ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
84   •   Посмотреть все темы

[Обсуждение] Веб камеры в чате

 

2615
Сергей @Pegass
Render, я не понял, что за демпинг?

596
Сергей @Князь_Пипецкий
Аукцион 😀

Интересно, проситель сам увидит?
Или кто-то ткнет носом?

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
150 у.е.
вот это уже демпинг)

2615
Сергей @Pegass
ZloVeЩиЙ, это только при условии что 1уё < 1евро))) но зная тебя может оказаться больше))

20090
Dimitry @Dimitry
Pegass пишет:

ZloVeЩиЙ, это только при условии что 1уё < 1евро))) но зная тебя может оказаться больше))

🤣

1163
Денис @Анатолич
Вопрос наверное к Пегасу.
при определенных обстоятельствах. например если трансы открываются в окне.
и если человек на сайте первый раз. у него открывается белое окно.
где нет никаких надписей.
если щелкнуть правой кнопкой мышки. то вылезет меню.
где можно разрешить флеш плееру подключиться к вебке.
Но попробуй догадайся что над правой кнопкой кликать.
на некоторых видеочатах. например тут **********
на окошке наглядно и доступно видно кнопочку.
нельзя ли и для наших чатов такую кнопочку состряпать?

2615
Сергей @Pegass
Анатолич, по идее это окно зависит от самого флешплеера и браузера

Отредактировано Pegass - 26.12.2014
1163
Денис @Анатолич
Pegass пишет:

Анатолич, по идее это окно зависит от самого флешплеера и браузера

ну да зависит. но крайне путано получается, когда включаешь трансу а у тебя белое окно и никаких надписей.
вот в том чате нашли такой выход. Не знаю конечно насколько трудно он реализуем.

83
Елена @svetlaya
Доброго всем времени! Я давно не занималась чатом и он как бы жил своей жизнью. Сейчас решила вернуться и вновь взять всё всвои руки. Проблема в следующем. Перестала работать вебка. Я долго рылась на форуме нашла всякие обновления , но так как ни смотря на все годы управления чатом, я всё же нуб- то так и не смогла починить. Очень прошу мне помочь. Версия чата старая фреймовая.
Благодарю.
PS если можно просто установку для фреймового чата дать а там я уже сама посмотрю где ошибка. а то на форуме нашла только установку для безфреймового.

2615
Сергей @Pegass
svetlaya пишет:

Доброго всем времени! Я давно не занималась чатом и он как бы жил своей жизнью. Сейчас решила вернуться и вновь взять всё всвои руки. Проблема в следующем. Перестала работать вебка. Я долго рылась на форуме нашла всякие обновления , но так как ни смотря на все годы управления чатом, я всё же нуб- то так и не смогла починить. Очень прошу мне помочь. Версия чата старая фреймовая.
Благодарю.
PS если можно просто установку для фреймового чата дать а там я уже сама посмотрю где ошибка. а то на форуме нашла только установку для безфреймового.

простите, но мы давно не поддерживаем фреймовые чаты, вряд ли вам кто поможет, нужен сам чат как минимум, ибо все уже давно забыли как с фреймовым чатом работать, но лучше вам всё же обновиться до современной версии чата, причём через восстановление стандартов

83
Елена @svetlaya
Ох как жалко...востановление стандартов как то у меня не получается. ну да ладно попробую всё заново тогда.
Спасибо

2615
Сергей @Pegass
исправлен баг со спецсимволами
изменился только файл js

**********

274
Павел @DJ_FANTASY
Pegass пишет:

исправлен баг со спецсимволами
изменился только файл js

**********

Привет) Заменил старый webcam.js на новый из этого архива и у меня случился бажок)). Когда камера включена - увеличиваю окошко за нижний правый уголок и мышка на нём залипает и никак не отцепляется.. Заметил что по сравнению со старым webcam.js в этом очень много нового кода.. Может в нём дело? Сейчас откатился на старый файлик. Быть может для решения проблемы с символами просто заменить старую строчку var obj2="#"+obj;
на новую var obj2="#"+obj.replace(/([!#$%^&*()_+—=@®©™†☥ієїґ])/mig,'\\$1').replace('[','\\[').replace(']','\\]');
и всё?

2615
Сергей @Pegass
ой, не то залил вот **********

274
Павел @DJ_FANTASY
Pegass пишет:

ой, не то залил вот **********

Теперь мышка отцепляется, но если в модальном окне нажать кнопочку закрыть - то в меню автоматически не перекидывает в статус: свободен. Попробовал опять вернуть старую версию вебкам - там всё ок. Подскажи где и что подправить?

2615
Сергей @Pegass
может ты поставишь новый скрипт чтоб можно было посмотреть что не так?

274
Павел @DJ_FANTASY
Pegass пишет:

может ты поставишь новый скрипт чтоб можно было посмотреть что не так?

поставил. посмотри пожалуйста

2615
Сергей @Pegass
проблем не обнаружено

274
Павел @DJ_FANTASY
Pegass пишет:

проблем не обнаружено

это проблем нет, когда с ником от мужского пола. А от женского - в чат выдаётся сообщение, что свободен и в селекторе не меняется статус

2615
Сергей @Pegass
связано с тем, что у тебя статусы для разных полов разные

ЗЫ ключ от скрипта в личку