ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
5   •   Посмотреть все темы

Новое правило на форуме, грубые выражения и мат

 

6112
Turgaud @Turgaud
starkon пишет:

Luperk пишет:

starkon пишет:


Мат есть мат, без разницы в твою это сторону или человек для связки слов его использует. А так тут половина писать на своем родном языке не умеет, зато матами в совершенстве владеют, прям таки литературно я бы сказал..
Пусть лучше вместо удава художественную литературу читают.. ))

русский человек без мата как без языка )) 🐱‍👤

Правильно, ты наверное трех этажным матом при маме, папе, бабушке, дедушке, первой учитильнице говоришь..?.. Приходишь в кино и там так же матом общаешься.. в общем действительно прикольно жить когда вокруг один мат.. совсем не деградация и не бич общества..

не ну это ты загнул, тут то тебе не мамы и бабушки и не кинотеатр, да и мат он всегда был и будет

9260
Евгений @starkon
Luperk пишет:

starkon пишет:

Luperk пишет:


русский человек без мата как без языка )) 🐱‍👤

Правильно, ты наверное трех этажным матом при маме, папе, бабушке, дедушке, первой учитильнице говоришь..?.. Приходишь в кино и там так же матом общаешься.. в общем действительно прикольно жить когда вокруг один мат.. совсем не деградация и не бич общества..

не ну это ты загнул, тут то тебе не мамы и бабушки и не кинотеатр, да и мат он всегда был и будет

То что тут нет тех перед кем тебе было бы стыдно материться не значит что остальным нравится мат и они с удовольствием его выслушают..

11667
Латвиец @Латвиец
Из песни слов не выкинуть... (с)

6376
Владимир @Drakoscha
Hectic_Life пишет:

Luperk пишет:

русский человек без мата как без языка ))

Глубочайшее заблуждение.Самое страшное,что многие так на самом деле думают...

Да но оно так и есть , русские люди пьют , дерутся и матерятся и их не исправить ) 😁

119
Костя @Hectic_Life
Drakoscha пишет:

Hectic_Life пишет:

Luperk пишет:

русский человек без мата как без языка ))

Глубочайшее заблуждение.Самое страшное,что многие так на самом деле думают...

Да но оно так и есть , русские люди пьют , дерутся и матерятся и их не исправить ) 😁

Не все пьют и не все матеряться.У каждого свой выбор.Одно дело по пьянке с друзьями матюкнуться,а другое на форуме мысли в спорах-дискуссиях или еще в чем аргументировать матами.Лично для меня такая мысль уже пуста,ибо заражена....словами-паразитами.. 😀 )Но это сугубо моя точка зрения.. 😀

2555
Валерия @Ahchy
Hectic_Life пишет:

Drakoscha пишет:

Hectic_Life пишет:


Глубочайшее заблуждение.Самое страшное,что многие так на самом деле думают...

Да но оно так и есть , русские люди пьют , дерутся и матерятся и их не исправить ) 😁

Не все пьют и не все матеряться.У каждого свой выбор.Одно дело по пьянке с друзьями матюкнуться,а другое на форуме мысли в спорах-дискуссиях или еще в чем аргументировать матами.Лично для меня такая мысль уже пуста,ибо заражена....словами-паразитами.. 😀 )Но это сугубо моя точка зрения.. 😀

Большинство мыслей можно выразить без мата... Как правило его употребляют из за малого словарного запаса и не способности цензурно выразить мысль. Я сама часто матом ругаюсь, но это как правило определенная обстановка и окружение...)

2536
удалён @crigon
Drakoscha пишет:

Hectic_Life пишет:

Luperk пишет:

русский человек без мата как без языка ))

Глубочайшее заблуждение.Самое страшное,что многие так на самом деле думают...

Да но оно так и есть , русские люди пьют , дерутся и матерятся и их не исправить ) 😁

Гордиться здесь нечем

5421
Глеб @Глебон
Нужно просто уметь жить в цивилизованном обществе и общаться без мата.

33
Nikolays-2 @Nikolays-2
Drakoscha пишет:

Hectic_Life пишет:

Luperk пишет:

русский человек без мата как без языка ))

Глубочайшее заблуждение.Самое страшное,что многие так на самом деле думают...

Да но оно так и есть , русские люди пьют , дерутся и матерятся и их не исправить ) 😁

Ой да ладно... Можно подумать у нас Германия с Америкой не пьют, не выражаются - и живут мирно...

Почему, когда приводят статистику, мол у нас много пьют- не говорят о том, что у нас много человек и гос-во мы- большое...

И коли Русский человек родился с матом- то и будет он жить с матом, этого уже никто не запретит, а уж тем более обычные человечки с интернетом и без мозгов...

Что касается бана- не мне об этом говорить 😁 Суйте его куда подальше, и не высовывайте- толку от него 😒

4619
Web3r @Web3r
Наконец-то )

6376
Владимир @Drakoscha
Nikolays-2 пишет:

Drakoscha пишет:

Hectic_Life пишет:


Глубочайшее заблуждение.Самое страшное,что многие так на самом деле думают...

Да но оно так и есть , русские люди пьют , дерутся и матерятся и их не исправить ) 😁

Ой да ладно... Можно подумать у нас Германия с Америкой не пьют, не выражаются - и живут мирно...

