ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Сигнальное оружие

 

811
Spam @Spam
Всем привет!Такой вопрос к спецам оружейного дела.Сигнальный пистолет можно ли его переделать в травматический (т.е. так называемый "Резинострел")Допустим тот же самый ТТ-С

Судя по фото магазин точно такой же как и у травматического вот вообщем то иза него и задался этим вопросом.Если "Да" то как?И разрешено ли ношения без лицензии сигнальника?
Вопрос может быть бредовый...но очень уж интересно.

2615
Сергей @Pegass
Для ТТ-С разрешение не нужно

что касается первого вопроса, то нет ничего невозможного)))

811
Spam @Spam
Pegass пишет:

Для ТТ-С разрешение не нужно

что касается первого вопроса, то нет ничего невозможного)))

А можно поподробней?)КАК?!Вот сколько искал не чего нормального так и не нашел... 🙁
Был бы очень благодарен;)

2615
Сергей @Pegass
Spam пишет:

Pegass пишет:

Для ТТ-С разрешение не нужно

что касается первого вопроса, то нет ничего невозможного)))

А можно поподробней?)КАК?!Вот сколько искал не чего нормального так и не нашел... 🙁
Был бы очень благодарен;)

В стародавние времена бытовала инструкция "перед сборкой обработать напильником" ничего не изменилось с тех пор, если патрон такой же то проблем не будет)
Главное не забудьте, что у сигнальных пистолетов заглушка в стволе, а то будет вам подарок)

Отредактировано Pegass - 04.07.2013
811
Spam @Spam
Pegass пишет:

Spam пишет:

Pegass пишет:

Для ТТ-С разрешение не нужно

что касается первого вопроса, то нет ничего невозможного)))

А можно поподробней?)КАК?!Вот сколько искал не чего нормального так и не нашел... 🙁
Был бы очень благодарен;)

В стародавние времена бытовала инструкция "перед сборкой обработать напильником" ничего не изменилось с тех пор, если патрон такой же то проблем не будет)
Главное не забудьте, что у сигнальных пистолетов заглушка в стволе, а то будет вам подарок)

Я правильно понял?Просто заряжать резину сразу?И вытащить заглушку?)

Туплю кажись...;)

2615
Сергей @Pegass
Spam пишет:

Pegass пишет:

Spam пишет:


А можно поподробней?)КАК?!Вот сколько искал не чего нормального так и не нашел... 🙁
Был бы очень благодарен;)

В стародавние времена бытовала инструкция "перед сборкой обработать напильником" ничего не изменилось с тех пор, если патрон такой же то проблем не будет)
Главное не забудьте, что у сигнальных пистолетов заглушка в стволе, а то будет вам подарок)

Я правильно понял?Просто заряжать резину сразу?И вытащить заглушку?)

Туплю кажись...;)

нет, не правильно, пороха надо больше, и есть шанс(большой) испортить пистолет и себя))) Лично я крайне не рекомендую проводить подобные эксперименты, но остановить вас всё равно не смогу. Заглушку надо вытаскивать(выпиливать)
Я ещё раз повторяю - это плохая идея, точно могу сказать что полностью заменить травмат не получится, он в лучшем случае будет плеваться, а при ипопытке использовать большое кол-во пороха может настать печаль беда, а может и не настать

811
Spam @Spam
Pegass пишет:

Spam пишет:

Pegass пишет:


В стародавние времена бытовала инструкция "перед сборкой обработать напильником" ничего не изменилось с тех пор, если патрон такой же то проблем не будет)
Главное не забудьте, что у сигнальных пистолетов заглушка в стволе, а то будет вам подарок)

Я правильно понял?Просто заряжать резину сразу?И вытащить заглушку?)

Туплю кажись...;)

нет, не правильно, пороха надо больше, и есть шанс(большой) испортить пистолет и себя))) Лично я крайне не рекомендую проводить подобные эксперименты, но остановить вас всё равно не смогу. Заглушку надо вытаскивать(выпиливать)
Я ещё раз повторяю - это плохая идея, точно могу сказать что полностью заменить травмат не получится, он в лучшем случае будет плеваться, а при ипопытке использовать большое кол-во пороха может настать печаль беда, а может и не настать

Да уж...Лотерея конечно)Я так подумал...Закопаю я эту идею туда от куда она появилась)Спасибо большое)