам, всеобщее уныние, подыхать никто не хочет — все обнялись и плачут. Но, на станции адронного коллайдера Хью Лори с монтировкой, в очках и защитном костюме придумывает как делать не микроскопические черные дыра, а убер-архи-гигантские черные дырени. Он засылает Брюса Уиллиса на орбиту Нибиру, тот там разворачивает убер-архи-гигантскую черную дырень и спускает вражью планету в шлюзы. Ну а чтобы закончить на мажорной ноте, его тоже туда засасывает.[/quote]
**********

Отредактировано Q-Tec - 01.09.2009
3173
Николай @grom
ыы, ему бы сценаристом пойти. Бешенные бабки бы зарабатывал 😀

7018
заблокирован @BlooD
С ноябре будет фильм 2012.

4875
ValdeZ @ValdeZ
Нибиру - брехня.

7094
--- @Render
Про Нибиру нам смертным никогда не узнать, а коментарий веселый..)