ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Всем старичкам привет!

 

1130
Александр @WestSide
а меня помнит кто-нибудь? 😀
привет всем 😀

20090
Dimitry @Dimitry
все с деревень повозвращались да с моря? )

7094
--- @Render
WestSide пишет:

а меня помнит кто-нибудь? 😀
привет всем 😀

Stels? Не, не знаем таких)

9260
Евгений @starkon
Понаехали)))

3363
Влад @4ih-pqh
всю тему не читал, но ... я фиг знает кто есть кто, я как привык изначально к людям и их никам....когда появилась смена ников, стало не понятно кто есть кто, стало грустно и не интересно 😀 а так вообще интересно кто тут ещё остался с далёкого 2007 года)) Дмитрий не в счёт)

8497
Степан @Trilby
Чёрт. Я не подхожу... Я с 2006-го(

9260
Евгений @starkon
Я тоже лесом.. с 2008-го((

4316
Никита @DMc_Pozitiv
2007 епта. 😀 !_Qwert_!
вот такой вот ник был. да, с оригинальностью у меня было туговато в тот момент.
И кстати, кто подскажет куда делся всеми любимый Латвиец. Ибо я как то пропустил момент его дефиле.

7094
--- @Render
DMc_Pozitiv пишет:

2007 епта. 😀 !_Qwert_!
вот такой вот ник был. да, с оригинальностью у меня было туговато в тот момент.
И кстати, кто подскажет куда делся всеми любимый Латвиец. Ибо я как то пропустил момент его дефиле.

https://vmeste.eu/forum?tid=15319

8497
Степан @Trilby
Render пишет:

DMc_Pozitiv пишет:

И кстати, кто подскажет куда делся всеми любимый Латвиец

https://vmeste.eu/forum?tid=15319

Если коротко, то либо мы выросли, либо форум скатился в кромешное говно) Ушли почти все старики (кто по своей воле, кто-то не очень)... Я лично сюда только от скуки иногда захожу.
Да и вымирают уже форумы, чаты и рейтинги софтов. Медленно, но верно. Следующими будут IM-клиенты (аськой сейчас очень мало кто пользуется, а раньше почти у всех была).

Если вспомнить конкретно по людям, то, например, Делфаст, был тупой как ишак, но раздел "Рекламы" в чистоте держал. Сейчас там кроме сраной рекламы серверов ничего не осталось.
Латвиец — адский тролль, но модератор он образцово-показательный, тут не поспоришь.
Всяких Дашкевичей и прочих левых девушек-блондинок с форума надо было в первый же день ссаным веником гнать.
Про админа я лучше промолчу, иначе опять наступлю на его эго и в 5-й раз схвачу бан -_-

243
dosantos @dosantos
Посмотри на мою репутацию и все станет ясно xD

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Trilby, кто вырос, кто занялся своими проектами или ушел в фриланс, а кто нашел девушку\женился, устроился на нормальную работу, а форум стал тем, чем изначально он был задуман - форумом тех. поддержки...
Ты заметь, что кроме своих в разделы флейм и пр. никто не пишет... активность лишь в разделах Разработка и иногда, да в рекламе 😀

6600
Александр @admiral
4ih-pqh пишет:

всю тему не читал, но ... я фиг знает кто есть кто, я как привык изначально к людям и их никам....когда появилась смена ников, стало не понятно кто есть кто, стало грустно и не интересно 😀 а так вообще интересно кто тут ещё остался с далёкого 2007 года)) Дмитрий не в счёт)

********** )

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
admiral пишет:

4ih-pqh пишет:

всю тему не читал, но ... я фиг знает кто есть кто, я как привык изначально к людям и их никам....когда появилась смена ников, стало не понятно кто есть кто, стало грустно и не интересно 😀 а так вообще интересно кто тут ещё остался с далёкого 2007 года)) Дмитрий не в счёт)

********** )

:D

1130
Александр @WestSide
4ih-pqh пишет:

всю тему не читал, но ... я фиг знает кто есть кто, я как привык изначально к людям и их никам....когда появилась смена ников, стало не понятно кто есть кто, стало грустно и не интересно 😀 а так вообще интересно кто тут ещё остался с далёкого 2007 года)) Дмитрий не в счёт)

я с 2007) Dj_StelS)))

Действительно, иногда захожу от скуки сюда, и узнаю по никам лишь немногих)

p.s. а что случилось с мои "любимым" Латвийцем?)) помните, как мы ругались всем форумом?))))) эх.. были времена...

967
sasha_zt_k @sasha_zt_k
WestSide пишет:

4ih-pqh пишет:

всю тему не читал, но ... я фиг знает кто есть кто, я как привык изначально к людям и их никам....когда появилась смена ников, стало не понятно кто есть кто, стало грустно и не интересно 😀 а так вообще интересно кто тут ещё остался с далёкого 2007 года)) Дмитрий не в счёт)

я с 2007) Dj_StelS)))

Действительно, иногда захожу от скуки сюда, и узнаю по никам лишь немногих)

p.s. а что случилось с мои "любимым" Латвийцем?)) помните, как мы ругались всем форумом?))))) эх.. были времена...

Не ты случайно на IpChate был? 😀

Отредактировано sasha_zt_k - 09.11.2013
9260
Евгений @starkon
WestSide пишет:

4ih-pqh пишет:

всю тему не читал, но ... я фиг знает кто есть кто, я как привык изначально к людям и их никам....когда появилась смена ников, стало не понятно кто есть кто, стало грустно и не интересно 😀 а так вообще интересно кто тут ещё остался с далёкого 2007 года)) Дмитрий не в счёт)

я с 2007) Dj_StelS)))

Действительно, иногда захожу от скуки сюда, и узнаю по никам лишь немногих)

p.s. а что случилось с мои "любимым" Латвийцем?)) помните, как мы ругались всем форумом?))))) эх.. были времена...

Ну да, теперь то каждый пост не взрывается комментарием Латвийца и нету на пару страниц выяснений отношений)))

1555
Алексей @TheDark
starkon пишет:

Ну да, теперь то каждый пост не взрывается комментарием Латвийца и нету на пару страниц выяснений отношений)))

а может и жаль... с ним форум не стал бы таким унылым (:

Отредактировано TheDark - 09.11.2013
20090
Dimitry @Dimitry
Латвиец больше не раздаёт горячие туры, сам в отпуске)

243
dosantos @dosantos
Dimitry пишет:

Латвиец больше не раздаёт горячие туры, сам в отпуске)

Кстати, а что с ним и куда он делся?