ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Будет ли в 2012 году конец света??

 

1200
Coffee @Coffee
Если верить ученым то он будет !

70
ТОЛя @ТОЛя
ахахаххахаха)) если верить учёным конец света должен быть 06.06.2006 но почему то мы досих пор живы, учёные еще думали что конец света в 2009 году будет но мы живы такчто всё тип топ будет не будет конца света 80.9%

1200
Coffee @Coffee
да да 09,09,2009 года да?

3588
Alexey @MC_DobermaN
Мда...Не будет...

7094
--- @Render
Будет... От таких топиков.. 😵

8497
Степан @Trilby
Ага.
Сначала обещали в миллениум:
2000
потом в день какого-то там затмения
~2005
Потом 6.6.6:
06.06.2006
Одно время говорили, что в 2015 (типа предсказания Ванги, скачать онлайн)
Теперь мода пошла на 2012....



Возможно в 2012м народ решит пофлешмобить, и займется этим: https://vmeste.eu/forum?tid=11650

3445
Андрей @VitrOn
если кризис будет продолжатся то мы в 2011 вымрем все

5421
Глеб @Глебон
Бред полнейший! От чего он наступит не понятно!

1200
Coffee @Coffee
Вроде от жары начнется земля трескатся!

5397
FF @Lion
Нострадамус предсказал ваще в 2000-ом году.. и для тех кто верит и ждёт этого конца света,для тех он возможно и придёт,а для таких как я,которые не верят и считают это чушью этого возможно и не произойдёт,ведь мысли материальны..

4151
Дмитрий @Pioner
Мы все умрем ********** 🐱‍👤

1200
Coffee @Coffee
Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?
Вот это они КоЗ** кто считает спасени народ мы все должны спастись а они пускай умирают мы дороже чем они!

5397
FF @Lion
пессимистам всегда не везёт...
Будьте реалистами,и смотрите на то что сейчас происходит,а не то,что через два года...

967
sasha_zt_k @sasha_zt_k
ПИздеж полный.Никакого конца света не будет.

5421
Глеб @Глебон
Хочу заметить что инки курили разную фигню 🤣 и вывод я так предполагаю не зауряден. Ну если даже случится то придёт же новая эра может мы с вами из неё 😁

1080
Денис @RuleZ-DM
Lion пишет:

пессимистам всегда не везёт...
Будьте реалистами,и смотрите на то что сейчас происходит,а не то,что через два года...

точно, Адронный Коллайдер съест землю вместе с нами!

6600
Александр @admiral
Конец света давно уже наступи и до сих пор продолжается. А началось все с приходом высокоскоростного интернета и когда зуммики начали плодиться как грибы...
Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты уже порабощено зуммиками, но есть еще люди, которые до последнего будут бороться за то, что бы не настал день апокалипсиса и зуммики не поработили все человечество!
Зуммики, знайте пощады не было и не будет. Скоро тайное сообщество по борьбе с зуммиками (C.O.S.W.Z. - Community on struggle with zymiks) нанесет вам тотальный удар, который перевернет весь ход событий в обратную сторону/
Знайте это и бойтесь! Конец конца света близок!!!

🐱‍👤 @admiral в черном

P.S. xDD и вы в это тоже верите? )))

1138
pingWIN @pingWIN
мда. в последнее время народ у нас стал пессимистами. нельзя так жить, жить в страхе.
будьте позитивнее

1080
Денис @RuleZ-DM
admiral в рот мне ноги, неужели это правда, нет о боже мы будем порабощены зумиками, боже мой, срочно залезаю на антресоли за заначкой на чёрный день и бегу в магазин за печеНками и глазированными сырками!

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Насмотрятся фильмов потом начинают)))))