ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

Новогодние смайлы live-co

 

8497
Степан @Trilby
К прошлому НГ многие хотели сделать новогодние смайлы... Так и не задалось.. Давайте в этом году сделаем))
Есть исходник смайла
и его PSD https://forum.vmeste.eu/upload/1437_1215441917.rar ...
Нужно для начала пририсовать шапку к нему... Можно любого цвета (деды морозы не только в красных шапках бывают)... Смайлик можно сдвинуть на 2 пикселя в любую сторону, только говорите в какую (какие) - например как я - вниз и влево.

Можете начинать) Варианты выкладывайте - один картинкой, и второй PSD. Без PSD не принимаются.
Я наверное тоже сделаю свой вариант.. Будет голосование)



p.s. Очень нужен один-два добровольца, у которого на компе установлен imageready, чтобы сделать из анимированных смайлов psd файлы, и назвать их так же... Если такой есть - пишите сюда...

1897
Александр @I-believe
Завтра все-таки откопая диск с Ps CS2. CS3 надоел ужасно уже) А на CS2 ImageReady есть как раз.
Завтра сообщу, смогу ли я пойти в добровольцы.

8497
Степан @Trilby
Cs2 ему надоел.. А каково мне на cs4 micro 64mb rus? Так что молчал бы уж...

1897
Александр @I-believe
DMc_Boltayka пишет:

Cs2 ему надоел.. А каково мне на cs4 micro 64mb rus? Так что молчал бы уж...

Не Cs 2 а Cs 3)

2970
удалён @Foggy
о... завтра нарисую смайлик) Кстати, ImageReady есть)

1897
Александр @I-believe
Нету Cs2(
Вооющем не буду я тут добровольцем)

2349
redsymbzone @redsymbzone
i'm in

теперь давайте будем умнее...
мой вам совет : не лепите готовые смайлы, сделайте лучше например очки, глаза, рот, шапку и прочие детали, потом будет легче все слепить и анимировате

для редактирования буду использовать paint net а для анимации Ulead GIF Animator 5

p.s. Очень нужен один-два добровольца, у которого на компе установлен imageready, чтобы сделать из анимированных смайлов psd файлы, и назвать их так же... Если такой есть - пишите сюда...

в Ulead GIF Animator 5 есть экспорт в psd но все сохраняется в одном файле, видимо в отдельные слои фреймы закидывает

Отредактировано redsymbzone - 28.11.2009
2970
удалён @Foggy
Ну как вам?


_____________
Блин.... не правильно понял задание, тормоз... надо же для всего набора... туплю... перерисовываю) А этот пускай останется тут другим рисовальщикам для стимула)
**********

Отредактировано Foggy - 28.11.2009
8497
Степан @Trilby

Бороду так и не осилил))
**********

2970
удалён @Foggy
а чего там осиливать-то? Возьми кисточку с плавными границами в три пикселя и нарисуй бороду. А потом придай ей объёмность, например, как я - с помощь. эффекта слоя "внутреннее свечение".

1200
Coffee @Coffee
Foggy пишет:

Ну как вам?
**********

_____________
Блин.... не правильно понял задание, тормоз... надо же для всего набора... туплю... перерисовываю) А этот пускай останется тут другим рисовальщикам для стимула)

Вот это можно поставить у ково День Рождение будет!

2970
удалён @Foggy
Не стоит. Когда день рождения, надо иконку 16х16 px и не больше, ибо большой разрыв будет не красиво смотреться

1200
Coffee @Coffee
все понял молчу!

3588
8497
Степан @Trilby
MC_DobermaN пишет:

...
**********[/url]

Низ обрезан.. Сожми немного шапку, и подними смайл на пару пикселей

2970
удалён @Foggy
MC_DobermaN пишет:

...
**********[/url]

шапка у меня та же, но сжата

3588
1080
Денис @RuleZ-DM
Foggy пишет:

Ну как вам?
**********

_____________
Блин.... не правильно понял задание, тормоз... надо же для всего набора... туплю... перерисовываю) А этот пускай останется тут другим рисовальщикам для стимула)

в обще беньчивски выглядит, очень зачётно, особенно очки порадовали. Как идею подкину вам, про зимний шарфик не забудьте, я бы сам нарисовал, так нету знаний и времени осваивать!

2970
удалён @Foggy
спасибо)
Шарфик, увы, некуда уже вставлять((( Да и подарочек, чувствую, придётся убрать... Ведь делать это надо для всех смайлов...
Мне даже смешно представить, что я буду делать со смайлов нинздя))) У него и рта-то нету)
кстати, если к очкам приглядеться, можно заметить, что глаза немного в синий отдают) Это якобы от стёклышек в очках)

3588
Alexey @MC_DobermaN
И еще как вариант!;)

**********