ОсновноеRadiotalkПользовательское
Игры
6   •   Посмотреть все темы

Arcania: Gothic 4 (2010)

 

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ

Arcania: Gothic 4 - новая часть серии ролевых игр «Gothic», разрабатываемая компанией Spellbound для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Выход игры запланирован на 2010 г.
Сюжет:
Действия игры Готика 4: Аркания будут происходить через 10 лет после событий Готики 3. Безымянный Герой стал королем Миртаны и взял имя Робар III. Он начал целеустремленно укреплять Миртану. Однако своими действиями он прогневал клан ведьм, которые наслали на него проклятие, сделав Робара Третьего жестоким тираном. Он начал войну с южными землями, нападая на их территории. Новый Безымянный Герой возвращается домой, и увидев, что его дома больше нет, начинает свой путь отмщения Робару Третьему. В игре присутствует полная свобода действий. От Ваших действий будет зависеть то, как к Вам будут относится окружающие. Новые монстры, доспехи, оружие, знакомые персонажи, все это в игре Готика 4: Аркания.
Разработка:
Игра разрабатывается на движке Trinigy Vision Engine компании Trinigy. Так же обьявили, что БЕТА-версия игры выйдет 24 сентября 2010 года.
Глава компании JoWood - Франц Росслер, по его словам, на данный момент планируется назначить релиз игры на 12 октября 2010 года

********** off. from Youtube.
********** DE from Youtube.
********** from ex.ua
[spoiler=Скриншоты]



[/spoiler]

607
schizzo @schizzo
думаю что классная игруха) играл во все части - понравилось) будем ждать 4етвёртой части)

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Самая ожидаемая мной игра, т.к. явлюсь фанатом серии «Gothic», не пропустил ни одного патча, мода или дополнения.

4151
Дмитрий @Pioner
Это типа Линейки чтоли?

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Нет это типа **********.
Другими словами, игра жанра Action ft. RPG

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 25.09.2010
6112
Turgaud @Turgaud
ждать ее..гг) третья то еле еле вышла да и та полна багов была как хз че...
зы: морра рулит палюбэ 🙄

20089
Dimitry @Dimitry
Над этой игрой работал мой лучший друг среди немцев, хотя он сам кубинец, ну вообщем он сделал там одну карту полностью,
т.е. все объекты графики, детали (он leveldesigner), щас над какой то другой игрой уже работает)

9260
Евгений @starkon
Dimitry пишет:

Над этой игрой работал мой лучший друг среди немцев, хотя он сам кубинец, ну вообщем он сделал там одну карту полностью,
т.е. все объекты графики, детали (он leveldesigner), щас над какой то другой игрой уже работает)

Так может этот друг поможет тебе довести до ладу игру на вместе еу?)

20089
Dimitry @Dimitry
Да ему не до этого, так же как и мне сейчас)
но это ещё не конец))