Почему, когда приводят статистику, мол у нас много пьют- не говорят о том, что у нас много человек и гос-во мы- большое...

И коли Русский человек родился с матом- то и будет он жить с матом, этого уже никто не запретит, а уж тем более обычные человечки с интернетом и без мозгов...

Что касается бана- не мне об этом говорить 😁 Суйте его куда подальше, и не высовывайте- толку от него 😒

А я разве что-то плохое сказал про русских ? Я сам родился и вырос в России 😀 я про себя и говорил 😁 . А что насчёт Германии так они пить не умеют если они много пьют они травятся быстро водкой и болеют 🤣

2555
Валерия @Ahchy
Drakoscha пишет:

Nikolays-2 пишет:

Drakoscha пишет:


Да но оно так и есть , русские люди пьют , дерутся и матерятся и их не исправить ) 😁

Ой да ладно... Можно подумать у нас Германия с Америкой не пьют, не выражаются - и живут мирно...

Почему, когда приводят статистику, мол у нас много пьют- не говорят о том, что у нас много человек и гос-во мы- большое...

И коли Русский человек родился с матом- то и будет он жить с матом, этого уже никто не запретит, а уж тем более обычные человечки с интернетом и без мозгов...

Что касается бана- не мне об этом говорить 😁 Суйте его куда подальше, и не высовывайте- толку от него 😒

А я разве что-то плохое сказал про русских ? Я сам родился и вырос в России 😀 я про себя и говорил 😁 . А что насчёт Германии так они пить не умеют если они много пьют они травятся быстро водкой и болеют 🤣

Вов... Я бы на твоем месте не гордилась распространенным алкоголизмом у россиян..) Это отнюдь не повод для радости)

33
Nikolays-2 @Nikolays-2
Но и не повод для того, что бы плакать...
18 литров спирта в год- на человека, это нормально!!!

Взять к примеру (год не помню), но когда начиналась вся эта галимотья после смерти Сталина- кто пошёл против гос-ва? Те кто не хотели на него работать, а в то время- это были в основном алкаши! Так задумайтесь- не пили бы они, работали... И что. Сейчас сидели бы под руководством какогонить Сталина 4ого- и в сеть выходили, по талонам... А те кто удалял бы комментарии- на кол садили.

Хотя- за воровство материала- тюрьма- тоже не плохо 😁

Обратная сторона медали, уважаемые 😉

3173
Николай @grom
Люди вы о чем? Слово сказано, правило вывешено.

33
Nikolays-2 @Nikolays-2
grom пишет:

Люди вы о чем? Слово сказано, правило вывешено.

О том, что как было ложить... Вернее класть на эти правила, так и будет.

Если конечно администрация не начнёт всех беспощадно банить. Что в принципе- не в их интересах. Люди то- нужны 😀
PS/ Так это давно уже пора...

Отредактировано Nikolays-2 - 02.03.2010
8497
Степан @Trilby
Drakoscha пишет:

Да но оно так и есть , русские люди пьют , дерутся и матерятся и их не исправить ) 😁

А я, чтобы это мнение опровергнуть, с 1 января не капли) Даже не тянет...
Насчет драк и мата такого не могу сказать 🙁




По сабжу, тему можно закрывать. Правило есть, и его уже не уберут. Запретили, значит запретили. И не надо тут сопли распускать...


p.s. Именно по этому в "дизайне" тема с правилами закрыта навсегда, ибо засрут.

у меня всё.

11667
Латвиец @Латвиец
Nikolays-2 пишет:

grom пишет:

Люди вы о чем? Слово сказано, правило вывешено.

О том, что как было ложить... Вернее класть на эти правила, так и будет.

Если конечно администрация не начнёт всех беспощадно банить. Что в принципе- не в их интересах. Люди то- нужны 😀

Не больше, чем людям нужен этот форум. И ещё большой вопрос кому нужнее...

33
Nikolays-2 @Nikolays-2
Латвиец пишет:

Nikolays-2 пишет:

grom пишет:

Люди вы о чем? Слово сказано, правило вывешено.

О том, что как было ложить... Вернее класть на эти правила, так и будет.

Если конечно администрация не начнёт всех беспощадно банить. Что в принципе- не в их интересах. Люди то- нужны 😀

Не больше, чем людям нужен этот форум. И ещё большой вопрос кому нужнее...

Тут, видишь ли- взаимосвязь идёт. Мпчат-форум, форум нужен людям, люди нужны- мпчату...

Таких, кому просто интересен форум- тут мало, согласись...

11667
Латвиец @Латвиец
Nikolays-2 пишет:

Латвиец пишет:

Nikolays-2 пишет:


О том, что как было ложить... Вернее класть на эти правила, так и будет.

Если конечно администрация не начнёт всех беспощадно банить. Что в принципе- не в их интересах. Люди то- нужны 😀

Не больше, чем людям нужен этот форум. И ещё большой вопрос кому нужнее...

Тут, видишь ли- взаимосвязь идёт. Мпчат-форум, форум нужен людям, люди нужны- мпчату...

Таких, кому просто интересен форум- тут мало, согласись...

Таких тут не мало...их вообще почти нет)

8497
Степан @Trilby
...а я не пользуюсь мпчатом, и захожу в чаты КРАЙНЕ редко... 🤔