ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
5   •   Посмотреть все темы

Активация идиотов.

 

6600
Александр @admiral
на клоунов посмотреть обычно в цирк ходят, а не по форумам..
вот со свастикой, это уже перебор помоему был... Подобных гнид, еще в зародыше надо уничтожать..

4619
Web3r @Web3r
Да как-то мне это подозрительным показалось, по-моему, человек тот в действительности по-умнее будет, а на форуме себя дурачком выставляет и привлекает внимание.

2349
redsymbzone @redsymbzone
Да побесятся и перестанут, за-то не скучно, цирк на яву

да посмеятся можно но вот чистить посты после этого так сказать клоуна неочень-то приятно. Тем более кто сказал что перестанут? кулькову надеюсь все помнят (да будет ей земля пухом)

1672
Роман @Кит-кот
Weber пишет:

Да как-то мне это подозрительным показалось, по-моему, человек тот в действительности по-умнее будет, а на форуме себя дурачком выставляет и привлекает внимание.

и возможно атаку всё же будет делать, вот реально вычислить бы этого урода и наказать по закону, чтобы другим неповадно было.

2
кибер-противостояние @кибер-противостояние
Кит-кот пишет:

и возможно атаку всё же будет делать, вот реально вычислить бы этого урода и наказать по закону, чтобы другим неповадно было.

Нас проффессионалов невозможно вычислить. Аттака на сервис будет произведена, по истечению 5-ти дневного срока и неуплатой 10000000$.

Нас невозможно остановить.

P.S. Кто то там писал что мы перебесимся, поэтому заявляем что:

Мы никогда не перебесимся

Мы хотим донести до народа лозунг "Противостояние во имя истины", да поможет нам Аллах.

7094
--- @Render
[quote=кибер-противостояние]
Кит-кот пишет:

и возможно атаку всё же будет делать, вот реально вычислить бы этого урода и наказать по закону, чтобы другим неповадно было.

Нас проффессионалов невозможно вычислить. Аттака на сервис будет произведена, по истечению 5-ти дневного срока и неуплатой 10000000$.

Нас невозможно остановить.

P.S. Кто то там писал что мы перебесимся, поэтому заявляем что:

Мы никогда не перебесимся

Мы хотим донести до народа лозунг "Противостояние во имя истины", да поможет нам Аллах.[/quote]
🤣 Дружок Фарида чтоль?

2
кибер-противостояние @кибер-противостояние
Render пишет:

🤣 Дружок Фарида чтоль?

Мы группа людей, которую никто никогда не видел. И мы никогда не палимся, что бы делать упор на азейрбайджанские традиции и таким образом палиться. Упоминание "Аллаха" никаким образом не связано.

397
Максим @DiLocK
Баран...

3445
Андрей @VitrOn
а не кажется ли вам что эта "группа людей" и есть фарид?)))
а по теме считаю что можно сделать как предложил белив...
2) Премодерация первого сообщения для зарегистрированных.
2.1) Премодерация тем для участников с нулевой или минусовой репутацией.

967
Lefna @Богиня
VitrOn пишет:

а не кажется ли вам что эта "группа людей" и есть фарид?)))

Тоже так кажется

9260
Евгений @starkon
Слишком тупо, скорее человек с которым в ссоре Фарид(свои терки между чатами) решил его выставить придурком.. санчо или как там его.. короч люди спецом акценты ставят и именно на людей с которыми Фарид в конфликте, будьте умнее, поржите и дальше своими делами занимайтесь)

3445
Андрей @VitrOn
starkon пишет:

Слишком тупо, скорее человек с которым в ссоре Фарид(свои терки между чатами) решил его выставить придурком.. санчо или как там его.. короч люди спецом акценты ставят и именно на людей с которыми Фарид в конфликте, будьте умнее, поржите и дальше своими делами занимайтесь)

а мы разве сделали что то другое? 😁

1672
Роман @Кит-кот
VitrOn пишет:

а по теме считаю что можно сделать как предложил белив...
2) Премодерация первого сообщения для зарегистрированных.
2.1) Премодерация тем для участников с нулевой или минусовой репутацией.


согалсен

1080
Денис @RuleZ-DM
Банить их надо , банить для профилактики и для показательного примера...

3445
Андрей @VitrOn
RuleZ-DM пишет:

Банить их надо , банить для профилактики и для показательного примера...

сомневаюсь что это поможет...

1080
Денис @RuleZ-DM
VitrOn пишет:

RuleZ-DM пишет:

Банить их надо , банить для профилактики и для показательного примера...

сомневаюсь что это поможет...

а сомневаться не надо, надо брать и делать... показать кто в доме хозяин и все дела... и будет нормальный форум и нормальное сообщество live-co

3445
Андрей @VitrOn
только если по провайдеру банить, потому что сейчас почти у всех динамический ip...

2555
Валерия @Ahchy
[quote=кибер-противостояние]
Render пишет:

🤣 Дружок Фарида чтоль?

Мы группа людей, которую никто никогда не видел. И мы никогда не палимся, что бы делать упор на азейрбайджанские традиции и таким образом палиться. Упоминание "Аллаха" никаким образом не связано.[/quote]
Такой толстый и скучный троллинг, радость моя, если уж пытаетесь этим заниматься, то делайте это с умом, что ли.. Фантазии больше, тоньше, бодрей, веселей) А то как не почитаешь... Сплошное заунынье. Впечатление, что набег школоты, а не нападки истинных троллей. В общем я запаслась попкорном и жду настоящего веселья, не разочаруй меня, сука.

4619
Web3r @Web3r
Богиня пишет:

VitrOn пишет:

а не кажется ли вам что эта "группа людей" и есть фарид?)))

Тоже так кажется

Что-то сомнительно, что Фарид опустится до такого ))

20090
Dimitry @Dimitry
мне не трудно удалять всяких дибилов, только надо бы вовремя закрывать такие темы, а не только в корзину кидать)