Вы не зашли.

Turgaud
Профи
На форуме: 871 час.
Инфо  Написать

Народ, покажите как можно сделать форму входа (логин, пасс, и кнопка для входа) в html чтоб данные введеные записывались в корень фтп в файле txt
перерыл кучу уроков там почти все они на примере контакта, а мне контакт ен нужен, просто чистый функционал 2 поля ввода и кнопка все

допустим вот ворма входа

вот пхп

по идее вводишь данные нажимаешь на вход, и данные записыватся в файл log.txt, разрешение файлу log.txt 777 стоит,
при вводе данных и входе выскакивает ошибка

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/luperk/zakaz/fake/login.php:7) in /home/luperk/zakaz/fake/login.php on line 19

не могу понять в чем проблема..

Неактивен

4ih-pqh
Мастер
На форуме: 453 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

здесь вроде есть ошибка, но если сам не разберёшься, то постараюсь написать отдельно для тебя...вообще данную функцию я писал под сервер hfs , но не на пхп... на пхп примерно такая реализация (тут данные записываются в 2 файла текстовых с  разным именем с одной кнопки, и если их нет, то создаёт их при записи)

Отредактированно 4ih-pqh (2012-04-20 20:44:58)

Вся информация обо мне в аватаре. Прочитать аватар можете загрузив его сюда или просмотр сразу
Экстримал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Прокси-сервер из Европы. Highly Anonymous

Неактивен

Turgaud
Профи
На форуме: 871 час.
Инфо  Написать

да уже неактуально 2е суток, забыл отписать сорри)) разобрался, все прекрасно ходит)

Неактивен

4ih-pqh
Мастер
На форуме: 453 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от Luperk:

да уже неактуально 2е суток, забыл отписать сорри)) разобрался, все прекрасно ходит)

о'кей)))

Отредактированно 4ih-pqh (2012-04-20 21:07:27)

Вся информация обо мне в аватаре. Прочитать аватар можете загрузив его сюда или просмотр сразу
Экстримал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Прокси-сервер из Европы. Highly Anonymous

Неактивен

[ Generated in 0.005 seconds, 9 queries]