ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
5   •   Посмотреть все темы

Конкурсы от live-co когда уже?

 

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Ну что это за дела надо проводить конкурсы какие-то уже интересно ж будет участвовать в них пользователям я думаю те кто на форуме давно заслужили на это.

Отредактировано AndreyKiev - 08.09.2009
6112
Turgaud @Turgaud
думаеш оно надо?)) вроде и так неплохо имхо

7018
заблокирован @BlooD
AndreyKiev пишет:

Ну что это за дела надо проводить конкурсы какие-то уже интересно ж будет участвовать в них пользователям я думаю те кто на форуме давно заслужили на это.

обычно по праздникам устраивают. например новый год.

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
BlooD пишет:

AndreyKiev пишет:

Ну что это за дела надо проводить конкурсы какие-то уже интересно ж будет участвовать в них пользователям я думаю те кто на форуме давно заслужили на это.

обычно по праздникам устраивают. например новый год.

Что то не помню я чтоб был какой-то конкурс напомни.

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Такие например: "Набери 1000 сообщений за ночь и получи бан." или "Пашли нахер Латвийца и получи плюсег ат меня"
Форум техподдержки превратили в "Развлекалку."
Хотя с чем то я согласен, демон, раньше помню, за самый лучший установщик 1 месяц бесплатного чата давал, за самый красивый банер для сервиса тоже пару дней... можно ведь, что то придумать, хотя бы раз в 3-6 месяцев.

2349
redsymbzone @redsymbzone
все модеры еще совещались чтобы сделать уникальный конкурс в каждом разделе..

7018
заблокирован @BlooD
redsymbzone пишет:

все модеры еще совещались чтобы сделать уникальный конкурс в каждом разделе..

просто так врядле кто сделает. может быть на какой-нибудь праздник.

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
ZloVeЩиЙ пишет:

Такие например: "Набери 1000 сообщений за ночь и получи бан." или "Пашли нахер Латвийца и получи плюсег ат меня"
Форум техподдержки превратили в "Развлекалку."
Хотя с чем то я согласен, демон, раньше помню, за самый лучший установщик 1 месяц бесплатного чата давал, за самый красивый банер для сервиса тоже пару дней... можно ведь, что то придумать, хотя бы раз в 3-6 месяцев.

ну тут это было до меня не я ее сделал в розвлекаловку ))

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
redsymbzone пишет:

все модеры еще совещались чтобы сделать уникальный конкурс в каждом разделе..

отличная идея

6112
Turgaud @Turgaud
ZloVeЩиЙ пишет:

Форум техподдержки превратили в "Развлекалку."

вот вот, и я про то же...

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
да потому что подписано неправильно
О форуме
Все высказывания о форуме и его функциях находятся тут.


А надо было б
Тех.поддержка форума.
(создать там пару тем и не давать возможность создавать новые темы)

3588
Alexey @MC_DobermaN
Мне кажется, что конкурсы-нужная вещь!Пусть пользователи разгонят кровь!Пусть почуствует течение жизни Live-co!!!Конечно если будут проводится конкурсы каждый день,неделю...то это просто напросто всем надоест и каждый на это плюнет по очереди,и окажется лужа провала...А если конкурсы будут проводится Раз в Три месяца,то это даже замечательно!!!Так что мой голос отдан за Конкурсы!!! 😀

9260
Евгений @starkon
ZloVeЩиЙ пишет:

Такие например: "Набери 1000 сообщений за ночь и получи бан." или "Пашли нахер Латвийца и получи плюсег ат меня"
Форум техподдержки превратили в "Развлекалку."
Хотя с чем то я согласен, демон, раньше помню, за самый лучший установщик 1 месяц бесплатного чата давал, за самый красивый банер для сервиса тоже пару дней... можно ведь, что то придумать, хотя бы раз в 3-6 месяцев.

Тогда я готов забрать все что касается графики, но если честно, то это лишнее))

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Доберман, где ты здесь увидел "голосования", или что дало повод проголосовать?
Старкон, недопонял о чем ты?

