ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

[Обсуждение] Веб камеры в чате

 

7094
--- @Render
Выкладывали же где-то здесь исходник webcam.swf, взять переделать под себя тогда будет и отключение звука и убавление, что пожелаешь.

1163
Денис @Анатолич
Render пишет:

Выкладывали же где-то здесь исходник webcam.swf, взять переделать под себя тогда будет и отключение звука и убавление, что пожелаешь.

Ну это тоже самое, что владельцу телевизора сказать. Хочешь делать звук потише припаяй дополнительную микросхему.
Был бы я программистом, зачем бы я стал пользоваться услугами сервиса чатов. Неужели кроме меня и посетителей моего чата, никого не напрягает, что звук с трансляций нельзя убавить?

6600
Александр @admiral
Анатолич пишет:

Неужели кроме меня и посетителей моего чата, никого не напрягает, что звук с трансляций нельзя убавить?

Наверное ) Мне вполне хватает этой регулировки:

1163
Денис @Анатолич
admiral пишет:

Анатолич пишет:

Неужели кроме меня и посетителей моего чата, никого не напрягает, что звук с трансляций нельзя убавить?

Наверное ) Мне вполне хватает этой регулировки:

Простите, при таком способе регулировке звука можно приглушить одного собеседника и поговорить с другим? А потом снова переключиться на первого и разговаривать с ним? Можно совсем убрать звук с веб камер и просто слушать музыку которую ставят диджеи, или послушать интернет радио. Хотя конечно радикальное решение вырубить звук полностью. Но хочется же чего то более адекватного. Не в 90х же живем. Во ВСЕХ видео чатах регулировка звука есть. Придумайте пожалуйста что то со звуком. Очень прошу.

11667
Латвиец @Латвиец
хочется
чего то более адекватного
Не в 90х же живем

может тогда сюда?

https://vmeste.eu/forum?tid=13599

1163
Денис @Анатолич
Латвиец пишет:

хочется
чего то более адекватного
Не в 90х же живем

может тогда сюда?

https://vmeste.eu/forum?tid=13599

Ну блин я и так дополнительные 10 баксов платил за вебки. Теперь снова платить? Помоему если Видео чаты будут работать нормально как они должны работать. Колчество платных чатов только вырастит. И труды себя окупят. Неужели для профи такая большая трудность приладить ползунок к трансляции?

7094
--- @Render
Время - деньги.

1163
Денис @Анатолич
Render пишет:

Время - деньги.

Вот я и предлагаю потратить Время и получить деньги. Люди охотно платят деньги за хороший товар (хорошие чаты) а когда видят полуфабрикат. Вроде есть вебки. Но толкового привата нет. Звук не регулируется. Ну кто за недоделаную работу платить захочет?

11667
Латвиец @Латвиец
Теперь снова платить?

Желание клиента + дополнительной функции = дополнительная оплата.
Вроде предельно ясно все)

1163
Денис @Анатолич
Латвиец пишет:

Теперь снова платить?

Желание клиента + дополнительной функции = дополнительная оплата.
Вроде предельно ясно все)

Может вы в чем то и правы. Только я не для своего чата прошу. А для всего сервиса. Какую то часть оплаты я бы внес. Но за все чаты платить не хочется. Хотя если я один такой дурак, которому нужно отключение звука, то вопрос конечно не актуален. Хотел поинтересоваться вообще много чатов с вебками? Если не секрет?

11667
Латвиец @Латвиец
Анатолич пишет:

Латвиец пишет:

Теперь снова платить?

Желание клиента + дополнительной функции = дополнительная оплата.
Вроде предельно ясно все)

Может вы в чем то и правы. Только я не для своего чата прошу. А для всего сервиса. Какую то часть оплаты я бы внес. Но за все чаты платить не хочется. Хотя если я один такой дурак, которому нужно отключение звука, то вопрос конечно не актуален. Хотел поинтересоваться вообще много чатов с вебками? Если не секрет?

