ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

Оцените

 

3445
Андрей @VitrOn
Здравствуйте, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу приведенных ниже логотипов.
Выберите логотип, который Вам больше нравится.
1. **********
2. **********
3. **********

Возможно у вас будут какие-нибудь идеи или пожелания, все внимательно выслушаю, заранее спасибо.

9260
Евгений @starkon
Ни один не вдохновил, просто игра со шрифтом и не более.
В add1 и add2 вообще получилась коровка с грустным смайлом вместо головы.
Единственное что можно попробовать из того, что есть, так это взять вариант add3 и add4, убрать коровку что там сейчас и отрисовать в стиле первых двух вариантов убрав прикол с грустным смайлом.

3445
Андрей @VitrOn
starkon пишет:

Ни один не вдохновил, просто игра со шрифтом и не более.
В add1 и add2 вообще получилась коровка с грустным смайлом вместо головы.
Единственное что можно попробовать из того, что есть, так это взять вариант add3 и add4, убрать коровку что там сейчас и отрисовать в стиле первых двух вариантов убрав прикол с грустным смайлом.

C грустным смайлом мы тоже сразу увидели )
(Последний рисунок был изменен в публишере, поэтому качество такое плохое)
Если не сложно сможешь хотя бы приблизительно набросать свой вариант?

9260
Евгений @starkon
VitrOn пишет:

starkon пишет:

Ни один не вдохновил, просто игра со шрифтом и не более.
В add1 и add2 вообще получилась коровка с грустным смайлом вместо головы.
Единственное что можно попробовать из того, что есть, так это взять вариант add3 и add4, убрать коровку что там сейчас и отрисовать в стиле первых двух вариантов убрав прикол с грустным смайлом.

C грустным смайлом мы тоже сразу увидели )
(Последний рисунок был изменен в публишере, поэтому качество такое плохое)
Если не сложно сможешь хотя бы приблизительно набросать свой вариант?

Не уверен что в ближайшее время будет для этого время, да и чего это я буду отбирать работу у тех, кто за это получает деньги?)

3445
Андрей @VitrOn
Мне бы просто уловить твой ход мыслей... 😀

9260
Евгений @starkon
VitrOn пишет:

Мне бы просто уловить твой ход мыслей... 😀

Так а что улавливать, я выше четко написал что можно попробовать.
з.ы. - Да и лого в котором идут блики на коровке для шелкотрафоретной печати к примеру не подойдет. Когда разрабатываешь логотип нужно заранее продумывать все варианты, а то наштампуют горелоготипов растровых для сайтов, а потом удивляются почему его кроме как на сайтах и использовать нигде нельзя..

3445
Андрей @VitrOn
Для печати в журнале и на пластиковой карте он подходит, с типографией согласовывали ) вот по поводу остального как то не думали....

6600
Александр @admiral
А почему именно коровка, еще и нарезанная?) Скидки в зоомаге? Коровку было бы не плохо с нуля отрисовать, элементы не сложные, а так чувствуется что просто чья то работа обыгрывается

3445
Андрей @VitrOn
безобидное существо)было несколько вариантов нарисованных с нуля, но они вообще ужасные)
оригинальнее ничего придумать не можем ...(

573
Max @JackOFF
3.2