ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
5   •   Посмотреть все темы

Заголовок такой заголовок.

 

6112
Turgaud @Turgaud
или санек или голосование, других претендентов не вижу вообще, все в чем либо заинтересованы

1440
Сашулик @Lovekraft
Второго Администратора 🐱‍👤

1672
Роман @Кит-кот
🤣

5923
Скайпи @Скайпи
одна титьку показала 3 поевелись.. голосование будет не справедливо..

6112
Turgaud @Turgaud
Скайпи пишет:

одна титьку показала 3 поевелись.. голосование будет не справедливо..

хыхы...ща начнется...
з.ы: сьеп с темы пока не получил..

9260
Евгений @starkon
Ребят, а вы вообще мнение Адмирала спрашивали? На сколько я знаю он кроме интересующих разделов никуда не заходит..
Какое может быть голосование? Давайте введем еще электрический стул.. вам самим не смешно? готов поспорить что посты в этой теме про голосование направлены не на тех личностей которые обложили матом и засрали раздел реклама, а на тех, кто не угоден лично, а вот теперь поправте меня если я не прав..

1672
Роман @Кит-кот
Согласен, большинство будут только ради своей выгоды банить, будет только личное на первом месте.
Нужен человек абсолютно не заинтересованный в ком либо.

6112
Turgaud @Turgaud
Кит-кот пишет:

Согласен, большинство будут только ради своей выгоды банить, будет только личное на первом месте.
Нужен человек абсолютно не заинтересованный в ком либо.

т.е демон? замкнутый круг пля)

Отредактировано Turgaud - 13.08.2010
1672
Роман @Кит-кот
Демон как раз заинтересован в людях, и в том чтобы не разбежались

Опять же при блокировке за маты, будут строчить жалобы что несправедливо забанили, и этому человеку должен доверять админ форума.

6112
Turgaud @Turgaud
Кит-кот пишет:

Опять же при блокировке за маты

блин да кто тут когда за матами следил? правило есть, да, а толку?) даеш свободу слова)

1672
Роман @Кит-кот
тогда просто надо чтобы модераторы следили за соблюдением правил и в первую очередь не нарушали сами, т.е. более требовательно к ним надо относиться, сам модер нарушил правила, снять с модерства и точка.

Отредактировано Кит-кот - 13.08.2010
1440
Сашулик @Lovekraft
Кит-кот пишет:

тогда просто надо чтобы модераторы следили за соблюдением правил и в первую очередь не нарушали сами, т.е. более требовательно к ним надо относиться, сам модер нарушил правила, снять с модерства и точка.

Ага скажи это тому же Латвийцу)
Ему же похуй да)

1672
Роман @Кит-кот
Lovekraft пишет:

Кит-кот пишет:

тогда просто надо чтобы модераторы следили за соблюдением правил и в первую очередь не нарушали сами, т.е. более требовательно к ним надо относиться, сам модер нарушил правила, снять с модерства и точка.

Ага скажи это тому же Латвийцу)
Ему же похуй да)

вот скажи, ты принимаешь участие в этой теме, и тут же гнёшь матами, это нормально? никак нельзя иначе написать?

а по поводу Латвийца я думаю если Демон с ним поговорит, то Латвиец тоже будет без матов общаться

1440
Сашулик @Lovekraft
Кит-кот пишет:

Lovekraft пишет:

Кит-кот пишет:

тогда просто надо чтобы модераторы следили за соблюдением правил и в первую очередь не нарушали сами, т.е. более требовательно к ним надо относиться, сам модер нарушил правила, снять с модерства и точка.

Ага скажи это тому же Латвийцу)
Ему же похуй да)

вот скажи, ты принимаешь участие в этой теме, и тут же гнёшь матами, это нормально? никак нельзя иначе написать?

а по поводу Латвийца я думаю если Демон с ним поговорит, то Латвиец тоже будет без матов общаться

Наивный)

1672
Роман @Кит-кот
Понимаешь, Латвиец умный мужик и когда надо он может без матов, просто сейчас он общается так, потому что с вами иначе уже сложно, вот и общается на вашем же языке

9260
Евгений @starkon
По поводу матов каждый модер сам решает, не знаю заметили ли, но я принципиально если вижу в своих разделах мат, то удаляю пост без обьяснения, чего и другим модераторам советую.

2555
Валерия @Ahchy
Начали за здравие, закончили за упокой. Вариант redsymbzone вообще хорош, но не в ситуации конкретно данного форума) При нынешнем детском саде, когда делят всех на группы, это просто глупо, все равно не предвзятого отношения не получится.

2349
redsymbzone @redsymbzone
А не легче уж сделать голосование только для модераторов? Скажите еще тут и модераторы подкупные или по группам разделяются? Тем более каждый день больше половины модераторов посещают форум

9260
Евгений @starkon
redsymbzone пишет:

А не легче уж сделать голосование только для модераторов? Скажите еще тут и модераторы подкупные или по группам разделяются? Тем более каждый день больше половины модераторов посещают форум

Модераторы в первую очередь разделены, показывают пример пользователям как надо себя вести..))

1440
Сашулик @Lovekraft
starkon пишет:

redsymbzone пишет:

А не легче уж сделать голосование только для модераторов? Скажите еще тут и модераторы подкупные или по группам разделяются? Тем более каждый день больше половины модераторов посещают форум

Модераторы в первую очередь разделены, показывают пример пользователям как надо себя вести..))

https://vmeste.eu/forum?pid=186599#p186599
https://vmeste.eu/forum?pid=186628#p186628
Ога, хороший примерчик)

Отредактировано Lovekraft - 13.08.2010