ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программы
5   •   Посмотреть все темы

🔒 Правила раздела

 

3910
Дмитрий @Q-Tec
Раздел "Программы" посвящён обсуждению программного обеспечения, впечатлений и возможных проблем. Проблемы с Операционными ситемами(ОС), следует обсуждать в форуме "Компьютер".

Запрещено:
1. Подъем тем. То есть публикация сообщений, имеющих целью лишь подъем топика в списке, и при этом не несущих смысловой нагрузки, например.
2. Ответы, состоящие из одних смайликов.
3. Замену русских букв, похожими буквами латинского алфавита (“BoT TaK”), или цифрами (“B0T TAK”).
4. Написание названий тем и сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ.
5. Написание сообщений прописными и строчными буквами вперемешку (“вОТ тАкИм оБрАзОм”), или буквами разных алфавитов (“slеdующiм оbраzом”).
6. Превышающее разумные пределы использование спецсимволов (например: “Помогите!!!!!!!!!!!”), а равно и смайлов (“ 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 : 😀 😀 ”).
7. Оффтопик (ответ не по теме).
8. Категорически запрещаются наезды и оскорбления на других участников форума

Создание новой темы:
Не приветствуется:
1. создание тем, если таковые недавно уже были в форуме. Перед созданием темы, пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы избежать повторов.
2. создание тем, которые приведут к неаргументированным спорам и перепалкам. Например, "Windows или Linux?", "Microsoft Office или StarOffice?", "$a или $b".

На заметку:
1. Темы в которых нет ответов более одной недели будут удалятся.
2. При выкладывании ссылок на скачивание, подписывайте их названиями сайта с которого производиться скачивание... Надоело тыкать по "Download & Download & Download" и искать нужный ресурс, думаю и не мне одному.
3. Если используете для раздачи программы торрент файл, удостоверьтесь, что он правильно создан и на раздаче есть сидер минимум 12 часов в сутки. Раздачи на которых нет сидеров более пяти дней или торрент файл не открывается будут удалены

3910
Дмитрий @Q-Tec
Обновление "На заметку"

3910
Дмитрий @Q-Tec
Обновление "На заметку" пункт третий


В закрытой теме нельзя отправлять сообщения.