ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Dropbox

 

3910
Дмитрий @Q-Tec
admiral пишет:

Сидел на занятиях новости просматривал, может кому интересно будет **********

Будем ждать, если действительно будет конкурентно способен, то пойду на гугл (:

9260
Евгений @starkon
admiral пишет:

Сидел на занятиях новости просматривал, может кому интересно будет **********

В этом месяце по идее должны запустить, интересно, ждемс))

2970
удалён @Foggy
Блин, везде по разному пишут((( На хабре недавно писали(уточняя, что источник не стопроцентный), что всего гигабайт дадут. кому верить( эх, скорей бы уже.

1007
BETEPAH @BETEPAH
BETEPAH пишет:

Можно и 500 мб получать, если прошли через "студенческую акцию" 😉

Необходимость в "студенческой акции" сегодня пропала. ********** всем начисляют за каждого приглашенного по 500 Мб.
Основные плюсы дропбокса: автоматическая синхронизация, удобный шаринг файлов с прямой ссылкой и возможностью бесплатного получения около 20 Гб. Это то, за счет чего дропбокс впереди аналогичных сервисов (а их не мало в наше время уже).
Однако есть и минусы: нестабильная скорость заливки (иногда файлы льются ну ооочень медленно) и не очень удобная программа синхронизации (не хватает наглядности процесса синхронизации)
Если гугл сможет сохранить указанные плюсы и избавится от минусов, перейду на него не задумываясь.

2970
удалён @Foggy
BETEPAH, я могу объяснить, почему такие скорости бывают. Ведь про дропбокс на нашем форуме тему уже создавали. И там я писал, что у меня аж комп подвисает от дропбокса, когда он синхронится. Вероятно, чем больше загружает комп, тем меленнее старается отдавать файлы. ХЗ, по какому там принципу, но теперь комп не висит от дропбокса, как в первых версиях.

2970
удалён @Foggy
Вот это новость! Все так ждут гугловского драйва, а тут на тебе! ********** с 10 ГБ!

9260
Евгений @starkon
Foggy пишет:

Вот это новость! Все так ждут гугловского драйва, а тут на тебе! ********** с 10 ГБ!

А приглос как получить?

2970
удалён @Foggy
starkon, написать своё мыло 😀 Я по интернетам почитал - говорят, что присылают. Некоторым пишут подождать. Мне ещё не пришло приглашение.

9260
Евгений @starkon
Foggy пишет:

starkon, написать своё мыло 😀 Я по интернетам почитал - говорят, что присылают. Некоторым пишут подождать. Мне ещё не пришло приглашение.

Только хотел свой пост удалить но не успел, ты уже отписался, тоже нашел как заявку оформить, пришло уведомление что в течении нескольких недель вышлют приглос, ждемс))

2970
удалён @Foggy
Уже пользуюсь Яндекс.Диск. 10 Гб (в дропбоксе у меня 9,4Гб, а по умолчанию 2 Гб, разница есть). Забавный интерфейс. Инвайт не выслать. Вроде всё удобно.
Оказывается на почту ещё в пн пришло, а я только сейчас увидел

9260
Евгений @starkon
Пришло и мое приглашение))
Правда огорчение что клиент не поддерживает доинтеловскую архитектуру mac os.. большое упущение у дропа с этим проблем нету..
Приеду домой разгоню до 10гб диск и потестирую))

2970
удалён @Foggy
starkon, вот сегодня обновление было. вообще, думаю, в ближ. обновлениях должны бы это исправить.

3363
Влад @4ih-pqh
Dimitry пишет:

А я храню все конфиденциальные данные в голове, и даже под гипнозом ничего не раскажу 🐱‍👤

за тобой уже выехали)))

Отредактировано 4ih-pqh - 14.04.2012
2970
удалён @Foggy
А я храню все конфиденциальные данные в голове, и даже под гипнозом ничего не раскажу

md5 в голове хранишь?

9260
Евгений @starkon
Foggy пишет:

starkon, вот сегодня обновление было. вообще, думаю, в ближ. обновлениях должны бы это исправить.

Очень сомневаюсь, если не исправят то для меня по большей части отпадает интерес к этому диску.

2970
удалён @Foggy
starkon, так мэйби им написать стоит?

9260
Евгений @starkon
Foggy пишет:

starkon, так мэйби им написать стоит?

посмотрим

9260
Евгений @starkon
Foggy пишет:

starkon, так мэйби им написать стоит?

Программа Яндекс.Диск может быть установлена на компьютер с операционной системой не ниже Mac OS X 10.6, а именно «Snow Leopard» и «Lion». - по ходу не планируют, это ощутимый бок с их стороны, так как компьютеров аналогичных моему было куплено много.. похоже нужно возвращаться к Dropbox и просто расширить его на сколько можно.

2970
удалён @Foggy
Я тут у себя на стеночке **********, какой сервис кому больше нравится. И ещё заменил ********** между логотипами **********, который тоже уже вышел и PROMT

Отредактировано Foggy - 26.04.2012
20090
Dimitry @Dimitry
Foggy пишет:

А я храню все конфиденциальные данные в голове, и даже под гипнозом ничего не раскажу

md5 в голове хранишь?

А зачем md5 хранить в голове? я про пароли)