ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
5   •   Посмотреть все темы

FAQ - Вопросы и ответы

 

303
Дракоша @Дракоша
Хотел спросить , мож кто пользовался или пользуется этой программой ********** ?! Стоящая вещь или нет ?.

7094
--- @Render
Дракоша пишет:

Хотел спросить , мож кто пользовался или пользуется этой программой ********** ?! Стоящая вещь или нет ?.

Стоящая. Как только у амдирала заметил в подписи эту тему, сразу же посмотрел. Тогда ещё была доступна мини-версия онлайн, вот её пробывал. Понравилось)

3445
Андрей @VitrOn
Есть два самсунговских ноута с семеркой (home basic) можно ли провести между ними сеть. (сетевой кабель есть, пробовал настроить, создал домашнюю сеть, но получилось только мультимедийные файлы открыть через wmp. Пробовал зайти в диск д, пишет что нет доступа) Сказали что хотя бы один ноут должен быть с максимальной семеркой, и она будет как точка доступа, так ли это?
И ещё можно через wi-fi "соединить" ноуты без всяких там вифи распределителей?...

303
Дракоша @Дракоша
Хотел спросить в чём может быть проблема ?

Есть USB-Wlan ********** подключаю его на прямую к компьютерному USB выходу он работает . Если подключаю его через удлинитель ********** , он не работает (не работает т.е. он вкл , но не ищет модем...) . В чём может быть проблема ?

P.S. Удлинитель рабочий ..

3445
Андрей @VitrOn
Сидел сегодня у друга, и заметил что у него на 500 гб винте нет места, а он его купил только недавно, тоесть так быстро заполнить не мог, ну я полез шариться у него, оказалось что C:\\windows\Temp занимает всё это место, больше 3 миллионов файлов, ну я их удалил, через минут 15 захожу, там уже около 100к файлов, обновил, там уже 110к... что это может быть? и как это убрать?

303
Дракоша @Дракоша
VitrOn пишет:

Сидел сегодня у друга, и заметил что у него на 500 гб винте нет места, а он его купил только недавно, тоесть так быстро заполнить не мог, ну я полез шариться у него, оказалось что C:\\windows\Temp занимает всё это место, больше 3 миллионов файлов, ну я их удалил, через минут 15 захожу, там уже около 100к файлов, обновил, там уже 110к... что это может быть? и как это убрать?

Можно переустановить винду 🐱‍👤 .

3445
Андрей @VitrOn
Что ж сразу переустанавливать? наверняка есть более мягкие способы избежания этой проблемы 😀

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
ТЕМР - то место где хранятся "временые файлы", просто нужно выставить лимит на вес и на время их хранения...

3445
Андрей @VitrOn
Можешь подсказать где выставлять этот лимит?

6703
7094
--- @Render
При нормальнофункционирующей системе, папка temp сама прекрасно чистится (по крайней мере в XP так).
Другое дело когда забивается место папкой System Volume Information, но не о ней речь, она вообще в корне диска скрыта от глаз.
Больше 1-2гб никогда не доводилось замечать размер temp винды, несмотря на бурное использования компьютера повседневно, все установки и удаления разных программ.
Может вирь или винда зачётная?)
Можно чистить любым клеанором винды эту злую папку или рукам даже... Переодически)

3445
Андрей @VitrOn
Периодически? это каждые 20 минут? За эти 20 минут хард забиваеться на 20 гб... 😵

1200
Coffee @Coffee
В. Почему у меня ip из 7 цифр?
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.
бывает такое?

5421
Глеб @Глебон
Coffee* пишет:

В. Почему у меня ip из 7 цифр?
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.
бывает такое?

Бывает 😀 Щас посмотрел у форумчан.... у кого 9, у кого 8, у кого 10 😀

1200
Coffee @Coffee
Спасибо!

961
Dimka @T0rK
Скидываю другу на флешку игру. Состоит из двух образов .iso. Второй .iso скидывается нормально а когда скидываю первый (вес 4 гига) пишет вот такую вот ошибку
Флешка емкостью 8 гигов

5421
Глеб @Глебон
T0rK, ты делай упор на то что там не провно 8 гигов, а чуть меньше вот и не состыковка.

1897
Александр @I-believe
"Максимально возможный размер файла для тома FAT324 ГБ"
У тебя она в FAT или NTFS?

961
Dimka @T0rK
в FAT32 у него флешка...

1778
Паша @pasha
T0rK пишет:

в FAT32 у него флешка...

Форматируй в NTFS.