ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Dropbox

 

3910
Дмитрий @Q-Tec
Я тут что подумал, может поможете мне набрать побольше места на **********? Нужно зарегистрировать и установить программу на компьютер, после чего мне начисляется 512 мб. Регистрация и установка программы быстрая и не отнимет у вас много времени.. а там уже смотрите дальше, оставлять или использовать. Мне лично надоели эти рапиды, депозиты..

Плюс всем обещаю, дам 😀

Отредактировано Q-Tec - 02.04.2012
9260
Евгений @starkon
Q-Tec пишет:

Я тут что подумал, может поможете мне набрать побольше места на **********? Нужно зарегистрировать и установить программу на компьютер, после чего мне начисляется 512 мб. Регистрация и установка программы быстрая и не отнимет у вас много времени.. а там уже смотрите дальше, оставлять или использовать. Мне лично надоели эти рапиды, депозиты..

Плюс всем обещаю, дам 😀

А разве не 256мб? раньше вроде так было, да и рега по рефералке обоюдно выгодна, обоим начисляется по 256мб.
Сорри, не регнусь по твоей, у самого уже пол года как акк на дропе))

3910
Дмитрий @Q-Tec
Ошибся, 250 мб (:

1007
BETEPAH @BETEPAH
Q-Tec пишет:

Ошибся, 250 мб (:

Можно и 500 мб получать, если прошли через ********** 😉
У меня на форуме собраны способы увеличения размера аккаунта, не сочтите за рекламу, пожалуйста: **********
А если это похоже на рекламу, удалите мою ссылку на форум.

Отредактировано BETEPAH - 02.04.2012
3910
Дмитрий @Q-Tec
Спасибо, думаю остальным тоже будет интересно

2970
удалён @Foggy
А я давно все свои компы на дропбокс подсадил, сейчас 12 гигов макисимум синхронит. Хотя я их не использую на всю, ни к чему.
на каждый комп можно разные акки сделать. и каждый зарегать рефералом основного. а с акциями размер бонуса от них будет сильно увеличен. жаль ещё на дропквест опоздали.

20089
Dimitry @Dimitry
Во народ чем балуется, чем флешка не дропбокс который можно носить всегда с собой?)

9260
Евгений @starkon
Dimitry пишет:

Во народ чем балуется, чем флешка не дропбокс который можно носить всегда с собой?)

Дим, начнем с того, что флешку можно забыть, а так все что ты бросишь на дроп автоматом будет на всех машинах на которых ты установил клиент(так же и на мобильные устройства ставится), пойдем дальше, с флешки ты не выбросишь ссылку на скачивание файла, еще можно синхронизировать закладки в мазиле и еще много чего)))
з.ы. - Я к примеру программы в разделе мобильные выкладываю через дроп))

20089
Dimitry @Dimitry
Во до чего техника дошла 😁

2970
удалён @Foggy
Клиент? Ну нафиг. Можно через браузер любой файл открыть. Я при переустановке винды на флэшку с виндой только драйвер сети копирую. остальное - в дропбоксе.
Я через дропбокс выкладываю:
1. Жму клавишу принт скрин, скрин сохраняется в спец. папку для скринов в папке Паблик дропбока, а в буфер обмена мгновенно копируется ссылка на этот файл.
2. Храню все свои сайты в дропбоксе (не в паблике). Так что если потеряю какой-то файл или сохраню, а потом пойму, что там ошибка, можно сделать бэкап файла.
3. Разумеется и все остальные файлы там храню. Картинки, фотки, стихи свои, драйвера, логи велика (время от времени покупаю детали для велика, важно не потерять), файлы вебмани для восстановки после переустановки винды, и даже музыку. музыка это отдельный ньюанс, как хранить её много. ибо музыку я люблю (а кто ж не любит), а много не вместится по идее, но у меня вмещается, ибо ужимаю безжалостно до 96kbps (я крайне не требователен к качеству музыки, всё равно на слух не отличаю из-за плохих колонок). плюс в паблике висят всякие проги, которые кому-то когда-то кидал, удобно это.

7094
--- @Render
:D Да да, побольше храните конфидициальной инфы в этом боксе и будет счастье)

2970
удалён @Foggy
Когда взломают, да)))

9260
Евгений @starkon
Render пишет:

:D Да да, побольше храните конфидициальной инфы в этом боксе и будет счастье)

Ни в коем случае, такое только на флешке, под подушкой обмотанной изолентой.. 😁

20089
Dimitry @Dimitry
А я храню все конфиденциальные данные в голове, и даже под гипнозом ничего не раскажу 🐱‍👤

6600
Александр @admiral
Dimitry пишет:

А я храню все конфиденциальные данные в голове, и даже под гипнозом ничего не раскажу 🐱‍👤

Сколько Мб занимает такой носитель? Знаю что такой носитель тоже подвержен старению и склерозу (сектора видать сбоят иногда) 😁

20089
Dimitry @Dimitry
если почаще нажимать F5 то всё ок, но как то было забыл один важный пароль, а потом сам же его и взломал 😁

2970
удалён @Foggy
Мне слабо помнить все пароли. У меня почти на каждый сайт по новому паролю. Пару-тройку самых частых я помню, а остальные помнить как-то не потяну. Ну, они у меня в программке хранятся.
Возвращаясь к теме, вот вебмани после переустановки винды, простите, устанешь переставлять без файла восстановки. А за восстановку по 300 р. каждый раз платить неохота, часто винду переставляю.

9260
Евгений @starkon
Foggy пишет:

Мне слабо помнить все пароли. У меня почти на каждый сайт по новому паролю. Пару-тройку самых частых я помню, а остальные помнить как-то не потяну. Ну, они у меня в программке хранятся.
Возвращаясь к теме, вот вебмани после переустановки винды, простите, устанешь переставлять без файла восстановки. А за восстановку по 300 р. каждый раз платить неохота, часто винду переставляю.

Не говори глупости, кто тебе мешает создать файл ключей и хранить их отдельно? На всю переустановку вебманей уходит 10 минут потолок, это включая подтверждение через моб. тел. Про какие 300 р. ты говоришь в упор не пойму, переносил свой кошель 4 раза, последний раз меньше месяца назад, все как всегда легко и быстро.
По теме, на дропе важной информации не храню, только ту, которая мне нужна по работе, макеты если нужно дома доработать, какой то клипарт если хочу на домашнюю машину перекинуть, ну и прожки которые выкладываю на форуме.

3910
Дмитрий @Q-Tec
Нуу.. раздули тему.. Что хранить или не хранить решает каждый сам для себя. Конечно где-либо хранить пароли или какие-то важные записи - не безопасно и это понимают все.
У меня к примеру там некоторые фотографии не лично характера, пару игр весом - 900 мб ну и разного рода скрипты и прочее.. Есть файл паролей, где все мои пароли, ибо утрата этого файла приведёт к долгому восстановлению их же.. А сам файл закодирован и открывается только паролем. (keepass.info)

Спасибо lion***@****.ru за регистрацию по реф ссылке.
В приципе помощь больше не требуются благодаря BETEPAH`у поднял себе место до 5 гб, больше и не нужно

Отредактировано Q-Tec - 03.04.2012
6600
Александр @admiral
Сидел на занятиях новости просматривал, может кому интересно будет **********