ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

Посоветуйте телефон

 

1555
Алексей @TheDark
BloOke пишет:

DarkLive, Ты тут не выеживайся, ага?

ну а к чему твое сообщение о телефоне, который стоит 2300грн, если я сказал, что у меня ограниченый бюджет до 1500грн? Чувствуешь?

20090
Dimitry @Dimitry
DarkLive пишет:

BloOke пишет:

DarkLive, Ты тут не выеживайся, ага?

ну а к чему твое сообщение о телефоне, который стоит 2300грн, если я сказал, что у меня ограниченый бюджет до 1500грн? Чувствуешь?

к тому что стоит подкопить, у меня такой же)

3445
Андрей @VitrOn
дабы не создавать новую тему,напишу здесь.прошу подсказать какой-нибудь недорогой телефон с поддержкой 3G.главное не сенсорный. сейчас уже намучался с ним. на морозе тормозить начинает. если не сложно к сообщению прикладывайте картинку)

7094
--- @Render
VitrOn пишет:

дабы не создавать новую тему,напишу здесь.прошу подсказать какой-нибудь недорогой телефон с поддержкой 3G.главное не сенсорный. сейчас уже намучался с ним. на морозе тормозить начинает. если не сложно к сообщению прикладывайте картинку)

Nokia n78, 3-3.5G, WIFI, сам пользуюсь правда мб такой не найти уже. (с ценой сейчас на него хз как дела обстоят)

1555
Алексей @TheDark
VitrOn пишет:

дабы не создавать новую тему,напишу здесь.прошу подсказать какой-нибудь недорогой телефон с поддержкой 3G.главное не сенсорный. сейчас уже намучался с ним. на морозе тормозить начинает. если не сложно к сообщению прикладывайте картинку)

**********
**********
**********
**********
недорогие + 3G 😉

3445
Андрей @VitrOn
Render пишет:

Nokia n78, 3-3.5G, WIFI, сам пользуюсь правда мб такой не найти уже. (с ценой сейчас на него хз как дела обстоят)
**********

отличная модель.была возможностть преобрести её здесь всего за 1200.в отличном состоянии.но не рискнул,слишком много крыс было в роте...а сейчас нигде не могу найти такой(