ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Надо добавить имена, проверь свое имя.

 

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
********** на этой странице тайна имени мне надо чтобы вы помогли мне может быть я пропустил чье-то имя выберете букву и посмотрите если ваше имя в списке если нету то напишите его сюда я добавлю.

Спасибо за понимания.

1989
Artur @KillSkill
артура нет

5421
Глеб @Глебон
щас сидел в скайпе с ребятами и читал это. Моё имя есть, но нет Ярославы, Валентина..... щас ещё посмотрю может ещё что замечу

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
ChupaChupS пишет:

артура нет

Добавил спасибо за помощь. +

5421
Глеб @Глебон
[12:38:08] ярослава: Женcкое имя. В переводе со старославянского - "ярость и слава".
В детстве Ярослава чрезвычайно активна, любознательна и общительна. Рожденная в декабре может плакать в одиночестве, но спокойно заснет в комнате, полной гостей, так как Ярослава всегда лучше себя чувствует в компании. Обладает неиссякаемым оптимизмом и дружелюбием. Она активно ищет и подбирает себе друзей, а если почему-либо терпит поражение, то будет делать все новые и новые попытки. Она упряма, но тем не менее способна признавать свои ошибки. Ей свойственна врожденная честность, правдивость, эти качества она сохраняет, став взрослой девушкой. Она любит что-то кому-то дарить и в день рождения, и просто так - если кому-то понравилась игрушка. Ярославу, рожденную в октябре, привлекает спорт, так как конкуренция и состязание для нее всегда привлекательны. Как правило, Ярослава любит животных, с удовольствием смотрит мультипликационные фильмы, читает книги о них. С учебой проблем нет, она всегда помогает друзьям, если к ней обращаются за помощью, не терпит несправедливости. Ярослава трудолюбива, старательна, честолюбива, обязательна.
Взрослея, она старается помогать дома по хозяйству, учится готовить и убирать квартиру. Ее характер не меняется с возрастом; она самостоятельна, прекрасно учится в институте или университете. Ярослава может работать программистом, инженером, бухгалтером, педагогом, переводчиком, парикмахером, портнихой, врачом-педиатром, продавцом, кассиром в банке. Обладает веселым характером, умеет обращаться с деньгами, никогда не транжирит их налево и направо. Ярослава умна, проницательна, иногда любит много говорить, обладает чувством юмора, но критиковать ее рискованно - может и обидеться. Ярослава талантлива, все у нее ладится. Обращает на себя внимание броской одеждой или непринужденным поведением. Она самоуверенна, знает себе цену. Любит развлечения и всякого рода встречи, обожает быть в центре событий. Редко прислушивается к советам, независима, поступает всегда по собственному усмотрению.
Ярослава, рожденная в июле, обладает необычайной впечатлительностью, но пытается скрыть это от окружающих, считая это качество своей слабостью. Мечтает создать семью, которая дала бы ей в жизни ощущение стабильности и уверенности. Для создания семьи Ярослава ищет зрелого и понимающего партнера и может пожертвовать многим ради своей семьи; она хорошая хозяйка, можно сказать, домашняя, очень преданная жена. У нее развито чувство меры, она никогда не наденет того, что ей не идет. Да и мужа с ребенком всегда старается одевать со вкусом. Очень ревнива, поэтому в компании всегда рядом с мужем. Впрочем, как правило, ей везет с супругом, и в семье она лидер. Она может ладить со свекровью, во всем помогает ей.

----------------

Значение имени Валентин


Имя происходит от латинского слова `валео`, означающего `быть здоровым`. Получило широкое распространение среди славянских народов.

Валентин - послушный и прилежный ребенок. В школе у него много друзей. Валентин - хороший товарищ, на которого всегда можно положиться. Защищает девочек от обидчиков. Не лишен волевых качеств. Любит наблюдать за поведением животных и птиц. Серьезным увлечением могут стать аквариумные рыбки. Валентин склонен к созерцательности и покою. Он проявляет больше интереса к гуманитарным наукам, чем к естественным. В юношеском возрасте Валентин может увлечься такими предметами, как философия или психология, и он вполне может стать хорошим врачом психиатром или психотерапевтом. Может добиться успехов и в других сферах деятельности.

Свободное время больше посвящает спокойным занятиям. Любит почитать книгу, посидеть за шахматами или кроссвордом. Валентин предпочитает спокойную прогулку не слишком далеко от дома и не отправится а туристический поход с возможными приключениями.

В женщине в первую очередь ценит скромность, ровный характер. Быстро сходится с родителями жены. В семье старается избегать конфликтов. Не будет ссориться из-за наспех приготовленного обеда. Равнодушен к алкоголю и не увлекается другими женщинами.

Подходят для брака: Ангелина, Валентина, Виктория, Дарья, Мария, Марина.

Менее подходят: Антонина, Елизавета, Надежда, Тамара.

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Глебон пишет:

щас сидел в скайпе с ребятами и читал это. Моё имя есть, но нет Ярославы, Валентина..... щас ещё посмотрю может ещё что замечу

Добавил спасибо за помощь. +

4151
Дмитрий @Pioner
Давида нет...

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Pioner пишет:

Давида нет...

Добавил спасибо за помощь. +

11667
Латвиец @Латвиец
Александр

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Латвиец пишет:

Александр

Добавил спасибо за помощь. +

1897
Александр @I-believe
Из редких имен, которых нет:
Анфиса
Богдан
Гавриил
Захар


В букве Е Валерий затесался.

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
I-believe пишет:

Из редких имен, которых нет:
Анфиса
Богдан
Гавриил
Захар


В букве Е Валерий затесался.

Исправили и добавили.+

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Никита

2020
Don-A @Don-A
Вот редкосное имя на ю
Юлиан

3972
удалён @Bandit
Фаина нету

6376
Владимир @Drakoscha
Имени Эмиль нету 😀 .

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Ну и жулики вы какие только имена не вспомните чтоб только + получить)
DMc_Pozitiv +
Don-A+

6376
Владимир @Drakoscha
Имени Лиля нету 😁

8497
Степан @Trilby
Алексей: Это имя даст сыну спокойная и тихая женщина. Хотя с самого детства Алексей очень привязан к матери и во многом похож на нее.

ыы) Имя мне дал неадекватный брат, и похож я (полностью) на отца)) 😁 Дальше не стал читать

а вообще вот полный словарь имен
**********

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Drakoscha пишет:

Имени Лиля нету 😁

Добавил.