ОсновноеRadiotalkПользовательское
Webserv24 - Панель управления хостингом
10   •   Посмотреть все темы

Просьбы и пожелания по улучшению

 

7
flashman @flashman
ZloVeЩиЙ пишет:

********** - именно то что Вам надо!
Непотопляемый хостинг! Как известно Г-о в Г-е не тонет!

Говно-юмор неуместен. Тут серьезные вопросы обсуждают. А ваше сообщение вообще ни о чем.

7
flashman @flashman
Глебон пишет:

Потом цена стала не в три а в 2 раза больше, а это можно связать только с рынком который диктует свои правила игры на данном поле.

Мне как-то пофиг и на рынок и на правила которые он якобы диктует. Я вижу одно - цена выросла, качество как было так и осталось, или даже стало хуже. Специально для вас повторю еще раз. Раньше я платил за год 10 долларов = примерно 300 рублей. Теперь с меня хотят получить больше 1000 рублей. Если у вас не лады с математикой, воспользуйтесь калькулятором.

5421
Глеб @Глебон
flashman пишет:

Глебон пишет:

Потом цена стала не в три а в 2 раза больше, а это можно связать только с рынком который диктует свои правила игры на данном поле.

Мне как-то пофиг и на рынок и на правила которые он якобы диктует. Я вижу одно - цена выросла, качество как было так и осталось, или даже стало хуже. Специально для вас повторю еще раз. Раньше я платил за год 10 долларов = примерно 300 рублей. Теперь с меня хотят получить больше 1000 рублей. Если у вас не лады с математикой, воспользуйтесь калькулятором.

Гы гы
Раньше я за этот тариф платил 10 долларов = 300 руб.

вы хотя бы сказали что в год. Вы реально думаете что за 10$ в год хоть одна компания будет думать о ддос защите клиента? вы смешны.

7
flashman @flashman
Глебон пишет:

вы хотя бы сказали что в год. Вы реально думаете что за 10$ в год хоть одна компания будет думать о ддос защите клиента? вы смешны.

Вы хотите сказать что раньше эта компания думала о ддос защите? Или почему тогда раньше не было такого геморроя с ддос, как случилось теперь? Не потому ли что вы нахапали клиентов, которые "клюнули" на ваши сверх дешевые тарифы? А теперь получили геморрой с ддосом и к тому же заставляете своих клиентов платить в 3 раза больше за те же услуги без изменения качества, под предлогом реорганизации в ООО Вебхост???? Знаете что, уж лучше молчите, чем высказывать бред. Который ничего кроме негативной реакции вызвать не может. Вы думаете что с дураками имеете дело?

243
dosantos @dosantos
Давайте мы прекратив этот холивар. Он не к чему хорошему вообще не приведет. Сам хостинг нормальный: техническая поддержка отвечает быстро, проблемы решают быстро. Попросите тп перенести ваш проект на другой сервер, то что вам попался сервер, который держит часто атакуемые сайты - вам просто не повезло в какой то мере. 100% защиты от Ddos все же не существует.

2615
Сергей @Pegass
flashman пишет:

Глебон пишет:

Потом цена стала не в три а в 2 раза больше, а это можно связать только с рынком который диктует свои правила игры на данном поле.

Мне как-то пофиг и на рынок и на правила которые он якобы диктует. Я вижу одно - цена выросла, качество как было так и осталось, или даже стало хуже. Специально для вас повторю еще раз. Раньше я платил за год 10 долларов = примерно 300 рублей. Теперь с меня хотят получить больше 1000 рублей. Если у вас не лады с математикой, воспользуйтесь калькулятором.

ага, сникерс 10 лет назад стоил 5 рублей, сейчас 25, качество лучше не стало, пожалуй начну жрать вместо сникерса марс)))

ЗЫ сорри, не выдержал

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
flashman пишет:

ZloVeЩиЙ пишет:

********** - именно то что Вам надо!
Непотопляемый хостинг! Как известно Г-о в Г-е не тонет!

Говно-юмор неуместен. Тут серьезные вопросы обсуждают. А ваше сообщение вообще ни о чем.

Как и говно-мнение от говно-юзора, так что будьте добры... выход там ---

6600
Александр @admiral
При чем тут цены вообще? Цены как были так и остались примерно теми же, только не в $ а в рублях
flashman, 10$ вы платили по тарифу Новичок? Он так и остался, даже стал еще чуть дешевле = 30 рублей, кому хватает этого старого тарифа, тот на нем так и остается, 100 рублей стоит тариф Стандарт, о чем речь вообще, в $ этот тариф стоил 3$, где тут в два раза выросли цены, тем более в три..

