ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
70   •   Посмотреть все темы

Вопрос по вещанию

 

14
Nasdomlan @Nasdomlan
Реально как то сделать чтобы можно было вещать на подобие как в mp3 файле?Просто у меня игровой сервер SAMP я собирался свое радио запустить там но он принимает формат только mp3.

Отредактировано Nasdomlan - 13.08.2012
6600
Александр @admiral
На сколько знаю можно и .m3u прописывать
PS ********** если правильно понял

Отредактировано admiral - 13.08.2012
14
Nasdomlan @Nasdomlan
Трабла вся в том что мод на CMD командах))И нет этих пабликов)

14
Nasdomlan @Nasdomlan
+вопрос сюда уж напишу что значит оишбка Sam was unable to queue a song after 20 tries

3173
Николай @grom
Nasdomlan пишет:

+вопрос сюда уж напишу что значит оишбка Sam was unable to queue a song after 20 tries

Переведенно: **********

14
Nasdomlan @Nasdomlan
Это я видел но не понял перевода

3173
Николай @grom
Если нет песни, которая должна искать по списку, он переберет 20 раз другие песни. И если не найдет следующую, то выдаст ошибку. Возможно нет файлов которые должны играть?
Тут наверное, Диме легче ответить.

14
Nasdomlan @Nasdomlan
У меня есть плей лист там 60+ песен ставлю автодиджея и нифига...

7094
--- @Render
Так и не понятна проблема, если проблема в GTA SAMP, то причём здесь myradio24.com?
Да и раз на то пошло, поток, приходящий с сервера, как раз имеет формат mp3.

20089
Dimitry @Dimitry
Да, может там можно указать ссылку на поток, просто нужно правильную ссылку указать)

14
Nasdomlan @Nasdomlan
С сампом я спасибо понял))теперь не могу понять по
Sam was unable to queue a song after 20 tries

Отредактировано Nasdomlan - 14.08.2012
20089
Dimitry @Dimitry
Ну как и писали, сэм не может прочитать песню и отключается после 20й попытки.
Либо песни не того формата либо их нет, либо плейлист не так задан..
Вопрос скорее по Сэму а не по радио.

14
Nasdomlan @Nasdomlan
Ну смотрите я кидаю просто все песни в mp3 формате в плейлист и запускаю Auto-DJ

20089
Dimitry @Dimitry
Nasdomlan пишет:

Ну смотрите я кидаю просто все песни в mp3 формате в плейлист и запускаю Auto-DJ

Что-то не понятно, Авто-DJ у нас в админке майрадио(пусни и плейлисты в админке),
а SAM это прога для вещания(песни на компе и плейлисты в проге),
две разные вещи, так о чём речь то?))

7094
--- @Render
Тю, речь о SAM Broadcaster, SAMP - сразу подумалось gta samp.
Ошибка "Sam was unable to queue a song after 20 tries",возникает, если в вашей базе данных, мало добавленных треков или возникают проблемы с доступом к ним, к примеру был изменён путь к ним.
Либо если вообще проблемы с базой треков, не существует её, в категориях - пусто.
В таком случае лучше не использовать Auto-DJ в Сэме, а переключить на Queue он же Play Queue, в старой версии. При этом треки всё так же по порядку будут играть из Queue, как в режиме Auto-DJ.

14
Nasdomlan @Nasdomlan
Я про диджея в сэме))И кстати реально разом с двух SAM вещать?То есть я и мой друг с разных машин?

7094
--- @Render
И кстати реально разом с двух SAM вещать?То есть я и мой друг с разных машин?

Нет, если только на разные порты (маунты)

14
Nasdomlan @Nasdomlan
А как я понимаю тут этого не сделать?Мне надо на одно радио вещать с двух машин((

20089
Dimitry @Dimitry
Это как то подругому делается, радио тут не причём, вы должны объединить свой поток, вроде через скайп можно.

14
Nasdomlan @Nasdomlan
Через скайп не оч удобно так как мне надо все время быть за компом чтобы в эфир его пустить и ему просить приходиться...