ОсновноеRadiotalkПользовательское
Фильмы
2   •   Посмотреть все темы

Пункт назначения 5 (2011) [HDRip]

 

190
Дашкевич-сочи @Дашкевич-сочи
Полное название: Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011) HDRip - Лицензия

Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Стивен Куэйл
В ролях: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Тони Тодд

Выпущено: США, New Line Cinema
Продолжительность: 01:31:49
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

О фильме:
Уже проло двендацать лет после событий первого фильма - крушения авиарейса N180. Но что же ожидает героев спустя такое долгое время? Разве смерть решила взять реванш, поняв, что она обманута простыми людьми? Да, именно так! Главные герои проходят по огрмному мосту, в то время как одному из них приходит страшное видение: он и его друзья стоят на этом же мосту и он начинает рушиться. Множество смертей и криков вокруг, помощи нет. Он быстро начинает забирать оттуда людей, и как только он со своими друзьями сходят с моста, он начинает рушиться: и всё как в том страшном сне. Теперь главному герою Сэму нужно понять, каким образом он обманул смерть тогда, чтобы обмануть её снова, сохранив при этом себя и своих друзей..

IMDB рейтинг: 6.3/10 (12,367 голосов)
КиноПоиск рейтинг: 6.083 (8,748 голосов)


Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1680 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

[spoiler=Скриншоты]

[/spoiler]

3910
Дмитрий @Q-Tec
Опять всех поубивают и бла бла бла =\

9260
Евгений @starkon
Q-Tec пишет:

Опять всех поубивают и бла бла бла =\

Унылость еще та))

641
domovoj @domovoj
снято как то дешевенько

20090
Dimitry @Dimitry
Стоит смотреть то или что другое лучше скачатЬ?

5421
Глеб @Глебон
Гавно)

3910
Дмитрий @Q-Tec
Dimitry пишет:

Стоит смотреть то или что другое лучше скачатЬ?

Ну а чего там нового то.. я уже забил после 3 части.. так что скорее всего не стоит смотреть

5397
FF @Lion
Просмотрел за три дня все пять частей..
Что могу сказать - пятая часть была скучновата и немного предсказуема, 1-2 части намного интереснее было смотреть..
Если кто смотрел 1-4 части, то ради интереса и пятую посмотрите, а если как отдельный фильм я бы не стал бы его смотреть..
Однако концовка внезапная, нет - я не про того нигера, а перед ним (кто смотрел, меня поймёт..)..
Вообщем пятая часть так себе..