1410
Антон @tonik
Да перестаньте вы переливать из пустого в порожнее!!!

Хостинг отличный!
Саппорт, лучше пожелать нельзя! Скорость реагирования оперативная (по возможности), поверьте, мне есть с чем сравнивать...
За более, чем 2 года всего 2 провала (на моей памяти) и то не по вине хостеров!
А цены реально ниже стали и это ощущается!!!

А не довольные, как были, так и останутся (которые сами не знают, что им нужно и готовые за 5 рубрей в поле воробья загонять)
Но это только моё мнение!

20090
Dimitry @Dimitry
flashman, Мы ещё ни разу не поднимали цену клиентам, только понижали, если у вас тариф стандарт, то вы его либо сами изменили, либо заказали новый хостинг аккаунт (делать этого не нужно было). Если скажите ID в биллинге могу проверить почему у Вас изменился тариф.

Кроме этого, Вас очень сложно понять, как будто Вы пишите не про наш сервер:
1. s15 не работал всего 1-2 дня из-за DDOS атаки до тех пор пока мы не перенесли все аккаунты, быстрее не выходило...
2. ранее, если не изменяет память, подобных атак на него не совершалось и он всегда работал стабильно.
От сюда можно сделать вывод, что возможно Вас ещё и фаервол блокировал, либо до вашего провайдера были проблемы с трафиком.

PS для всех > Вы можете менять хостинг сколько угодно, но могу Вас заверить что у каждого хорошего хостера может быть суммарный оффлайн до 3 дней в году, и ВНИМАНИЕ, это будет считаться стабильным хостингом. У нас же есть сервера которые работают без единого сбоя больше года, тут как повезёт, где-то атака, где-то память или диск сгорит, всякое бывает. Да Вы сами почитайте на форумах, как некоторые гиганты не работают неделями, а потом ещё и не выдают бекапов так как данные все уничтожены из-за аварии, а они видите ли их не делали отдельно... Вот это ужасно...

9
SMax @SMax
было бы здорово разрешить несколько регистраций в BP на один e-mail.
я уже израсходовал все свои адреса, при регистрации клиентов, т.к. все данные вношу их, а e-mail для решения тех.вопросов должен быть мой.

20090
Dimitry @Dimitry
$SMax$ пишет:

было бы здорово разрешить несколько регистраций в BP на один e-mail.
я уже израсходовал все свои адреса, при регистрации клиентов, т.к. все данные вношу их, а e-mail для решения тех.вопросов должен быть мой.

О каких тех вопросах речь? О уведолениях на тикеты? Если о них то как вариант можно только реализовать второй E-mail технический.

9
SMax @SMax
Dimitry пишет:

О каких тех вопросах речь? О уведолениях на тикеты? Если о них то как вариант можно только реализовать второй E-mail технический.

в основном - да. ответы на тикеты.
для других редких действий зайти под заказчиком не проблема.

а просьбу второго мыла я писал уже выше

Отредактировано SMax - 10.11.2013
20090
Dimitry @Dimitry
добавим в задачи, будет сделано в ближайшее время...

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Такой вопрос...
К Вам можно любой домен перенести?
например укр. региональные if.ua и пр. ?

7094
--- @Render
ZloVeЩиЙ пишет:

Такой вопрос...
К Вам можно любой домен перенести?
например укр. региональные if.ua и пр. ?

В обслуживание? Нет, не любой, только из списка - **********

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Render, хрИново...
Хотелось бы тут как раз таки держать все яйца в одной корзине,
пополнение списка не планируется или это не рентабельно?

7094
--- @Render
ZloVeЩиЙ пишет:

Render, хрИново...
Хотелось бы тут как раз таки держать все яйца в одной корзине,
пополнение списка не планируется или это не рентабельно?

Планировалось, но НЕ что-то вроде if.ua, скорее всего таких зон не будет)

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Акция!!! Закажите выделенный сервер от 4000 руб., без установочной платы, размещённые в Германии. Количество ограничено!
Подробнее можно узнать у любого оператора.

Как никак серьёзный хостинг.

6600
Александр @admiral
ужс, куда смотрели) Исправили, F_a_R_i_D, спасибо, но в твоем варианте получается как "выделенный сервер" ... "размещённые в Германии", что так же не верно