ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

Дальнейшее развитие мпчат и партнёрок

 

5421
Глеб @Глебон
starkon пишет:

grom пишет:

Чуток не в теме. Как теперь создавать дизайн-чаты? Тоже активировать?

Теперь не в теме я.. что за дизайн чаты?

Готовые дизайны для чатов

9260
Евгений @starkon
Глебон пишет:

starkon пишет:

grom пишет:

Чуток не в теме. Как теперь создавать дизайн-чаты? Тоже активировать?

Теперь не в теме я.. что за дизайн чаты?

Готовые дизайны для чатов

Была такая мысль..))

6600
Александр @admiral
Dimitry пишет:

grom пишет:

Чуток не в теме. Как теперь создавать дизайн-чаты? Тоже активировать?

Вот это не продумано, такие чаты не удалятся, но и работать не будут.
Надо что-то придумать.

Сделай возможность активации вручную для таких чатов, не так часто дизайны для чатов делают темболее стоящие, можно и в ручную активировать

20089
Dimitry @Dimitry
Я подумал что просто можно запретить писать в таких чатах, а всё остальное будет работать.

215
Rafer @Rafer
Dimitry, Эм...а толк запрещать? Многие обсуждают дизайн в том же чате. Можно просто назначить конкретного человека который будет их активировать. Или увеличить срок активации, ну например до 15 дней, за это время диз поставить можно. Ибо если убрать активацию дизайнов будет в 3 раза больше!

6600
Александр @admiral
А вывод сообщений как проверить и скрипты настроить, в шаблоне же можно изменять не только сам дизайн, но и добавлять скрипты, например запрет писать себе/боту, да и не только эти и другие

215
Rafer @Rafer
Согласен. Нужно искать альтернативное решение.

3173
Николай @grom
Сделай для чатов начинающихся с названия design_chatname ограничение регистрации в 30-50 человек.

215
Rafer @Rafer
grom, Типа в Чатах сидит больше. Могут удалять не посещаемые ники

215
Rafer @Rafer
я думаю, что лучше всего увеличить срок активации для desig-name! До 15 дней, за это время легко поставить дизайн.

3173
Николай @grom
SysRq пишет:

я думаю, что лучше всего увеличить срок активации для desig-name! До 15 дней, за это время легко поставить дизайн.

Какой понт увеличивать активацию? Можно и в 7 дней уложится.. Просто для таких чатов должна быть отменена активация, ограничить одни из параметров, чтобы пользоваться было неудобно (сидеть больше 3 человек допустим.) Диме думаю прикола нет наблюдать и вручную активировать дизайнчаты

215
Rafer @Rafer
grom, А я и не говорю, что бы их Дима активировал в ручную! И кому за 7 дней уложится легко а кому и за 10 тяжело. За 15 дней чат поработает никто не поседеет! Модераторы для чего? Они же проверяют дизайн, пускай заоодно и активируют их.

7094
--- @Render
Можно подумать такие дизайнеры все, а лебедев курит в стороне подёргиваясь. Вот только что-то как небыло нормальных хоть пяток готовых дизайнов в установщике, так и не будет.
Кто сильно захочет и за 7 дней уложится оформить стиль чату и отправить на проверку модератором установщика дизайнов, все остальное - ограничения там какие-то, бесконечный срок существования зарегистрированного чата под сборку дизайна, никчему.

9260
Евгений @starkon
Render пишет:

Можно подумать такие дизайнеры все, а лебедев курит в стороне подёргиваясь. Вот только что-то как небыло нормальных хоть пяток готовых дизайнов в установщике, так и не будет.
Кто сильно захочет и за 7 дней уложится оформить стиль чату и отправить на проверку модератором установщика дизайнов, все остальное - ограничения там какие-то, бесконечный срок существования зарегистрированного чата под сборку дизайна, никчему.

Лебедев, не лебедев.. сделать в админке мастерскую.. и так что бы вход был только из главной админки и все дела. Опять же таки когда захочешь себе что то переделать в чате то не будеш идти регать чат на тестовый период, а в мастерской спокойно себе все сделаешь и протестишь.

215
Rafer @Rafer
starkon пишет:

Лебедев, не лебедев.. сделать в админке мастерскую.. и так что бы вход был только из главной админки и все дела. Опять же таки когда захочешь себе что то переделать в чате то не будеш идти регать чат на тестовый период, а в мастерской спокойно себе все сделаешь и протестишь.

хорошая идея.

3173
Николай @grom
starkon пишет:

Render пишет:

Можно подумать такие дизайнеры все, а лебедев курит в стороне подёргиваясь. Вот только что-то как небыло нормальных хоть пяток готовых дизайнов в установщике, так и не будет.
Кто сильно захочет и за 7 дней уложится оформить стиль чату и отправить на проверку модератором установщика дизайнов, все остальное - ограничения там какие-то, бесконечный срок существования зарегистрированного чата под сборку дизайна, никчему.

Лебедев, не лебедев.. сделать в админке мастерскую.. и так что бы вход был только из главной админки и все дела. Опять же таки когда захочешь себе что то переделать в чате то не будеш идти регать чат на тестовый период, а в мастерской спокойно себе все сделаешь и протестишь.

Так другим тестить тоже надо. Значит, по ссылке какой-то чтобы доступ был возможен. Но и в тоже время, чтобы этим пользовались только по назначению.

1410
Антон @tonik
Сначала создаём себе трудности, потом их преодолеваем ))
"Китайский комсомол!!!" )))