ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Новое правило на форуме, грубые выражения и мат

 

2536
удалён @crigon
Nikolays-2 пишет:

Латвиец пишет:

Nikolays-2 пишет:


О том, что как было ложить... Вернее класть на эти правила, так и будет.

Если конечно администрация не начнёт всех беспощадно банить. Что в принципе- не в их интересах. Люди то- нужны 😀

Не больше, чем людям нужен этот форум. И ещё большой вопрос кому нужнее...

Тут, видишь ли- взаимосвязь идёт. Мпчат-форум, форум нужен людям, люди нужны- мпчату...

Таких, кому просто интересен форум- тут мало, согласись...

Не нравится — не ешь. Какие проблемы?
Что касается мпчата, потребитель найдётся.

И да, банить будут.

5421
Глеб @Глебон
блин вы канешно развели эпопею из за нового правила. Народ очнитесь ввели тока новое правило, что мат запрещён, а у же дошло до того зачем нужен форум. Смешно это обсуждать если вы уже здесь.

20089
Dimitry @Dimitry
порядок важнее посещаемости

11667
Латвиец @Латвиец
Ога, только порядка тут никогда не было...и врятли когда нить будет...;)

1390
Ванья @ВанькаRU
Лучше поздно чем никогда, правильно что правило ввели. Насчёт того, что народ расслабился и пишет маты в каждом предложении, пора отвыкать.
Латвиец, за порядком следят модераторы, не вижу проблем. А кому не нравиться получает бан без вопросов....

Отредактировано ВанькаRU - 03.03.2010
4619
Web3r @Web3r
Ванька.RU пишет:

Лучше поздно чем никогда, правильно что правило ввели. Насчёт того, что народ расслабился и пишет маты в каждом предложении, пора отвыкать.
Латвиец, за порядком следят модераторы, не вижу проблем. А кому не нравиться получает бан без вопросов....

Плохо, что у модераторов нет банилки..

1390
Ванья @ВанькаRU
FreeD пишет:

Ванька.RU пишет:

Лучше поздно чем никогда, правильно что правило ввели. Насчёт того, что народ расслабился и пишет маты в каждом предложении, пора отвыкать.
Латвиец, за порядком следят модераторы, не вижу проблем. А кому не нравиться получает бан без вопросов....

Плохо, что у модераторов нет банилки..

Её нет, потому-что Дима не хочет давать такой мощный инструмент в руки для модераторов. Наверно всё дело в неуверенности в них.

33
Nikolays-2 @Nikolays-2
crigon пишет:

Не нравится — не ешь. Какие проблемы?
Что касается мпчата, потребитель найдётся.

И да, банить будут.

Дык, и не ем уже больше 😀
Причин моего пребывание тут две:
1- Некоторые интересные люди, с которыми здесь удаётся как-то общаться и оказывать.
2- На зло администратору)))

А когда я припёрся на этот форумов, плюсов было ну ооочень много...

И пользователь, безусловно- найдётся... Только то, к чему я вёл, касается всех разделов форума, а не разработки- где пользователь задал вопрос- получил ответ и свалил 😉

Латвиец пишет:

Ога, только порядка тут никогда не было...и врятли когда нить будет...

Так и я о том же...
Уж коли дали расслабится в своё время, то теперь сложновато будет...

Добавлю: Фишка от кого-то пошла писать пиздец и рядом- трандец, мол- исправляются... А толку? Слово-то пиздец- присутствует, пусть оно и зачёркнуто...

И ещё- если решили наводить порядок- так наводите, правило сделали- тему закрыли. Увидели мат- предупреждайте, баньте- что уж там посчитайте нужным. Чё в пустую то долбить?

8497
Степан @Trilby
FreeD пишет:

Плохо, что у модераторов нет банилки..

Типун тебе на язык

3173
11667
Латвиец @Латвиец
Ванька.RU пишет:

Латвиец, за порядком следят модераторы, не вижу проблем. А кому не нравиться получает бан без вопросов....

Именно поэтому наверно бардак на форуме)))
FreeD пишет:

Плохо, что у модераторов нет банилки..

demon и сам неплохо с этим справляется) да и вообще...бан - последнее дело, если совсем ничего не помогает) и давать возможность банить каждому второму, глупо) тут нет таких масштабов, когда банить надо пачками)

Отредактировано Латвиец - 03.03.2010
2349
redsymbzone @redsymbzone
по этому я и предложил автоматический бан по голосованию

11667
Латвиец @Латвиец
Чего ради? И так нормально...

1080
Денис @RuleZ-DM
у мене складывается такое впечатление по комментарию #44, что товарищу Латвийцу на всё наплевать, а пускай всё будет как есть, а пускай всё засрёться к чёртям, мне наплевать у меня на выходных рыбалка на леща.

2555
Валерия @Ahchy
Вы сейчас такой холивар развели из нового правила, что просто сами себе противоречите... Меньше слов, больше дела, нэ?)

6112
Turgaud @Turgaud
поддерживаю дядь Мишу, он абсолютно прав

11667
Латвиец @Латвиец
RuleZ-DM пишет:

что товарищу Латвийцу на всё наплевать

Не на всё, но на тебя...однозначно... 😀

1080
Денис @RuleZ-DM
Не на всё

что-то не видно, наверно я оставил очки в другом кармане...

11667
Латвиец @Латвиец
RuleZ-DM пишет:

Не на всё

что-то не видно, наверно я оставил очки в другом кармане...

Скорее всего как обычно, глаза запотели)

2970
удалён @Foggy
Господи Боже! "Русские люди пьют , дерутся и матерятся и их не исправить "
Попрошу не включать всех русских в число неисправных алкоголиков и грубиянов.
1. Такие есть в любой стране, и в России по статистикам ещё далеко не самые высокие показатели. Так что попрошу не сваливать вину с себя на всю страну. Пускай таким занимаются стадные животные. А мы - люди. Индивиды. И каждому дано право на мнение и право выбора собственной речи.
2. Пускай дворники, сапожники, трубопроводчики матюгаются по чёрному. И пускай гордятся. А вот лично мне неприятно читать эту нецензурщину и более того - мне противно. Да, я прекрасно понимаю, вам всё равно, приятно мне или нет. Но, прошу вас, не будьте такими эгоистами. Только низший слой общества позволяет себе такую безалаберность. Высший слой себе такого не позволит. К какому слою общества относишь себя ты? (вопрос к каждому из вас. задумайтесь!)
3. Я никогда не пил и стараюсь не материться даже в бешенстве. Я знаю сотни людей, которые вообще не пьют (не только "Я не пью после вчерашнего!", а вообще) и не матеряться. Выражаются НА ЧИСТОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Без всяких тюремных, иностранных, пошлых и грубых слов.
Ну... бешенство, злость... чёрт с ними. Но хотя бы в простой речи можно нормально выражаться? Неужели так сложно попридержать коней и обдумать своё предложение? Написать "Дорогие и уважаемые форумчане, очень вас прошу, сделайте мне, пожалуйста, баннер. Буду весьма благодарен. С меня + кому нужно)" вместо "Эй, б**, с**и, сготовьте мне банер, а-то от*е*ашу всех на**й!" (знаю, что такого не было и знаю, что загнул палку с примером. суть вы поняли)
Неужели это сложно?