ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

СВИНОЙ ГРИПП

 

1554
Aleksandr @BloOke
На половину как то)
А прививку и подобную хрень делать не буду.

5421
Глеб @Глебон
хз как он опасен, но кипишь по этому поводу очень большой. Кстати к Свиньям H1 N1 не имеет не какова отнашения хоть и произошол он действительно от свиного грппа, но там совсем другой вирус и другая группа. Свиным гриппом люди болеть не могу, а H1 N1 могут. Эта путаница настала из за средств массовой информации каторые стали вдруг челоческую форму называть свеным.

Отредактировано Глебон - 12.11.2009
9260
Евгений @starkon
Тут и школьник поймет зачем паника, массовая истерия и т.д.
Все же элементарно, если бы этот всплеск был бы не на кануне выборов(я говорю про Украину), а в любое другое время, то максимум проскочило б в СМИ пару раз и не больше, а так это же один из самых лучших пиар ходов за последнее время..)) Так же и про вакцинации.. хороший способ заработать хорошие деньги, европейские компании которые занимаются разработкой и продажей вакцин одновременно с эпидемией вошли на рынок, как то уж больно быстро они отреагировали, если не ошибаюсь даже на упреждение(около нескольких недель)
В общем покупайте маски, делайте вакцинации..:D

6112
Turgaud @Turgaud
starkon пишет:

В общем покупайте маски, делайте вакцинации..:D

сидим в инете и не выходим) live-co-бункер

349
Дмитрий @dmtr
starkon пишет:

В общем покупайте маски, делайте вакцинации..:D

Если бы от них был бы какой то толк...

2349
redsymbzone @redsymbzone
я уже много наслышался/начитался за этот грип и скажу одно: "пойду ка я медикаменты скуплять/продавать пока не поздно")))))))

Отредактировано redsymbzone - 12.11.2009
9260
Евгений @starkon
dipix пишет:

starkon пишет:

В общем покупайте маски, делайте вакцинации..:D

Если бы от них был бы какой то толк...

А как может быть толк от надуманной и раздутой эпидемии?)

6112
Turgaud @Turgaud
разве что только фармацептическим фирмам прибыль и все..вроде