ОсновноеRadiotalkПользовательское
Авто и Мото
2   •   Посмотреть все темы

авторалли light! 22 апреля

 

9
8tonn @8tonn
Угощайтесь! 😀

Приглашаем принять участие!
22 апреля в Ленинградской области вновь пройдет автомобильное ралли "Дорога Приключений", пользующееся большой популярностью у любителей активного времяпровождения. Это мультиспортивное соревнование для всех, у кого есть любой легковой автомобиль. "Обязательным снаряжением", как всегда, является исправный автомобиль класса "В".

Традиционно вся дистанция разбита на несколько этапов. Внутри каждого из них участники должны пройти через обозначенные на карте контрольные пункты и выполнить определенные задания-испытания (стрельба из пейнтбольного маркера, фигурное вождение автомобиля, веревочные переправы, фотоориентирование, решение логических задач и т.д.).

Впервые «Дорога приключений» прошла в 2005 г. Среди этапов, которые больше всего запомнились участникам, можно отметить подземное ориентирование на недостроенной ракетной базе у поселка Первомайское, ориентирование на водопадах в поселке Саблино, этапы на горнолыжных курортах Ленобласти, техэтап на территории полуразрушенного Форта “Ино”, сделанный в традициях “Форта Байярд”, и др.

"Дорога приключений" - это не только спорт, драйв, развлечение, но и отличный вариант семейного отдыха!
**********



9
uglitch @uglitch
17 февраля во французских Альпах чемпион мира по ралли-рейдам Герлен Шишери (Guerlain Chicherit)
сумел осуществить сложнейший трюк «бэкфлип» (обратное сальто) на раллийном болиде Mini Countryman,
удачно сев на четыре колеса на преднамеренно подготовленной снежной насыпи... **********