ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

СВИНОЙ ГРИПП

 

1080
Денис @RuleZ-DM
Кто, что думает по этому поводу СВИНОЙ ГРИПП всё таки опасен или же это лишний повод содрать с людей деньги в мировой то кризис.

Собственно говоря, раньше на каждом шагу радио, телевидение интернет говорило о птичем гриппе, о профилактических мерах. Люди голопом бежали и скупали лекарственные препараты, витамины, настои и другие лекарства которые я бы назвал псевдо помощь в той или иной болезни, как говориться купишь от сердца, а на самом деле от головы! Что в мировой кризис, это один из шансов выйти из кризиса, заставить обычных граждан тратить десятки тысяч рублей на безопасность своего организма и близких! Что в данное время любое сми держит человека под страхом заболеть этим гриппом.

В общем у кого какие комментарии по этому мнению!

4619
Web3r @Web3r
Угу... это мировой заговор )

3910
Дмитрий @Q-Tec
Болею гриппом уже вторую неделю.... не помер вроде ещё )

1080
Денис @RuleZ-DM
Q-Tec пишет:

Болею гриппом уже вторую неделю.... не помер вроде ещё )

А какой всё таки грипп то?

3910
Дмитрий @Q-Tec
А я откуда знаю, не проверялся 😁
Простым, свинной на половину вымешлен )

Отредактировано Q-Tec - 07.11.2009
1080
Денис @RuleZ-DM
Q-Tec пишет:

А я откуда знаю, не проверялся 😁
Простым, свинной на половину вымешлен )

Если в заде появиться хвостик и начнёт проявляться пяточек, ты главное не паникуй! Это дело житейское!

11667
Латвиец @Латвиец
RuleZ-DM пишет:

Q-Tec пишет:

А я откуда знаю, не проверялся :D
Простым, свинной на половину вымешлен )

Если в заде появиться хвостик и начнёт проявляться пяточек, ты главное не паникуй! Это дело житейское!

Главное чтобы тот, который спереди...рассасываться не начал... :crazy:

4875
ValdeZ @ValdeZ
У меня папа в МЧС работает, говорит что выдумали всё это 😀
А сам отношусь нейтрально. Особо из дома не выхожу, да и каникулы в 3 недели бывают не часто 😀

1080
Денис @RuleZ-DM
Латвиец а у тебя когда в последний раз каникулы были то?:D

811
Spam @Spam
Да блин конечно же это тупое здерания денег.Так как подняли цены на эти "намордники"На все жаро понежаюшие и тд...
Я лично не понимаю к чему весь этот шухир?
А про каникул в 3 недели это да не часто токое бывает особено после 1чеверти:D

11667
Латвиец @Латвиец
RuleZ-DM пишет:

Латвиец а у тебя когда в последний раз каникулы были то?:D

Каникулы (он же отпуск) я устраиваю себе сам...как только желание отдохнуть появляется)

1080
Денис @RuleZ-DM
как бы у вас каникулы не продолжились, еще пару недель правительство накинет, а летом заберёт их обратно!

4875
ValdeZ @ValdeZ
RuleZ-DM пишет:

как бы у вас каникулы не продолжились, еще пару недель правительство накинет, а летом заберёт их обратно!

да не....по субботам учиться будем
хренли забирать 2 недели с летних каникул, а + практика летняя...это получится как и в этом году, что лето с июля началось
да ну, лучше по субботам

7094
--- @Render
Странно. Когда я учился, у нас суббота была обычным учебным днем по 6 уроков.
Ну если 3 недели дали халявы ученикам, то летом будут ученички отрабатывать...)

По поводу свинного грипа. Чесн трудно сказать что-либо. После птиц на свиней, после свиней, на собак, потом на кошек. Сам неделю болел грипом недавн. Радует что хоть не поросячьим.

2970
удалён @Foggy
а у меня каникул как не было так и не стало(((
А вообще по теме... считаю, что это и сдирание денег и опасность одновременно. Этот N1H1 опасен и им заболевают. Говорят что даже умирают. Ну а гос-во решило и подзаработать на этом подняв на все защиты от него цены. Кстати, как мне известно (из-уст-в-уста icq) некоторые после прививок для защиты всё равно заболевали.

кстати я тоже не так давно (около 3 недель назад) неделю проболел гриппом. Но то был обычный грипп и ОРВИ

Отредактировано Foggy - 07.11.2009
7018
заблокирован @BlooD
Foggy пишет:

а у меня каникул как не было так и не стало(((
Этот N1H1

Наоборот H1N1 😁

2970
удалён @Foggy
не суть

1080
Денис @RuleZ-DM
Foggy пишет:

не суть **********

Ты прям как картмен из Южного парка с этим смайлом!
🤣

Кстати по поводу учёбы, всё так и может быть, в думме уже не однократно рассматривался вопрос о сокращении летних каникул, что за время летних каникул изучаемый материал напросто улетучивается и забывается, поэтому что бы этого избежать правительство хочет прибавить к осенним и весенним каникулам недельку другую, ну а с летних каникул естественно забрать! Если кто не верит у всех есть интернет, руки и поисковики, набрали предложения Летние каникулы сократят и Летние каникулы и не сократят и проанализировали обстановку. Господи какой стресс для детей боже мой! 🐱‍👤

Отредактировано RuleZ-DM - 08.11.2009
5
Kendai @Kendai
это лёгочная чума господа.....

6112
Turgaud @Turgaud
не родился еще тот вирус от которого бы я пострадал, так, легкое недомогание и все...)