ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

Обложка на диск

 

4316
Никита @DMc_Pozitiv
йоу народ...
хотел бы у вас, гуру графических попросить сделать обложку для диска для моего микса...
кому не впадло сделать это бесплатно , буду очень благодарен

название DJ Nas - Drumaturgia vol. 1

**********
**********
примеры 😀

тема желательно прибледенная к музыкальной, но если ваша фантазия разбушуется, то можно и отойти!
зарание благодарен

4316
Никита @DMc_Pozitiv
up

8497
Степан @Trilby





Ради тебя достал из шкафа старенький пыльный Sanya MegaBass 8-)
Фото не получились, ибо аппаратура ужасна 🙁
Но все-же вот, выбрал из ~25 кадров 8 более-менее сносные
**********
**********
**********
**********
**********
**********
**********
**********

9260
Евгений @starkon
DMc_Pozitiv, тоже думал над обложкой.. нужно самому автору диска продумать что он хочет там видеть, а тогда выкладывать заказ, слепить что то связаное с музыкой не проблема, а вот что бы оно имело смысловую нагрузку без автора никак.
Boltayka, вообще то размер обложки для компакта 120мм на 120мм, с выпусками под обрез 124х124, пикс/дюйм 300 и если это в фотошопе делается, то загоняешь в тифы предварительно слив все слои, если в люстре, то все шрифты загоняешь в кривые и сгрупировываешь обьект..))

5923
Скайпи @Скайпи
1

2

8497
Степан @Trilby
starkon пишет:

Boltayka, вообще то размер обложки для компакта 120мм на 120мм, с выпусками под обрез 124х124, пикс/дюйм 300 и если это в фотошопе делается, то загоняешь в тифы предварительно слив все слои, если в люстре, то все шрифты загоняешь в кривые и сгрупировываешь обьект..))

На сколько мне известно - автор в печать обложку не собирается отправлять)))

300 DPI.. мм... Подари мне ********** для начала, а то мой ********** малясь не тянет...

9260
Евгений @starkon
Boltayka, ты тут прикалываешься, а снас сейчас на типографии требуют визитки даже не в 300 пик/дюйм, 600.. 😵

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Boltayka пишет:

starkon пишет:

Boltayka, вообще то размер обложки для компакта 120мм на 120мм, с выпусками под обрез 124х124, пикс/дюйм 300 и если это в фотошопе делается, то загоняешь в тифы предварительно слив все слои, если в люстре, то все шрифты загоняешь в кривые и сгрупировываешь обьект..))

На сколько мне известно - автор в печать обложку не собирается отправлять)))

Ошибаешься)