ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

🔒 Предлагаю провести конкурс лучший чат

Ваше мнение о конкурсе? (голосование)

Очень интересно, нужно проводить
4
Нет, не интересно.
13

Всего проголосовало: 17

 

1390
Ванья @ВанькаRU
Дашкевич-сочи, что значит беру чат ? Кто вам его предлагает ? Свои труды "вам" я никогда не доверю, пусть лучше они умрут с миром.
Продать - ладно, отдать....это же как со старым автомобилем, надоел - отдавать жалко, никто не покупает, лучше пусть сгниёт в гараже.
В чат была вложена душа, было много интересной и кропотливой работы. Школьник однодневный чат вам может и подарит, а я не смогу,
слишком много всего там было, понимающие люди поддержат меня, вам не понять.

Вы говорите доставать Диму. Причем здесь он ? Попытаюсь в долбить в вашу пустую голову, там много моих и ridz изменений.
Смысл спрашивать у него это ? Он должен помогать разбираться со стандартом. Если написано не им, я думаю ему будет начихать и он будет прав.

Вас здесь не уважают, я начал понимать почему. Вы человек, который считаете, что умнее и лучше всех, а на самом деле настолько слабый,
что хочется вам всю мелочь отдать. Так что, создавайте новые глупые темы, пишите неадекватные посты, на святое не покушайтесь.

Отредактировано ВанькаRU - 28.04.2013
9260
Евгений @starkon
Ванька.RU, Вань, быстро удали свое сообщение, а то она сейчас сделает что тебя как Латвийца забанят, у меня уже было предупреждение.. не рискуй..

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
как страшно жить (:
ну, а по сабжу, конкурсов, акций от МР действительно не хватает, можно и придумать чего, сделать рассылку, повестить пару баннеров и бла бла бла..
главное продумать правила \ условия ну и приз нормальный, например пакет на раскрутку в Гугл Adwords, тариф владелец или еще чего...
в любом случае сервис от этого только выиграет
😀

190
Дашкевич-сочи @Дашкевич-сочи
Ванька.RU пишет:

Дашкевич-сочи, что значит беру чат ? Кто вам его предлагает ? Свои труды "вам" я никогда не доверю, пусть лучше они умрут с миром.
Продать - ладно, отдать....это же как со старым автомобилем, надоел - отдавать жалко, никто не покупает, лучше пусть сгниёт в гараже.
В чат была вложена душа, было много интересной и кропотливой работы. Школьник однодневный чат вам может и подарит, а я не смогу,
слишком много всего там было, понимающие люди поддержат меня, вам не понять.

Вы говорите доставать Диму. Причем здесь он ? Попытаюсь в долбить в вашу пустую голову, там много моих и ridz изменений.
Смысл спрашивать у него это ? Он должен помогать разбираться со стандартом. Если написано не им, я думаю ему будет начихать и он будет прав.

Вас здесь не уважают, я начал понимать почему. Вы человек, который считаете, что умнее и лучше всех, а на самом деле настолько слабый,
что хочется вам всю мелочь отдать. Так что, создавайте новые глупые темы, пишите неадекватные посты, на святое не покушайтесь.

Дело ваше. Я не принуждаю.

По поводу уважения, а кого где уважают, если говорит человек правду. Да и не знаете вы мою работу, так что не вам судить кого и где уважают.

190
Дашкевич-сочи @Дашкевич-сочи
ZloVeЩиЙ пишет:

как страшно жить (:
ну, а по сабжу, конкурсов, акций от МР действительно не хватает, можно и придумать чего, сделать рассылку, повестить пару баннеров и бла бла бла..
главное продумать правила \ условия ну и приз нормальный, например пакет на раскрутку в Гугл Adwords, тариф владелец или еще чего...
в любом случае сервис от этого только выиграет
😀

Ни кому ни чего здесь не нужно. Все скорее всего поспорят из за того как и почему меня здесь не любят, чем что то сделают для сервиса. А сервис тем не менее разваливается. И чатов меньше и пользователей. Я не буду приводить статистику, все знают, что было раньше, а что сейчас.

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
почему меня здесь не любят

тут нечего спорить, лично я могу ряд фактов привести:
- сует нос кода не надо,
- ТП,
- достает всех,
- врет,
...
🤣

190
Дашкевич-сочи @Дашкевич-сочи
ZloVeЩиЙ пишет:

почему меня здесь не любят

тут нечего спорить, лично я могу ряд фактов привести:
- сует нос кода не надо,
- ТП,
- достает всех,
- врет,
...
🤣

Давай скрин доказательство всего, что ты сказал.

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
прикрепил... ну или **********.

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 28.04.2013
9260
Евгений @starkon
ZloVeЩиЙ пишет:

прикрепил... ну или **********.

Дашкевич-сочи пишет:

ZloVeЩиЙ пишет:

прикрепил... ну или **********.

Давай реальный факты. А с этой отсебячиной можешь и в бан пойти за оскорбление.

Все, теперь тебя забанят 🤣

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
какое оскорбление, какой бан?
юридически я чист ибо правил не нарушил!

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 28.04.2013
1390
Ванья @ВанькаRU
starkon, а за что ? Я вроде правил не нарушал. Оскорбление ? Где ? Что нет мозга и не уважают, это понятное дело, причем она не опровергала это.
А если администратор захочет забанить, он забанит. Потому-что начальник всегда прав. А удалять ничего не собираюсь, ибо за всё сказанное готов ответить.

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
походу пойдем все трое по этапу ((:
чур мой топчан слева который не возле параши...
🤣

1390
Ванья @ВанькаRU
ZloVeЩиЙ, не думаю, что кто-то из нас сильно расстроится из-за этого, это ещё раз доказывает отношение к этой особе. Стукачей нигде не любят.
Например где-нибудь на зоне сделали бы петушка, а так как она женщина, стала бы загадкой для хЕрурга. Я не в первый раз вижу выложенные скриншоты,
где она пытается кого-то запугать. Когда-то она представилась КГБэшником и писала мне в аську, что меня найдут типо и т.д. Она считает здесь всех дебилами.

Интересная цитата:

"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

1390
Ванья @ВанькаRU
Дашкевич-сочи, мне не нужна поддержка никакая. Днище само себя покажет со временем. Были бы вы умной, промолчали.
Хотя если у вас не хватает опыта общения и вы не понимаете, то что пишут, то я думаю вы найдёте специалиста по лечению.

4619
Web3r @Web3r
Латвийца на вас не хватает... 😁

190
Дашкевич-сочи @Дашкевич-сочи
Да уш. С вами тут не поговоришь. Подумайте, каждый для себя, кто и что делает не правильно,чем ложно обвинять других в том чего не было. Если надумаете по поводу чатов с голосованием, жду вас в однокласниках ********** или в аську пишите 473240916 или на сервис заявку пишите **********

9260
Евгений @starkon
На этом и решили.
Через неделю тема в корзину.
closed


В закрытой теме нельзя отправлять сообщения.