9260
Евгений @starkon
ZloVeЩиЙ пишет:

Доберман, где ты здесь увидел "голосования", или что дало повод проголосовать?
Старкон, недопонял о чем ты?

То что я свободно могу по свободному времени(что в принципе и делаю) помогать по сервису мпчат и не только.
Мне намного приятнее когда нас уважают извне(просьба не читать мою гостевую там постоянно срет Джесси и рассказывает на сколько live-co отстой) и я готов помогать в развитии сервиса, полноценные шаблоны для устоновщика конечно нет, так как я только рисую, но во всем что касается прорисовки готов помочь..))

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
starkon пишет:

ZloVeЩиЙ пишет:

Доберман, где ты здесь увидел "голосования", или что дало повод проголосовать?
Старкон, недопонял о чем ты?

То что я свободно могу по свободному времени(что в принципе и делаю) помогать по сервису мпчат и не только.
Мне намного приятнее когда нас уважают извне(просьба не читать мою гостевую там постоянно срет Джесси и рассказывает на сколько live-co отстой) и я готов помогать в развитии сервиса, полноценные шаблоны для устоновщика конечно нет, так как я только рисую, но во всем что касается прорисовки готов помочь..))

Ну и причем тогда моя цитата выше? Я тоже только за что бы помагали, и сам по мере возможности помагаю...

9260
Евгений @starkon
ZloVeЩиЙ пишет:

starkon пишет:

ZloVeЩиЙ пишет:

Доберман, где ты здесь увидел "голосования", или что дало повод проголосовать?
Старкон, недопонял о чем ты?

То что я свободно могу по свободному времени(что в принципе и делаю) помогать по сервису мпчат и не только.
Мне намного приятнее когда нас уважают извне(просьба не читать мою гостевую там постоянно срет Джесси и рассказывает на сколько live-co отстой) и я готов помогать в развитии сервиса, полноценные шаблоны для устоновщика конечно нет, так как я только рисую, но во всем что касается прорисовки готов помочь..))

Ну и причем тогда моя цитата выше? Я тоже только за что бы помагали, и сам по мере возможности помагаю...

Не понятно что ты цитирушеь..
https://vmeste.eu/forum?pid=191170#p191170

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
starkon пишет:

ZloVeЩиЙ пишет:

starkon пишет:


То что я свободно могу по свободному времени(что в принципе и делаю) помогать по сервису мпчат и не только.
Мне намного приятнее когда нас уважают извне(просьба не читать мою гостевую там постоянно срет Джесси и рассказывает на сколько live-co отстой) и я готов помогать в развитии сервиса, полноценные шаблоны для устоновщика конечно нет, так как я только рисую, но во всем что касается прорисовки готов помочь..))

Ну и причем тогда моя цитата выше? Я тоже только за что бы помагали, и сам по мере возможности помагаю...

Не понятно что ты цитирушеь..
https://vmeste.eu/forum?pid=191170#p191170

Где ты видишь, что бы я там там что то цитировал.
Причем тут твое сообщени я вообще не вьехал.

9260
Евгений @starkon
ZloVeЩиЙ пишет:

starkon пишет:

ZloVeЩиЙ пишет:

Ну и причем тогда моя цитата выше? Я тоже только за что бы помагали, и сам по мере возможности помагаю...

Не понятно что ты цитирушеь..
https://vmeste.eu/forum?pid=191170#p191170

Где ты видишь, что бы я там там что то цитировал.
Причем тут твое сообщени я вообще не вьехал.

Нету речи, ты пишешь сообщения и даже не вникаешь к чему они..
Внимательно прочти к чему я написал первый пост в этой теме, может поймешь..
Если нет, значит проехали..

Отредактировано starkon - 08.09.2009
6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Вот именно, что первый твой пост был с цитированием моего первого поста, в котором я сказал, что из форума техподдержки нечего делать развлекалку, на что ты ответил, что готов забрать всю свою графику, хоть это и лишнее.
И что мне тут предполагать? Причем тут не вникаешь...