ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
4   •   Посмотреть все темы

FAQ - Вопросы и ответы

 

7094
--- @Render
если флеха не мобильная, то смело в нтфс как уже и сказали, для фат файл больше 4гб напряг))

303
Дракоша @Дракоша
Имеется тоже флешка на 8гб [FAT32] (пока стабильно работает)



Что-то она не форматируется в NTFS ... (или надо через какую-то программу?)


5421
Глеб @Глебон
Дракоша, _http://netler.ru/pc/flash-ntfs.htm

303
Дракоша @Дракоша
Глебон пишет:

Дракоша, _http://netler.ru/pc/flash-ntfs.htm

Спасибо за сайтик 😀 .

Протестировал 😋


5421
Глеб @Глебон
эммм а как у тебя 8-ми гигова флешка превратилась в 2-х гиговую? 😀
Или это разные? 😀

303
Дракоша @Дракоша
Глебон пишет:

эммм а как у тебя 8-ми гигова флешка превратилась в 2-х гиговую? 😀
Или это разные? 😀

Эта другая уже .

Только странно . Закинул туда два файло где то на 1,11гб , вытащил флешку и опять вставил и файлы не видно 😵 , хотя показывает что занято 1,11гб . Наверно флешка в 2гб NTFS формат не тянет .?!

7094
--- @Render
Дракоша пишет:

Глебон пишет:

эммм а как у тебя 8-ми гигова флешка превратилась в 2-х гиговую? 😀
Или это разные? 😀

Эта другая уже .

Только странно . Закинул туда два файло где то на 1,11гб , вытащил флешку и опять вставил и файлы не видно 😵 , хотя показывает что занято 1,11гб . Наверно флешка в 2гб NTFS формат не тянет .?!

Если через стандартное форматирование нет в селекторе NTFS, то это уже о чём-то говорит ?

961
Dimka @T0rK
У меня каким то образом флешка на 4 гига превратилась в флешку на 2гига. как исправить? *

7094
--- @Render
T0rK пишет:

У меня каким то образом флешка на 4 гига превратилась в флешку на 2гига. как исправить? *

Отформатировать в родную фаловую систему для начала.

961
Dimka @T0rK
Форматировал. Нечего не изменилось

6600
Александр @admiral
Какая хоть флешка? Они ж не все одинаковые

961
Dimka @T0rK
Flash Voyager

6600
Александр @admiral
На flashboot.ru поищи, на их сайте или форуме

1989
Artur @KillSkill
такая проблема ..смотрел фильм в jetAudio и тут оно замедлено пошло повисло пропал звук ! также в Вк не воспроизводит музыку даже не загружает а вот видео идет там но без звука ...перезагрузил ПК и при в ходе в виндовс звук нормально воспроизводит но в плеере и звук в системе пропал !!! переустановил драйвера...тоже самое звук чуть появился но пропадает или тормозит ! что может быть ? что делать помогите буду благодарен

7094
--- @Render
Kill`Revo пишет:

такая проблема ..смотрел фильм в jetAudio и тут оно замедлено пошло повисло пропал звук ! также в Вк не воспроизводит музыку даже не загружает а вот видео идет там но без звука ...перезагрузил ПК и при в ходе в виндовс звук нормально воспроизводит но в плеере и звук в системе пропал !!! переустановил драйвера...тоже самое звук чуть появился но пропадает или тормозит ! что может быть ? что делать помогите буду благодарен

Какие кодеки используешь? Ось, x86, x64?
Я бы стал по порядку проверять (обновил/переустановил):
- кодеки
- directx
- flashplayer
- драйвера

И фильмы смотреть в jetAudio - насилие.

1989
Artur @KillSkill
Ось, x86 .. уже всьо зделал ..удалил драйвера и виндовс скачал сам себе ..щас все норм 😀

И фильмы смотреть в jetAudio - насилие. а где их смотреть то ? в виндовс медиа ?

6112
Turgaud @Turgaud
Kill`Revo пишет:

Ось, x86 .. уже всьо зделал ..удалил драйвера и виндовс скачал сам себе ..щас все норм 😀

И фильмы смотреть в jetAudio - насилие. а где их смотреть то ? в виндовс медиа ?

**********

5421
Глеб @Глебон
Kill`Revo, Винда та какая? 😀
Если 7-ка проверь стоят ли у тебя динамики как устройство по умолчанию:

1555
Алексей @TheDark
Kill`Revo пишет:

И фильмы смотреть в jetAudio - насилие. а где их смотреть то ? в виндовс медиа ?

Я смотрю в Splash PRO)) Доволен)

2695
Todzy @Todzy
а поч у меня гом плеер не пашет на семерк? че поставить вместо него хорошее?