ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

🔒 Конкурс: Лучший дизайн 2009

 

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Латвиец пишет:

AndreyKiev пишет:

Латвиец пишет:

Ты вопрос-то понял? Я не про свои, а про вообще...

Можно конечно только не за свои.
Я вот щас думаю как лучше устроить голосования просто тут опросов нет неудобно будет думаю на моем сайте сделать страничку с голосованиями.

Или на твоём, или на любом из участвующих чатов сделать страницу с голосованием) Это не проблема)

Не это голосование мы проведем на форуме путем текста. А следующее конкурсы уже будут с нормальными голосованиями (Дима сделает)

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Установил
Мой сайт: **********
Подтверждение: Главная страница, наши партнёры.

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Еще 1 сайт и начнется самое интересное!
Кстати 5 дней хватит для голосования или меньше надо?

11667
Латвиец @Латвиец
Ну...первое голосование всё таки... Смотря какая активность будет... Может лучше до 50...или до 100 общих голосов...если наберется столько?

3473
Фарид @F_a_R_i_D
ну по времени ненадо.
поому, что начнётся, а почему так быстро остановили голосование?Я бы мог за пару минут получить ещё пару голосов и так далее.
лучше поставить лимит.кто быстрей пробьёт либит, тот и победит.

11667
Латвиец @Латвиец
Какой лимит?

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Например кто наберёт "n" количество голосов, тот и победитель конкурса.
"n" - число голосов конечно выбирать Андрею!

9260
Евгений @starkon
Еще желательно сделать ограничение по времени проведенном на форуме, а то начнут звать чатлан и т.д для того что бы проголосовали))

961
Dimka @T0rK
или просто у кого меньше 10 репы не имеют право голоса

11667
Латвиец @Латвиец
...меньше 50.

961
Dimka @T0rK
ну или так 😀

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Латвиец, F_a_R_i_D: Не в этом конкурсе (так как нет функции опросов) а так самому подсчитывать у меня выпадут глаза.
starkon:Это не запрещено правилами ты тоже можешь звать чатлан.

9260
Евгений @starkon
AndreyKiev пишет:

Латвиец, F_a_R_i_D: Не в этом конкурсе (так как нет функции опросов) а так самому подсчитывать у меня выпадут глаза.
starkon:Это не запрещено правилами ты тоже можешь звать чатлан.

Не вижу тогда смысла в этом конкурсе, оценки от левого не понимающего ничего в дизайне человека.. тогда тебе надо было делать конкурс на самый популярный ресурс.

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
starkon пишет:

AndreyKiev пишет:

Латвиец, F_a_R_i_D: Не в этом конкурсе (так как нет функции опросов) а так самому подсчитывать у меня выпадут глаза.
starkon:Это не запрещено правилами ты тоже можешь звать чатлан.

Не вижу тогда смысла в этом конкурсе, оценки от левого не понимающего ничего в дизайне человека.. тогда тебе надо было делать конкурс на самый популярный ресурс.

Будет ограничение по репутации

7094
--- @Render
starkon пишет:

AndreyKiev пишет:

Латвиец, F_a_R_i_D: Не в этом конкурсе (так как нет функции опросов) а так самому подсчитывать у меня выпадут глаза.
starkon:Это не запрещено правилами ты тоже можешь звать чатлан.

Не вижу тогда смысла в этом конкурсе, оценки от левого не понимающего ничего в дизайне человека.. тогда тебе надо было делать конкурс на самый популярный ресурс.

Солидарен.
Думаю как обычно получится "чесный" конкурс.

1241
VL@DLEN @VLaDLEN
Не надо делать ограничение на репутации

Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

Отредактировано VLaDLEN - 22.10.2009
967
Lefna @Богиня
Может тогда ограничение по количеству сообщений на форуме либо по дтае регистрации?

7018
заблокирован @BlooD
Богиня пишет:

Может тогда ограничение по количеству сообщений на форуме либо по дтае регистрации?

По дате регистрации тогда уж.

4036
DelFast @DelFast
Хм, тогда уж по знакомству с Димой 😁

3910
Дмитрий @Q-Tec
Мне вот всё интерессно, оценивается дизайн в общем, по всему чату или же только по главной странице чата?


В закрытой теме нельзя отправлять сообщения.