ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

Sony Xperia™ S

 

467
Lexa @Like
Купили в салоне связи , почти ежесекундно выходит окошечко пустое в сопровождении звука смс, иногда в оглавлении окошечка идут буквы LGOTN.TERR-CHLIB.OBL, как исправить?

1390
Ванья @ВанькаRU
lex, восстановить заводские настройки или перепрошить.

467
Lexa @Like
Ванька.RU, телефону 1 день

Отредактировано Like - 27.05.2012
1390
Ванья @ВанькаRU
lex, и что ? Это android привыкай.

467
Lexa @Like
Ванька.RU пишет:

lex, восстановить заводские настройки или перепрошить.

можно поподробнее о прошивке?

1390
Ванья @ВанькаRU
lex, подробнее на сайте 4pda. Там всё необходимое.
На будущее не засоряй телефон приложениями и не скачивай с левых сайтов.

Отредактировано ВанькаRU - 27.05.2012
9260
Евгений @starkon
Ванька.RU пишет:

lex, и что ? Это android привыкай.

Ничего подобного, к чему привыкать? Андроид работает как часики. В 50% проблем стоит винить только свои кривые ручки.
lex, восстановить заводские настройки или перепрошить.

Как только он перепрошьет телефон может забыть об обмене телефона.
Купили в салоне связи , почти ежесекундно выходит окошечко пустое в сопровождении звука смс, иногда в оглавлении окошечка идут буквы LGOTN.TERR-CHLIB.OBL, как исправить?

Тут как бы мало инфы, подозреваю что когда покупали таких глюков не было, а появились как принесли домой, тут либо разбираться что было сделано вами лично, либо нести телефон обратно и обменивать на рабочий, если конечно телефон умер не из за тебя.

1390
Ванья @ВанькаRU
starkon, Ничего подобного, к чему привыкать? Андроид работает как часики. В 50% проблем стоит винить только свои кривые ручки.

Андроид работает на стоке как часики. Если ставить CM то могут появиться проблемы. Помогает Full Wipe, правда если CWM поставить.

Как только он перепрошьет телефон может забыть об обмене телефона.

На сайте Сони есть спец.программа PC Suite или SUS. Перепрошивка не снимает гарантии. Он же не взламывает ядро. Root-права не нужны для этого.

P.S.: Сам себе изготавливаю прошивки на телефон уже полгода, поэтому знаю о чем я )

Отредактировано ВанькаRU - 27.05.2012
9260
Евгений @starkon
Ванька.RU пишет:

Андроид работает на стоке как часики. Если ставить CM то могут появиться проблемы. Помогает Full Wipe, правда если CWM поставить.

Телефон только из магазина о каком СМ может идти речь? У него стоит официал. И на официале она должна работать на ура.
Ванька.RU пишет:

На сайте Сони есть спец.программа PC Suite или SUS. Перепрошивка не снимает гарантии. Он же не взламывает ядро. Root-права не нужны для этого.

Опять же таки мы тут оговорим о родной проше, а не о Cyanogen Mod.
Ванька.RU пишет:

P.S.: Сам себе изготавливаю прошивки на телефон уже полгода, поэтому знаю о чем я )

Да ты что)) Это же мега сложно..)) Ты реально крут.. Нам так не суметь..))

5421
Глеб @Глебон
Сбрось на заводские. Перепрошивать смысла нет т.к. выйдет скоро оффка на ICS 4.0.3.

5421
Глеб @Глебон
Кстати по теме если важно
Начали обновлять по 4 дройда)

**********

9260
Евгений @starkon
Глебон пишет:

Кстати по теме если важно
Начали обновлять по 4 дройда)

**********

Сам опробовал или просто как новость выложил?

20089
Dimitry @Dimitry
lex пишет:

Ванька.RU, телефону 1 день

Это каким профи надо быть чтоб убить телефон за день .. ууу)

5421
Глеб @Глебон
starkon пишет:

Глебон пишет:

Кстати по теме если важно
Начали обновлять по 4 дройда)

**********

Сам опробовал или просто как новость выложил?

как новость)

9260
Евгений @starkon
Глебон пишет:

starkon пишет:

Глебон пишет:

Кстати по теме если важно
Начали обновлять по 4 дройда)

**********

Сам опробовал или просто как новость выложил?

как новость)

Ясно.. интересно впечатление людей которые поюзали))

467
Lexa @Like
Dimitry, я к нему не знал как подойти, в салоне связи убрали эТО без прошивок. восстановления стандарта

5397
FF @Lion
Один знакомый у меня уже успел разбить телефон, который месяц назад в продаже только появился..

9260
Евгений @starkon
Lion пишет:

Один знакомый у меня уже успел разбить телефон, который месяц назад в продаже только появился..

Дело случая, можно с телефоном проходить 4 года и не единой царапины, потом купить новый и отдать старый другу который в тот же день его случайно разобьет..))

5397
FF @Lion
starkon пишет:

Lion пишет:

Один знакомый у меня уже успел разбить телефон, который месяц назад в продаже только появился..

Дело случая, можно с телефоном проходить 4 года и не единой царапины, потом купить новый и отдать старый другу который в тот же день его случайно разобьет..))

Ну я свой случайно утопил в унитазе один раз, по рефлексу чуть не смыл, хорошо, что успел остановиться 😁

9260
Евгений @starkon
Lion пишет:

starkon пишет:

Lion пишет:

Один знакомый у меня уже успел разбить телефон, который месяц назад в продаже только появился..

Дело случая, можно с телефоном проходить 4 года и не единой царапины, потом купить новый и отдать старый другу который в тот же день его случайно разобьет..))

Ну я свой случайно утопил в унитазе один раз, по рефлексу чуть не смыл, хорошо, что успел остановиться 😁

Это нужно еще умудриться)))
--------
А вообще смотрю по знакомым и понимаю что все же у огрызка для обычного пользователя лучше ось.. постоянно приходится оживлять им гнусмасы на андройде..))