ОсновноеRadiotalkПользовательское
MyRadio24 - Хостинг для создания интернет радио
71   •   Посмотреть все темы

Не могу подключиться к серверу вещания

 

9
Schreder @Schreder
Привет.

Такая проблема.Вписал все даные сервака и пароль в Сэма.при подключении мне пишет,что Invalid Passwort .Error 401 и т.д.Не могу понять почему,я уже и пароль для вещания вводил в Сэма и для админки даже,нифига не берёт и всё,не могу подключится.Хотел использовать 1 день бесплатно,проверить всё,глянуть и тут такое.

Отредактировано Schreder - 12.10.2012
20090
Dimitry @Dimitry
Сделай скриншоты как всё заполнил.
А пароль надо вводить именно тот что указан в поле пароль диджейя.

9
Schreder @Schreder
спасибо,я уже разобрался,оказалось я просто забыл ввести цифры в поле - Mount.извиняюсь.

а так радио отличное,спасибо.звук отличный.

Единствено 3 недостатка - 1.С серваков АйсКаст не отображается в Сэме статистика слушателей. 2 недостаток - нельзя в Авто-ДиДжей лить музыку используя мои плейлисты.Музон разбросан по всему компу и собирать со всего компа по 1 песенке - много времени надо.3 - в коде плеера для сайта не отображаются плейлисты для Винамп плеера и Виндовс медиа плеера.А так всё ок.

20090
Dimitry @Dimitry
1. увы , у нас подругому никак
2. это что-то из мира фантастики)
3. да, потому что плейлисты автодиджея созданы только для него. а не для тех кто может выбрать что слушать.
поток для всех играет один, это радио а не прослушивание музыки из списков)

9
Schreder @Schreder
да не,вы не так поняли.я не собирался делать прослушивание по списку.ладно проехали,ничего страшного.я имел в виду,что я работал уже 8 месяцев на одном радио и насоздавал много плейлистов для вещания за это время.сейчас подумал залить свои плейлисты в автодиджей и гонять,когда я на работе или занят.хотел сделать побыстрее,думал можно так,типа плейлист файл закидываешь,а оно потом стягивает с компа все файлы на сервак.просто,как уже писал,жёсткий диск полный,эти файлы по всему компу разбросаны.долго по одной песенке искать в разных папках.

ладно,ничего страшного,придётся привыкать.

20090
Dimitry @Dimitry
технически такое невозможно)

4
Алексей @Evill
+1
не могу подключиться.

Перепробовал всё, и разные файлы заливал (по битрейту), и списки с плейлистами создавал, и текущими делал... Нет потока.
В плеере:
File: http://listen3.myradio24.com:9000/8374
Code: 2 (00000002)
Message: Can't open the file
В браузере:
The file you requested could not be found
И логично, ибо:
/8374

неактивно

/8374autodj

неактивно

Активным не делается. Где моя ошибка?

20090
Dimitry @Dimitry
Может быть нужно запустить авто-дж?
Причём который доступен от тарифа 3$, а у вас тариф 1$.

4
Алексей @Evill
Действительно... Заработало, ура. Тогда получается, тарифа на 1$ в целом нет? ) тогда можно посоветовать его убрать...

6600
Александр @admiral
Evill пишет:

Действительно... Заработало, ура. Тогда получается, тарифа на 1$ в целом нет? ) тогда можно посоветовать его убрать...

Почему нет тарифа, все есть, но на нем нет автоDJ, вещать то вы можете свое радио, а вот загружать и составлять плейлисты нет, на то он и начальный тариф и стоимость его такая

4
Алексей @Evill
admiral пишет:

Evill пишет:

Действительно... Заработало, ура. Тогда получается, тарифа на 1$ в целом нет? ) тогда можно посоветовать его убрать...

Почему нет тарифа, все есть, но на нем нет автоDJ, вещать то вы можете свое радио, а вот загружать и составлять плейлисты нет, на то он и начальный тариф и стоимость его такая

Гм.. Тогда я не совсем понимаю, как ведётся вещание на 1$ тарифе, если без Auto-DJ файл сервером не вопроизводится в поток.

7094
--- @Render
Evill пишет:

admiral пишет:

Evill пишет:

Действительно... Заработало, ура. Тогда получается, тарифа на 1$ в целом нет? ) тогда можно посоветовать его убрать...

Почему нет тарифа, все есть, но на нем нет автоDJ, вещать то вы можете свое радио, а вот загружать и составлять плейлисты нет, на то он и начальный тариф и стоимость его такая

Гм.. Тогда я не совсем понимаю, как ведётся вещание на 1$ тарифе, если без Auto-DJ файл сервером не вопроизводится в поток.

Молча. Подключаемся любым вещающем ПО и вещаем свою музыку, так же, как это делает авто-дж.

4
Алексей @Evill
Теперь понял. Спасибо.

16
aleks678kl @aleks678kl
ПРИВЕТ!!!Вот такая проблемка!!!Подключаюсь к эфиру и все зависает!!!!По отдельности музыка работает!!!Если подключиться к выходу в эфир но не включать музыку, работает!!!Только включаю трансляцию музыки-глюк все виснет и СЭМ не работает и мышка тоже!!!Помогите решить эту проблему!!! Заранее спасибо!!!
P.S Антивирь и все остальные блокираторы отключены!!!

Отредактировано aleks678kl - 24.11.2012
7094
--- @Render
aleks678kl пишет:

ПРИВЕТ!!!Вот такая проблемка!!!Подключаюсь к эфиру и все зависает!!!!По отдельности музыка работает!!!Если подключиться к выходу в эфир но не включать музыку, работает!!!Только включаю трансляцию музыки-глюк все виснет и СЭМ не работает и мышка тоже!!!Помогите решить эту проблему!!! Заранее спасибо!!!
P.S Антивирь и все остальные блокираторы отключены!!!

Ставим чистую ОС, нормальный SAM с локальной базой, радуемся.