ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
4   •   Посмотреть все темы

Советник по переходу на Windows 7

 

6376
Владимир @Drakoscha
Советник по переходу на Windows 7

Узнайте, может ли ваш ПК работать под управлением Windows 7

Чтобы убедиться в готовности компьютера для Windows 7, загрузите бесплатный советник по переходу на Windows 7. Он проверяет наличие на ПК возможных проблем с оборудованием, устройствами и установленными программами, а также предоставляет рекомендации перед обновлением.



Советник по переходу на Windows 7 проверяет наличие проблем с совместимостью.Советник по переходу на Windows 7 проверяет наличие проблем с совместимостью.

Если ваш компьютер поддерживает Windows Vista, он, вероятно, будет работать и под управлением Windows 7, однако рекомендуется использовать советник по переходу на Windows 7 для проверки совместимости.

Примечание. Сведения о вашем ПК отправляются в корпорацию Майкрософт, однако они не будут использованы для установления личности или связи с вами. Дополнительную информацию см. в **********

Предварительная подготовка

Перед запуском на компьютере советника по переходу на Windows 7 проверьте подключение и готовность к работе всех USB-устройств и других устройств, таких как принтеры, внешние жесткие диски и сканеры, которые регулярно используются с оцениваемым компьютером.

**********

643
-STRIKE- @-STRIKE-
У меня старая Windows сломалась
Я сразу 7 утсановил

4151
Дмитрий @Pioner
Эм по ссылке переходит на какой то текст с инфой а загрузить его как?

6376
Владимир @Drakoscha
Pioner пишет:

Эм по ссылке переходит на какой то текст с инфой а загрузить его как?



**********

772
Kkkair @Kkkair
атата... вродь поддерживает... (32 разрядная)

**********
**********
**********

6376
Владимир @Drakoscha
Kkkair пишет:

атата... вродь поддерживает... (32 разрядная)

**********
**********
**********

Ну тогда ставь смело 😀 ссылку на винду , активатор и дрова могу предоставить 😉

Когда я проверял у меня показало что моя график-карта не поддерживает функцию Aero 🙁