ОсновноеRadiotalkПользовательское
Авто и Мото
2   •   Посмотреть все темы

Права

Есть ли у вас права? (голосование)

Да
23
Нет
21

Всего проголосовало: 44

 

3363
Влад @4ih-pqh
Латвиец пишет:

4ih-pqh пишет:

а вот у нас пока без прав до 50 кубов и 125 с ограничениями по киловаттам,но ездить более 45 нельзя,что естессно никто не БЛЮдёт)))
а вот хотят с н.г. ввести права,тех осмотр,страховку и прочий гемор...эсты как всегда переплюнули всех...ладно права,но т.о и страховка....бред,особенно т.о. .. а права у меня в конституции,а на такие денег нет)

Да нет, тут мы вас переплюнули) У нас даже на велосипед нужны права уже года 2 как) Причем "эцелопы" бдят...постоянно...в каких нить кустах)

у нас тоже без них не реально ездить....вроде можно и без них,но сделано так что без них можно по спец дорожкам,а их не так уж и много) и только с горшками на голове,иначе штраф)

835
Виталик @Bulbik
уже права 3 года как получил категории А1 В С

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Bulbik пишет:

уже права 3 года как получил категории А1 В С

професиональные которые... сколько учился?

835
Виталик @Bulbik
ездить учился с лет 10 где то, а чтоб получить права учился пол года по 2 занятия в неделю

3972
удалён @Bandit
учусь на Б

4316
Никита @DMc_Pozitiv
A, В

В Украине по правилам запрещено двигатся на велосипедах по тротуарам ( это к посту Латвийца о правах на велосипеды), за исключением детей до 7-ми лет под присмотром взроослых.

Ну не дибилы?

Отредактировано DMc_Pozitiv - 22.08.2010
66
Обнаружен_Вирус @Обнаружен_Вирус
Нету 🙁

967
sasha_zt_k @sasha_zt_k
DMc_Pozitiv пишет:

A, В

В Украине по правилам запрещено двигатся на велосипедах по тротуарам ( это к посту Латвийца о правах на велосипеды), за исключением детей до 7-ми лет под присмотром взроослых.

Ну не дибилы?

О_о где ето ты такое прочитал?У нас все двигаются на велосипедах по тротуарах,и ничего.Даже если увидят,то никто ничего не сделает,так как для велосипеда должны быть вело-дорожки.

6376
Владимир @Drakoscha
В Германии чтобы сдать на права надо где-то 1500 ? (Если ты сдашь всё с первого раза) [Покрайнемере так было два года назад] . 😀

Раньше было дешевле . Сейчас наверно дороже . 🐱‍👤

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
sasha_zt_k пишет:

DMc_Pozitiv пишет:

A, В

В Украине по правилам запрещено двигатся на велосипедах по тротуарам ( это к посту Латвийца о правах на велосипеды), за исключением детей до 7-ми лет под присмотром взроослых.

Ну не дибилы?

О_о где ето ты такое прочитал?У нас все двигаются на велосипедах по тротуарах,и ничего.Даже если увидят,то никто ничего не сделает,так как для велосипеда должны быть вело-дорожки.

В ПДД есть такое первый раз сам на этом попался, а насчет того что ничего не делают, это уже не наше дело, но тем немение имеют право.

641
domovoj @domovoj
Drakoscha пишет:

В Германии чтобы сдать на права надо где-то 1500 ? (Если ты сдашь всё с первого раза) [Покрайнемере так было два года назад] . 😀

Раньше было дешевле . Сейчас наверно дороже . 🐱‍👤

эт ты где такие цены взял?? у меня знакомый буквально неделю назад сдал как то в касарь уложился, и то теорию с третьего раза только

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Капец, мне права, на сколько я помню, обошлись в 1400 грн.
Это Где то $160-$170
Что у вас там за цены О_о

sasha_zt_k, Если внимательно прочтешь все ПДД то и не такой бред узнаешь

6376
Владимир @Drakoscha
domovoj пишет:

Drakoscha пишет:

В Германии чтобы сдать на права надо где-то 1500 ? (Если ты сдашь всё с первого раза) [Покрайнемере так было два года назад] . 😀

Раньше было дешевле . Сейчас наверно дороже . 🐱‍👤

эт ты где такие цены взял?? у меня знакомый буквально неделю назад сдал как то в касарь уложился, и то теорию с третьего раза только

Не знаю если сдавать с нуля то где то так и выходит 😀 (может больше , может меньше) . Где такие цены взял там где я сдавал 😉 .

4
CROMER @CROMER
Ну наши люди печатают права на матричном принтере, а номера лепят фейковые, что бы не нести ответственность. Сам я езжу на гномике (велосипеде), права не нужны- что хорошо.

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Вчера здал.
Теория 20 из 20; практика 5 из 5.

6376
Владимир @Drakoscha
ZloVeЩиЙ пишет:

Вчера здал.
Теория 20 из 20; практика 5 из 5.

Поздравляю
. Тебе на дороге на одного водителя стало больше
.

3972
удалён @Bandit
у меня экзамен 21, страшно что - то 🙁

6376
Владимир @Drakoscha
Bandit пишет:

у меня экзамен 21, страшно что - то 🙁

Не переживай , мы тебя всем форумом материть будем 😁 .

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Drakoscha пишет:

ZloVeЩиЙ пишет:

Вчера здал.
Теория 20 из 20; практика 5 из 5.

Поздравляю ********** . Тебе на дороге на одного водителя стало больше ********** .

Спасибо.
Теоретически да, практически права только во-вторник заберу.
Ну теперь можно на пол часа дольше спать... не прийдеться больше ждать маршрутку, уступать место бабушке... буду своим ходом на учебу добираться (:

967
sasha_zt_k @sasha_zt_k
Мне в колледже сказали ,что можно сдавать там на категорию А1,А2,В1.
Как я знаю А -ето мотоцыклы,мопеды,а что В1 ето тоже мотоцыклы какието?