Все платные могут установить веб камеры.
Сколько установили, не знаю)

4151
Дмитрий @Pioner
Анатолич пишет:

Латвиец пишет:

Теперь снова платить?

Желание клиента + дополнительной функции = дополнительная оплата.
Вроде предельно ясно все)

Может вы в чем то и правы. Только я не для своего чата прошу. А для всего сервиса. Какую то часть оплаты я бы внес. Но за все чаты платить не хочется. Хотя если я один такой дурак, которому нужно отключение звука, то вопрос конечно не актуален. Хотел поинтересоваться вообще много чатов с вебками? Если не секрет?

Ну так возьми сам файл swf пойди на фриланс, предложи сумму, приложи исходник файла swf скажи что ты хочеш чтоб они сделали и тебе сделают. Поставиш себе в чат и радуйся такая функция будет только у тебя)

1163
Денис @Анатолич
Pioner пишет:

Анатолич пишет:

Латвиец пишет:


Желание клиента + дополнительной функции = дополнительная оплата.
Вроде предельно ясно все)

Может вы в чем то и правы. Только я не для своего чата прошу. А для всего сервиса. Какую то часть оплаты я бы внес. Но за все чаты платить не хочется. Хотя если я один такой дурак, которому нужно отключение звука, то вопрос конечно не актуален. Хотел поинтересоваться вообще много чатов с вебками? Если не секрет?

Ну так возьми сам файл swf пойди на фриланс, предложи сумму, приложи исходник файла swf скажи что ты хочеш чтоб они сделали и тебе сделают. Поставиш себе в чат и радуйся такая функция будет только у тебя)

Я предположил, что владельцу сервиса чатов будет интересно довести свой сервис до ума.
Представьте себе автомобиль. В базовой комплектации не будет руля, тормазов, глушитиля.
Все это можно будет поставить потом в автосервисе. Но будет ли кто то покупать такой автомобиль? Или проще наладить производство с рулем и тормазами?
В любом случае за подсказки спасибо. Пока ограничусь этим форумом, дальше видно будет.

11667
Латвиец @Латвиец
В базовой комплектации не будет руля, тормазов, глушитиля.

В базовой комплектации не может отсутствовать руль, тормоза или ещё что-то. За отдельные прибамбасы типа тонированных стекол и спойлепров...надо доплачивать...;)

1163
Денис @Анатолич
Латвиец пишет:

В базовой комплектации не будет руля, тормазов, глушитиля.

В базовой комплектации не может отсутствовать руль, тормоза или ещё что-то. За отдельные прибамбасы типа тонированных стекол и спойлепров...надо доплачивать...;)

Сойдемся на том, что я арендую автомобиль со штатной магнитолой. Но в ней не регулируется звук. Я считаю, что автомобиль с исправной магнитолой будет востребование. Вы считаете главное, что он ездит. Оба мнения имеют права на существование. Купить автомобиль мне не позволяют финансы. Устанавливать магнитолу в арендованый автомобиль тоже не хочется. Пожелания я свои высказал. Если будет возможность реализуйте плиз регулировку звука в вещании для ВСЕХ чатов. В разумных пределах готов заплатить. Но заказывать эксклюзивную разработку специально для моего чата возможности нет.

1390
Ванья @ВанькаRU
Анатолич, разве тебя заставляют платить насильно за товар который тебе не по душе ? А Дима бесплатно вряд ли что-то будет делать.

R(повтор): не будет. Понимаю как тебя, так и его.

Отредактировано ВанькаRU - 22.08.2011
2615
Сергей @Pegass
Что-то у меня в последнее время видеовещание вообще через раз работает(((((

1672
Роман @Кит-кот
Вчера в районе часа ночи слетело вещание у всех, кто вещал в чате. В админке ничего не делали. До сих пор вещание не восстановилось.

284
Ярослав @WETERAN
Кит-кот пишет:

Вчера в районе часа ночи слетело вещание у всех, кто вещал в чате. В админке ничего не делали. До сих пор вещание не восстановилось.

Такая же ситуация.

20090
Dimitry @Dimitry
работает?