ОсновноеRadiotalkПользовательское
Игры
6   •   Посмотреть все темы

The Lord of the Rings Online: Siege of Mirkwood (2010)

 

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ

Год выпуска: 2010
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Тип Издания: Лицензия
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Платформа: РС
ОФ. сайт: **********
ОФ. сайт RU: **********

Описание:
Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
Рекомендуются видеокарты: с поддержкой вертексных/пиксельных шейдеров 2.x и выше.
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Оперативная память: 1 ГБ
Жесткий диск: 12 ГБ свободного места
Привод: DVD-ROM: 2x или быстрее
Сетевая игра: Для игры по сети требуется подключение к Интернету со скоростью 128 кбит/с DSL или широкополосное подключение.
Устройства ввода: Клавиатура, мышь.

Последняя версия игры с улучшенной (high-res) графикой. Размер версии игры 9,8Гб. **********
Последняя версия игры с обычной (low-res) графикой. Размер версии игры 6,6Гб. **********
---
Выдео ролики\трейлеры:

********** // Трейлер
********** // Книга 1
********** // Книга 2
********** // Книга 3
********** // Книга 4
********** // Книга 5
********** // книга 6

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 08.08.2010
6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
От себя хочу добавить:
Игра только для истинных фанатов игр серии Властелин колец, в свое время прошел все части как strategy так и action. // По сетке в последний мод "Под знаменем Короля-чародея" - непобедим. 😁
Случайно наткнулся на эту, не смог пропустить, хотя до этого и не играл в онлайнн, тем более ММОРГ игры, попробовал - понравилось.
По сути своей игра платная, но существует бесплатный триал-период 14 дней, минус в триале - не работает личка, пока играю, подумую о подписке.
Тайм-код для пожизненной подписки (4990 рублей)
Тайм-код на 180 дней (1400 рублей)
Тайм-код на 30 дней (240 рублей)

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 08.08.2010
6112
Turgaud @Turgaud
а не в курсе че за игра где одним хоббитом гамаеш? лет 8 назад наверн играл..) хочется вспомнить)

961
Dimka @T0rK
ZloVeЩиЙ пишет:

От себя хочу добавить:
Игра только для истинных фанатов игр серии Властелин колец, в свое время прошел все части как strategy так и action. // По сетке в последний мод "Под знаменем Короля-чародея" - непобедим. 😁
Случайно наткнулся на эту, не смог пропустить, хотя до этого и не играл в онлайнн, тем более ММОРГ игры, попробовал - понравилось.
По сути своей игра платная, но существует бесплатный триал-период 14 дней, минус в триале - не работает личка, пока играю, подумую о подписке.
Тайм-код для пожизненной подписки (4990 рублей)
Тайм-код на 180 дней (1400 рублей)
Тайм-код на 30 дней (240 рублей)


Тоже такой фанат )
Игра идет стратегией или как вов и линейдж?

Отредактировано T0rK - 08.08.2010
6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
T0rK, не стратегия однозначно, в вов и ла я не играл, видел пару раз, скорее всего им подобная, но тут уже пусть ищут плюсы и минусы те кто играл\играет в ММОРГ, мне например очень даже ничего, сама сюжетная линия интересна, тем более что каждый раз играть можно по новой, для каждой рассы (хоббит, человек, ельф, гном) как и для каждого ремесла, класса, свои квесты, умения пр.
Luperk, не могу название вспомнить, там олдскулл тот еще, графика 32мб да и никакой свободы действий.
Ищешь что то из такой серии и что бы не "тяжелая" поиграй в "Возвращение короля\The return of the king" или пародию на неё от студии гоблин "Братва и кольцо".

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 08.08.2010
3173
Николай @grom
До чего докатились, онлайн игры од 10 Гб весят... А скорость все не поднимают у нас.

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
grom, оно того стоит, тем более "с улучшенной (high-res) графикой", с обычной можно в ~7 уложится, да и пероходов по локациям и загрузок не так то и много, раз загрузил и локация с ~100 квестов доступна, что радует.

2695
Todzy @Todzy
Luperk пишет:

а не в курсе че за игра где одним хоббитом гамаеш? лет 8 назад наверн играл..) хочется вспомнить)

The Hobbit

дома на диске валяется 😁
я ее прошел ^_^

Отредактировано Todzy - 08.08.2010
961
Dimka @T0rK
Ща на торенте поищу скачаю
grom пишет:

До чего докатились, онлайн игры од 10 Гб весят... А скорость все не поднимают у нас.

Мой вов весит 18 гиг )

Отредактировано T0rK - 08.08.2010