ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Дежавю

 

3173
Николай @grom
Хотел бы узнать, кто испытывает чувство **********?
Насколько часто и не удивляет ли Вас это? Раньше я испытывал это чувство очень часто. Даже мог закончить предложение говорящего. И каждый раз меня это удивляет. И объяснить, в принципе нельзя такое состояние. Перед созданием темы, решил на вместе.еу почитать новости. И буквально открыв страницу, уже знал что будет написано в 2 новостях. Буквально почти до слова знал содержание. Странно это все 😀 может я с ума схожу ? 🐱‍👤

6112
Turgaud @Turgaud
во сне иногда такое бывает...что то тип что во сне было то в реале происходить начинает, но очень короткие моменты...я хз как это объяснить..да оно мне и не надо както) че голову заморачивать)

961
Dimka @T0rK
Частенько угадываю что человек сейчас скажет 🐱‍👤

6376
Владимир @Drakoscha
У меня тоже такое иногда бывает , что это я где-то и когда-то видел или слышал 🐱‍👤

Отредактировано Drakoscha - 18.02.2010
1200
Coffee @Coffee
Да оно приснилось на следущий день правдо)!!!
p.s: во сне сегодня я увидил сон моя девушка со мной помирилась сеня прихажу в школу он и вправду помирилась))))) и меня это удивило!

9260
Евгений @starkon
Регулярно бывает тут на форуме, сезонно, появляются новые зумы, а ощущение что такие уже были, бывает слово в слово угадываю что будет дальше написано..:D

2555
Валерия @Ahchy
Часто бывает... Во сне не снится, просто ощущение, что это уже было)

5421
Глеб @Глебон
Это присуще человеку. Человек анализирует инфо полученое в реале и ему снится во сне. Часто мы забываем сны. А когда на самом деле подобные ситуации происходят то мозг пытается вспомнить, но не получается 😀 И поэтому появляется данное чувство что это типа было)

3173
Николай @grom
Мдя))) Сны это сны, а дежавю это дежавю. Странно у меня во сне проанализировалось про какую то деревню в стране Папуа про тототото. Или мне во сне проанализировал ось, что такой -то человек упадет на такой-то лестнице и тототото скажет)) Вы чуть - чуть попутали сны и дежавю.
4udak, у тебя и было как сказал Глебон. Ты думал об этом, тебе приснилось и конечно же подруга простила тебя)
Делитесь про дежавю. Забудьте о снах.

4875
ValdeZ @ValdeZ
А мне сны вообще не снятся 🙁
Точнее снятся, но раз в пол года где-то. Да и не очень приятные. Совсем не приятные.
А дежавю иногда бывает, в основном из-за того что однотипные ситуации происходят.

20089
Dimitry @Dimitry
starkon пишет:

Регулярно бывает тут на форуме, сезонно, появляются новые зумы, а ощущение что такие уже были, бывает слово в слово угадываю что будет дальше написано..:D

просто оно так и есть 😁

1554
Aleksandr @BloOke
Иногда бывает, длится это состояние секунд 5

2970
удалён @Foggy
Я буквально живу этим чувством. Оно меня уже давным-давно не удивляет, ибо привык. Знаю наперёд многие предложения тех, с кем разговариваю. Слава Богам, что не всё знаю, что они скажут. Иначе было бы скучно жить. Меня часто ругают за то, что я договариваю предложения. Один раз даже пинать начали XD гадами причём... больно было) но смешно до безумия... У меня это точно один из приступов моего безумия...
grom, а как у тебя, я не знаю....

P.S. на счёт новостей на вместе.еу... так они и не так часто обновляются)

3173
Николай @grom
ну последние новости я позавчера смотрел, и вчера только ночью врубил их. Даже если не учитывать этот факт, очень часто бывает все что ты написал, кроме предложения про "ноги" 😀

2970
удалён @Foggy
Это по идее не всё, но мне не нужна на этом форуме репутация сумасшедшего

5397
FF @Lion
у меня такое постоянно,только это не дежавю..а как его... телепатия.. нет.. короче чтение мыслей, считывание информации..

6112
Turgaud @Turgaud
ага..дети индиго кругом

7094
--- @Render
Luperk пишет:

ага..дети индиго кругом

Иниговори.
Экрстасенсы ёбн. Не путаейте Дежавю, со свсякими телепатиями и прочей хернёй.
Дежавю за жизнь от силы бывает пару раз.

8497
Степан @Trilby
Постоянно заранее знаю, что напишет I-believe в асю 😁
А вообще, если серьёзно - очень часто испытываю это состояние..

1897
Александр @I-believe
Boltayka пишет:

Постоянно заранее знаю, что напишет I-believe в асю 😁
А вообще, если серьёзно - очень часто испытываю это состояние..

Я тоже заранее угадываю: если ты с мобильника то шлешь бояны с баша)