ОсновноеRadiotalkПользовательское
Webserv24 - Панель управления хостингом
10   •   Посмотреть все темы

Webserv24.com - Серверная панель управления хостингом

 

20090
Dimitry @Dimitry
Render пишет:

😀 Впечатляет, а логотип?

тот что ты сделал что-то никак не подходит.. если уменьшить не смотрится даже как эмблема))

7094
--- @Render
demon пишет:

Render пишет:

😀 Впечатляет, а логотип?

тот что ты сделал что-то никак не подходит.. если уменьшить не смотрится даже как эмблема))

Да мая хрень и не логотип, и не эмблема. НУ впринцыпи что-нибудь можно попробывать придумать. Узнать бы только размеры.

11667
Латвиец @Латвиец
Наоборот увеличить, сделать полупрозрачной и поставить фоном)

8497
Степан @Trilby
Сделай демо пользователя.. (как на мпчате blank)
А то хочется посмотреть, че там внутри.. На досуге попробую сделать логотип

7094
--- @Render
Opera

20090
Dimitry @Dimitry
я пока только под ИЕ делал, надобы заглянуть через другие )
в качестве демо

test
password

пароль только не меняйте

7094
--- @Render
А это нормально что ссылки с Not Found?)
з.ы имхо над помимо изображения ссылки, внизу текст сделать тоже ссылкой кликабетельной)

Отредактировано Render - 13.12.2009
20090
Dimitry @Dimitry
да скоро всё заработает, там не всё готово пока

20090
Dimitry @Dimitry
**********
как вам такой макет для панели? webserv24

4151
Дмитрий @Pioner
demon, Симпатично)

7094
--- @Render
Макет симпотичен, и прост (:

8497
Степан @Trilby
Панелька симпатишная. Если настроишь CSS влоть до таких мелочей как стиль подчеркивания ссылок - будет ахрененна.
Хотя, для таких страниц макеты лучше делать по ширине окна... (Это чисто мое мнение)

Но вот косяк один очень портит впечатление.. Настрой тени в футере (см.скрин)

20090
Dimitry @Dimitry
футер будет до низу как я понял, и дизайн кригон делает

20090
Dimitry @Dimitry
вот такая форма получилась, зацените)
**********

5421
Глеб @Глебон
вай) прикольно) Дим а ты панель только для своего хостинга делаешь или будешь продавать ещё? 😁

Отредактировано Глебон - 26.12.2009
20090
Dimitry @Dimitry
пока только для себя )

6600
Александр @admiral
круто смотрится )) в favicon может еще окошко или дверь сделать белую? не так безлико будет смотреться )

8497
Степан @Trilby
Итак, поехали.
1) "Вход в Панель управления" - крупнее;
2) "Имя пользователя", "Пароль" - ближе к соответствующим строчкам. А в идеале - в VALUE прописать (главное как-то сделать чтобы было не ******, а Пароль)
3) Восстановить пишется с двумя "с" (исправь на кнопке, в ссылке и в текст)
4) Даже абсолютно тупой человек поймет, что восстанавливается пароль от панели управления, так что можно (и даже нужно) оставить просто "Восстановить пароль"
5) "Вернуться к форме входа в панель управления" заменяется одним словом "Назад" (можно стрелочку ещё сделать)
10) Чтобы было вообще охренительно - сделай прелоадер. При чем достаточно взять полоски с фона, и анимировать их в полоске 250*25px, и добавить тень).
11) Сделать 10ый пункт.

Отредактировано Trilby - 26.12.2009
6600
Александр @admiral
DMc_Boltayka, кроме ошибки в Восстановить, с остальным не согласен) Все по делу, просто, понятно и на своих местах, при чем я смотрю не на маленьком разрешении )

2970
удалён @Foggy
12) "Восстановить" (понятно что) стоило бы сделать на одном уровне с кнопкой "Войти"
13) картинку
стоило бы по больше сделать размером
14) имхо, стоило бы против ботов сделать поле лишнее (невидимое, при заполнении которого зайти не получилось бы. боты его увидят, а люди - нет)
15) тоже против ботов... капча... хотя её, наверно, всё-таки пока не стоит...
16) "Неверно введено имя пользователя!" и все прочие ошибки сдвигают блок входа вниз... стоило бы их сделать в новом отдельном слое... (например как на укозе **********)


Ну это всё так)) моё личное никому нафиг не нужное имхо) просто мелкие придирки к дизу...