ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Dropbox

 

5397
FF @Lion
А как в дропбоксе можно сделать, чтобы человек с другого аккаунта смог попасть в мою базу файлов?

1410
Антон @tonik
Lion пишет:

А как в дропбоксе можно сделать, чтобы человек с другого аккаунта смог попасть в мою базу файлов?

Так как бы поделиться файлом есть (ссылкой)

5397
FF @Lion
Ну это ссылкой, могу и на другой файлоообменник спокойно закинуть, а по другому никак в нём нельзя?
---
А вот нашёл - в закладке Share..

Отредактировано Lion - 26.04.2012
3910
Дмитрий @Q-Tec
Забыли уже? 😀
**********

9260
Евгений @starkon
Q-Tec пишет:

Забыли уже? 😀
**********

Прикольно, даже регистрироваться не пришлось)
Используем на работе gmail как почтовик со своим доменом, обычно никуда не пускает в сервисы gmail, а тут без проблем, еще и документы которые лежали в почтовике синхронизировало с диском, потестим))

2970
удалён @Foggy
Тестирую гугл драйв с его выхода и до сих пор. Синхронизирует куда качественнее и с меньшим кол-во ошибок, чем Яндекс.Диск. Но Dropbox предоставляет (с акциями) больше места (у меня почти 10гб), посему лично я остановил свой выбор на нём.

9260
Евгений @starkon
Foggy пишет:

Тестирую гугл драйв с его выхода и до сих пор. Синхронизирует куда качественнее и с меньшим кол-во ошибок, чем Яндекс.Диск. Но Dropbox предоставляет (с акциями) больше места (у меня почти 10гб), посему лично я остановил свой выбор на нём.

Дропбокс еще юзаю как флешку.. у меня там всего 2гб. которые давно забиты..)) Если маеты нужно перенести с домашнего компа на рабочий использую яшаДиск,теперь же проверим что из себя гугляДиск представляет.
Не знаю как у других, но у меня яша в разы быстрее синхронизирует чем дропбокс.
-------------
Для Диска Google требуется Mac OS X 10.6 или более поздней версии.

Опять же меня обделили как и у яши.. пока в плане поддержки старого софта дропбокс рулит.

3910
Дмитрий @Q-Tec
Я вот тоже не знаю, на дропе привык уже да и места столько же, сколько и на драйве)

3910
9260
Евгений @starkon
Q-Tec пишет:

********** 🤪

Те же яйца только в профиль)) доинтеловскую архитектуру не поддерживает.. как и прежде больше устраивает дроп.

3910
Дмитрий @Q-Tec
хм, теперь на гугле драйве доступно 15 гб 😲

8497
Степан @Trilby
При большом желании и в Dropbox'е можно сделать достаточно места..

Раньше было 26)))

3910
Дмитрий @Q-Tec
Да это понятное дело, сообщил так, кому интересно 😀

Отредактировано Q-Tec - 07.08.2013
602
Ventage @new1
********** 50GB 😀

3910
Дмитрий @Q-Tec
new1 пишет:

********** 50GB 😀

Не доверю свои личные файлы никому кроме дропбокса и гугла =\

9260
Евгений @starkon
Меня яша диск более чем устраивает и места накидывает нормально.

8497
Степан @Trilby
new1 пишет:

********** 50GB 😀

После того, как они обосрались на старте (при том, что сервис все ждали около года), доверия вообще никакого к ним нету...

2615
Сергей @Pegass
RDP 8ТБ + 🤣 🤣 🤣

7094
--- @Render
Pegass пишет:

RDP 8ТБ + 🤣 🤣 🤣

Поделимся? 😊

3910
Дмитрий @Q-Tec
Render пишет:

Pegass пишет:

RDP 8ТБ + 🤣 🤣 🤣

Поделимся? 😊

🙄