ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

Дуэли

 

2695
Todzy @Todzy
Предлагаю возобновить фотошоп-дуэли. кто за?

6376
Владимир @Drakoscha
Это как бы соревнования у кого лучше ? Если да то я за хочу посмотреть 🐱‍👤 .

1897
Александр @I-believe
А что если сделать не 1vs1, а специальный раздел, там создается тема с определенным типом работы и участвуют все.

Мало кто понял, поэтому поясню.
Создается тема, там задание например "Нарисовать пингвина с тремя лапами на четвертой полке восьмого тамбура третего вагона, крайний срок три дня."
Через три дня все скинутые туда работы оцениваются всеми и лучший побеждает.
Иначе все будет как в тот раз - одна дуэль из пяти играется. Или качество ниже плинтуса у работ.

2695
Todzy @Todzy
I-believe пишет:

А что если сделать не 1vs1, а специальный раздел, там создается тема с определенным типом работы и участвуют все.

Мало кто понял, поэтому поясню.
Создается тема, там задание например "Нарисовать пингвина с тремя лапами на четвертой полке восьмого тамбура третего вагона, крайний срок три дня."
Через три дня все скинутые туда работы оцениваются всеми и лучший побеждает.
Иначе все будет как в тот раз - одна дуэль из пяти играется. Или качество ниже плинтуса у работ.

оо.. хорошо придумал)

1897
Александр @I-believe
Просто я был первый, кто не сдал работу в срок. И первый кто участвовал в дуэли. xD

8497
Степан @Trilby
Если старкон даст добро - хоть обдуэльтесь) Хотя, как я вижу - он совсем недавно удалил темы с дуэлями.. А зря - теперь ему придется все по новой писать...

з.ы. Очень хочу с кем нибудь посоревноваться)) Кто вызовет?=)

Отредактировано Trilby - 03.09.2009
1897
Александр @I-believe
Угадай...

7018
заблокирован @BlooD
Я за. Если смогу завтра взять фотошоп попробую поучавствовать 😀

9260
Евгений @starkon
Boltayka пишет:

Если старкон даст добро - хоть обдуэльтесь) Хотя, как я вижу - он совсем недавно удалил темы с дуэлями.. А зря - теперь ему придется все по новой писать...

з.ы. Очень хочу с кем нибудь посоревноваться)) Кто вызовет?=)

Вообще то я стараюсь редко удалять темы.. к тому же кторые считаю довольно интересными.. тема живая, просто снята с выделенной.. https://vmeste.eu/forum?tid=7351
Если будет желание возобновить дуэли или будут интересные правки, то я готов выслушать в личке.

7094
--- @Render
Бредово, только потому что будут учавствовать 4-5 чела, и оценивать будут трое. Маловат круг людей, тем более в таком разделе (
Вот народу бы побольше...

2020
Don-A @Don-A
Я попробую поучаствувать

2970
удалён @Foggy
Я как минимум оценивать точно готов 😀 Может даже и участвовать 😀

9260
Евгений @starkon
Avenger_Inkognito пишет:

Я как минимум оценивать точно готов 😀 Может даже и участвовать 😀

Твои дизайнерские способности не вызывают доверие))

8497
Степан @Trilby
В общем народ, в этой теме вызовите кто нибудь один - кого-нибудь, а там посмотрим...

6376
Владимир @Drakoscha
Boltayka пишет:

В общем народ, в этой теме вызовите кто нибудь один - кого-нибудь, а там посмотрим...

Помойму тебя вызывал на дуэль I-believe если я не ошибаюсь 😁 .

5397
FF @Lion
Вызываю Avenger_Inkognito ))
Не знаю как он рисует,воти посмотрим)

2970
удалён @Foggy
starkon пишет:

Твои дизайнерские способности не вызывают доверие))

Я так ужасен? Досадно... Но мне это нравится и я хочу хотя бы учиться 😉 Практика - тоже учёба 😀 Думаю, я ничего не потеряю от этого 😀
Lion пишет:

Вызываю Avenger_Inkognito ))
Не знаю как он рисует,воти посмотрим)

:o 😲 🤨 🐱‍👤 *Испуган малясь*
Чтож... Покуда вызвал... Попытка - не пытка... Никто, надеюсь, меня не убьёт, если я ужасно нарисую 😁 Так как я ни разу не наблюдал дуэлей (правда, посмотрел по поиску те, что ещё активны и не удалены... примерно понял принцип), то тему выбирай ты, Lion 😉

1989
Artur @KillSkill
давайте тема музыка ни он не ты не вибираем а я хехе * упс *

думаю тема хороша и пофантазировать можно

5397
FF @Lion
ChupaChupS пишет:

давайте тема музыка ни он не ты не вибираем а я хехе * упс *

думаю тема хороша и пофантазировать можно

как можно нарисовать музыку? разве что ноты и и музыкальные знаки)) а выбирать и вправду не я и не он должны,а ктото другой..

6376
Владимир @Drakoscha
Нарисуйте Дракона :crazy: !!! Если конечно это норм идея ;) ?!?