ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

ОС Андроид и все что с ней связанно

 

9260
Евгений @starkon
DarkLive пишет:

Я тут посмотрел на андроид маркете да и вообще по сайтам полазил - все приложения требуют доступ к интернету. А что без него они не работают?

не требуют, обновляхи да, но их можно урезать отключив gprs, да и обновятся они только после того, как ты нажмешь обновить, у меня половина из маркета, вторая с сайта который я выкладывал по поводу игр с кешем.
з.ы - если не боишься то есть клевые проги которые добавляют возможности интересные, по этому поводу в личку.

47
blood1337 @blood1337
Главное чтобы был безлимит, т.к зачастую проги на андроид автоматом начинают качать обновления и т.п.

5421
Глеб @Глебон
blood1337, если не поставишь галочку на авто обновление в маркете то не будут.

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
starkon пишет:

DarkLive пишет:

Я тут посмотрел на андроид маркете да и вообще по сайтам полазил - все приложения требуют доступ к интернету. А что без него они не работают?

не требуют, обновляхи да, но их можно урезать отключив gprs, да и обновятся они только после того, как ты нажмешь обновить, у меня половина из маркета, вторая с сайта который я выкладывал по поводу игр с кешем.
з.ы - если не боишься то есть клевые проги которые добавляют возможности интересные, по этому поводу в личку.

Шо за возможности мне тоже интересно

9260
Евгений @starkon
AndreyKiev пишет:

Шо за возможности мне тоже интересно

Почитай **********
Глебон пишет:

blood1337, если не поставишь галочку на авто обновление в маркете то не будут.

Настройки - Безпроводные сети - Мобильная сеть - услуга передачи данных(снимается галочка и обновления будут предлагаться только при подключении к Wi-fi)

Отредактировано starkon - 18.11.2011
4151
Дмитрий @Pioner
Решил купить себе сенсорный на базе андройд (взять решил самсунг galaxy y) скажите пожалуста как играть в игры если там клавиатуры нет?)

3910
Дмитрий @Q-Tec
"Решил купить себе сенсорный"

Отредактировано Q-Tec - 22.11.2011
4151
Дмитрий @Pioner
Q-Tec пишет:

"Решил купить себе сенсорный"

Просто сложно представить как можно играть в теже гонки пальцем 😁

9260
Евгений @starkon
Pioner пишет:

Q-Tec пишет:

"Решил купить себе сенсорный"

Просто сложно представить как можно играть в теже гонки пальцем 😁

хм.. а до этого ты играл без пальцев? интересненько))

4151
Дмитрий @Pioner
starkon пишет:

Pioner пишет:

Q-Tec пишет:

"Решил купить себе сенсорный"

Просто сложно представить как можно играть в теже гонки пальцем 😁

хм.. а до этого ты играл без пальцев? интересненько))

До этого я играл на клавиатуре, а теперь прийдеццо тыкать пальцем по экрану

9260
Евгений @starkon
Pioner пишет:

starkon пишет:

Pioner пишет:


Просто сложно представить как можно играть в теже гонки пальцем 😁

хм.. а до этого ты играл без пальцев? интересненько))

До этого я играл на клавиатуре, а теперь прийдеццо тыкать пальцем по экрану

Только ради игр покупаешь?

4151
Дмитрий @Pioner
starkon пишет:

Pioner пишет:

starkon пишет:


хм.. а до этого ты играл без пальцев? интересненько))

До этого я играл на клавиатуре, а теперь прийдеццо тыкать пальцем по экрану

Только ради игр покупаешь?

Да нет ради всяких полезных и нужных для работы фенечнек аля вайфай хайфай)

9260
Евгений @starkon
Pioner пишет:

starkon пишет:

Pioner пишет:

До этого я играл на клавиатуре, а теперь прийдеццо тыкать пальцем по экрану

Только ради игр покупаешь?

Да нет ради всяких полезных и нужных для работы фенечнек аля вайфай хайфай)

Вообще если гонки то повороты идут за счет ориентации телефона, повернул левее поворот влево, если вправо, то вправо.
------------
На бездей напросишь с родственников бабла и телефон купишь?)

Отредактировано starkon - 22.11.2011
4151
Дмитрий @Pioner
Приобрел Самсунг Galaxy Gio сразу вопрос: Как отрубить автоматическое подключение к мобильному инету чтоб не жрал деньги)

9260
Евгений @starkon
Pioner пишет:

Приобрел Самсунг Galaxy Gio сразу вопрос: Как отрубить автоматическое подключение к мобильному инету чтоб не жрал деньги)

https://vmeste.eu/forum?pid=282631#p282631 как бэ читать нужно))
з.ы. - с бездеем))

1555
Алексей @TheDark
Pioner, долго жми кнопку блокировки и выбери пункт "Передача данных".

Отредактировано TheDark - 24.11.2011
4151
Дмитрий @Pioner
В общем с интернетом кое как разобрался, теперь ничего ниоткуда не качает и не подрубает, НО как настроить мобильный интернет так, чтобы он использовался только в квипе и автоматом ничего не качал а работал только когда запушен квип манипуляция с галочкой в беспроводных сетях-мобильные сети -пакетные данные никчему не привели интернета нет 🙁

9260
Евгений @starkon
Pioner пишет:

В общем с интернетом кое как разобрался, теперь ничего ниоткуда не качает и не подрубает, НО как настроить мобильный интернет так, чтобы он использовался только в квипе и автоматом ничего не качал а работал только когда запушен квип манипуляция с галочкой в беспроводных сетях-мобильные сети -пакетные данные никчему не привели интернета нет 🙁

В маркете можно отключить обновления. А мобильный интернет.. протокол передачи данных, можно виджетом вынести на рабочий стол для облегчения включения и выключения.

4151
Дмитрий @Pioner
starkon пишет:

Pioner пишет:

В общем с интернетом кое как разобрался, теперь ничего ниоткуда не качает и не подрубает, НО как настроить мобильный интернет так, чтобы он использовался только в квипе и автоматом ничего не качал а работал только когда запушен квип манипуляция с галочкой в беспроводных сетях-мобильные сети -пакетные данные никчему не привели интернета нет 🙁

В маркете можно отключить обновления. А мобильный интернет.. протокол передачи данных, можно виджетом вынести на рабочий стол для облегчения включения и выключения.

А в маркете где? Потому что я как только зайду в маркет там сразу список игр появляеться и никаких настроек нет

9260
Евгений @starkon
Pioner пишет:

starkon пишет:

Pioner пишет:

В общем с интернетом кое как разобрался, теперь ничего ниоткуда не качает и не подрубает, НО как настроить мобильный интернет так, чтобы он использовался только в квипе и автоматом ничего не качал а работал только когда запушен квип манипуляция с галочкой в беспроводных сетях-мобильные сети -пакетные данные никчему не привели интернета нет 🙁

В маркете можно отключить обновления. А мобильный интернет.. протокол передачи данных, можно виджетом вынести на рабочий стол для облегчения включения и выключения.

А в маркете где? Потому что я как только зайду в маркет там сразу список игр появляеться и никаких настроек нет

Да просто как зашел в маркет меню - настройки. Но лично я ничего там не отключал, просто обновляю как прихожу на работу или домой через вайфай.