ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
5   •   Посмотреть все темы

Вопрос-ответ по форуму

 

2615
Сергей @Pegass
А как объединить аккаунты? или сами сольются?

4619
Web3r @Web3r
Дима, коль начал что-то делать, подтяни seo: заполни meta-теги и напиши нормальный файл robots.
И я бы на твоем месте заменил codemirror на что-нибудь другое, например, **********. Нынешний объем скриптов - это же ужас.

2970
удалён @Foggy
Про хайлайтс поддерживаю, кодмиррор ужасно подсвечивает.

20090
Dimitry @Dimitry
Pegass, Сами если мыло одно.

Web3r, я его на мп юзаю для редактирования и как бы больше сним дружу, хайлайтс не всё как надо подсвечивал мне...
потом может ещё попробую)

20090
Dimitry @Dimitry
А вот по сео, надо будет заняться потом серьёзнее, может кто готов помочь за какую копейку либо бонус в качестве продления чата 😀

1555
Алексей @TheDark
Dimitry, хочешь честно, Дим?) Какая-то дикая жопа с этими твоими объединениями сервисов...)

20090
Dimitry @Dimitry
Нууу, такой комментарий не принимается.
Во первых, сказал а, говори и б. Во вторых, рано ещё вообще о чём то судить.

PS> Авторизация полностью переведена на vmeste.eu данные.

2970
удалён @Foggy
Радует, что у меня на одно мыло зареганы аккаунты были.
Радует, что профиль по-прежнему от форума, а не от социалки, ибо ей я не пользуюсь и не хочу.

Верхнее меню - предел убожества. Дим, давай я помогу с ним? Ну больно смотреть. В 2004 году можно было так делать, но сейчас...

Отредактировано Foggy - 09.02.2015
20090
Dimitry @Dimitry
Foggy, прикол в том, что я сначала залил все емейлы с форума в базу вместе.еу и если их не было, то прописал хэш-пароль от форума.
Таким образом данные для входа от форума и от вместе.еу у 95% наверное одни и теже, просто вместо логина теперь мыло.

Ну попробуй сделать свой вариант, покажи, я пока не знаю какие у тебя идеи в этом плане )
Надо так чтоб подходило ко всем сайтам...

2970
удалён @Foggy
Dimitry, там почти каждый пункт "это меню ещё в разработке", так что мне не понятно, что именно верстать красиво)))
а "чтоб подходило" - совсем смешно, Дим))) Ты делаешь под проекты, которые почти все имеют светло СЕРУЮ раскраску))) за исключением десятков чатов.

20090
Dimitry @Dimitry
Foggy пишет:

Dimitry, там почти каждый пункт "это меню ещё в разработке", так что мне не понятно, что именно верстать красиво)))
а "чтоб подходило" - совсем смешно, Дим))) Ты делаешь под проекты, которые почти все имеют светло СЕРУЮ раскраску))) за исключением десятков чатов.

Поэтому и делаю, общий стиль, без картинок всё 😀 Лого и иконки.
Меню что открывается по нажатию тебе не надо трогать вообще... речь ведь о полоске.

3
clone_grom @clone_grom
Блин! Я grom и зареган на форуме по одному мылу, на вместе по другому мылу... тепер ьче делать. Теперь гадайте кто я)
---
Если все по умному сделано, то я поменяю мыло в настройках... и должен быть аккаунт грома? Дима, нужно вручную дать нам шанс вернуть аккаунты.\
PS. Поменять не смог мыло: "Извините, но этот E-mail уже есть в системе!"

Отредактировано clone_grom - 09.02.2015
20090
Dimitry @Dimitry
Всё просто, у тебя на вместе было и то и то мыло, так вот ты зашёл под другим, и ник на форуме тоже другой 2008г 😀
Видать ты зачем то ещё в то време регался 2 раза на форуме с разными мылами.
clone_grom Новичок 2008-12-13
grom Мастер 2008-04-03

В данном случае можно на форуме (через меня) поменять мылы местами, пришли в личку какое главное у тебя.

4619
Web3r @Web3r
Dimitry пишет:

А вот по сео, надо будет заняться потом серьёзнее, может кто готов помочь за какую копейку либо бонус в качестве продления чата 😀

А что там делать-то... Трафик идет, как правило, на отдельные темы. Верстку тем поправить (<h1> в название темы, ключевики и описание генерировать автоматом) ну и в общем виде meta-теги + robots, как я уже писал. Для ранжирования повыше - выполнить рекомендации гугловского pagespeed хотя бы; подписи участников убрать от индексации. Nofollow & external добавлять для ссылок в сообщениях... Таких мелких фич так-то много.

Отредактировано Web3r - 09.02.2015
20090
Dimitry @Dimitry
Конечно ты хорошо описал, но если этим ниразу не занимался то может быть всё не так просто 😀

6600
Александр @admiral
Замечательно слился с вместе) Мыло на вместе пришлось подкорректировать, надеюсь ничего не сломал)

20090
Dimitry @Dimitry
привязка сделана так что мыло меняется сразу и на форуме...
походу у тебя таже беда, 2 мыла и разные они на вместе и на форуме...
походу на форумах у всех старые мылы (

5421
Глеб @Глебон
а у этого меню будет кнопка "Зыкрыть"? 😀

20090
Dimitry @Dimitry
угу)

20090
Dimitry @Dimitry
Если новичок авторизован через вместе.еу, теперь для регистрации на форуме достаточно ввести новый ник.
После чего сразу происходит регистрация и можно писать на форуме, ведь емейл уже подтверждён.