ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Админ чата yourtalk.ru кидала

 

8497
Степан @Trilby
ValdeZ, не надо про цензуру в Рашке... Это больная тема. Хочется кровавые слёзы пускать, когда видишь такой беспредел 🙁
Думал как-то даже на митинг сходить (при том, что у нас студентов за это отчисляют при первом попадании в полицию). Но, к сожалению, организаторы митинга оказались школотой, которая так ничего и не смогла устроить.
Теперь сделали петиции (официальные, на сайте правительства).
1-й этап: собрать 100к подписей (через соц.сеть логинишься и жмешь "подписать"). Собрали за 1.5 дня.
2-й этап: еще 100к подписей. Только теперь нужно регаться через ********** (который нужно в течение 2х недель получать в Пенсионном фонде). У меня он есть... Я теперь жду письмо с паролем, за которым надо будет через пару-тройку недель идти на почту и стоять там в очереди (в случае, если оно таки придет. Привет Почте России).

А теперь вопрос: много ли у нас в стране таких фриков, которые вот так вот будут танцевать с бубном ради петиции, которую скорее-всего даже никто рассматривать не будет? Сомневаюсь. Зато по новому закону теперь можно закрыть ЛЮБОЙ сайт на n-срок, без суда и доказательств. Я думаю, не сложно догадаться, кому с этого выгода.

В общем-то, актуалка вся на эту тему на хабре есть, можно найти много интересного.

Отредактировано Trilby - 10.07.2013
1555
Алексей @TheDark
более идиотской темы на форуме еще не было...
dosantos,

Отредактировано TheDark - 10.07.2013
2615
Сергей @Pegass
Trilby пишет:

А теперь вопрос: много ли у нас в стране таких фриков, которые вот так вот будут танцевать с бубном ради петиции, которую скорее-всего даже никто рассматривать не будет? Сомневаюсь. Зато по новому закону теперь можно закрыть ЛЮБОЙ сайт на n-срок, без суда и доказательств. Я думаю, не сложно догадаться, кому с этого выгода.

Толи ещё будет)))) Через годик допилится ЭЦП для физических лиц, по которому и только по нему можно будет что-нить написать на всех *.gov.ru и будет вам счастье, никаких проблем кроме того что они обязательно запилят это так что работать будет только в IE(причём нигде об этом не напишут), ну и средняя стоимость ЭЦП в РФ составляет примерно 5к деревянных. А потом ещё, если ситуация не изменится, переведут всё в электронный вид и никаких сходить в орган - отправят на сайт. Кому это выгодно? мне)))

Отредактировано Pegass - 10.07.2013
7094
--- @Render
Pegass пишет:

dosantos, одолжи 25 евро, на акк developer в play.google)))))

Аппку что ли опубликовать нужно?
Есть акк, можно организовать, бесплатно опубликуем 😉

2615
Сергей @Pegass
Render пишет:

Pegass пишет:

dosantos, одолжи 25 евро, на акк developer в play.google)))))

Аппку что ли опубликовать нужно?
Есть акк, можно организовать, бесплатно опубликуем 😉

а может ещё и сделаете её бесплатно? 🐱‍👤 🐱‍👤 🐱‍👤

Отредактировано Pegass - 10.07.2013
7094
--- @Render
Pegass пишет:

Render пишет:

Pegass пишет:

dosantos, одолжи 25 евро, на акк developer в play.google)))))

Аппку что ли опубликовать нужно?
Есть акк, можно организовать, бесплатно опубликуем 😉

а может ещё и сделаете её бесплатно? 🐱‍👤 🐱‍👤 🐱‍👤

Нет уж, время - деньги 😁

424
ishkiniaev @ishkiniaev
Раздули тему жестоко) Да, просил помочь, дабы третью неделю под капельницами, не работаю, никуда не выхожу)
Просил, потому что в моей стране никакой валюты не ходит, а мой напарник пропал)
То что не вернул через пару дней, да, некрасиво, но кто знал что рецидив у меня случится.
Сегодня откопаю, заложу)

P.S спасибо, что так вот раскрыл меня с некрасивой стороны
Ну и прости, что вот так получилось

Отредактировано ishkiniaev - 10.07.2013
8497
Степан @Trilby
Вот это поворот!
«Кидала» на коне, автор в говне :3

Надо побольше таких тем. Так хоть активность проявляется на форуме

243
dosantos @dosantos
Не раз писал в лс - игнорил. Ну продолжай игнорить) очень странно, что ты вдруг оживился, когда увидел эту тему.

1555
Алексей @TheDark
dosantos пишет:

очень странно, что ты вдруг оживился, когда увидел эту тему.

не оживишся тут, когда тебя на весь форум обосрали из-за 1 евро

424
ishkiniaev @ishkiniaev
Я не хочу себя оправдывать, да, некрасиво получилось, не знал что так будет.
Объясню ситуацию, я живу в далеком Узбекистане, временно. Валюта у нас сум, терминалов для пополнения вебмани нет, есть банки, где я я был один раз, и попросил пополнить кошелек, на что мне сказали, что
не знают что это такое)
Честно, я не думал что все так обернется.
И да, зачем мои фотки кидать то(

Отредактировано ishkiniaev - 10.07.2013
243
dosantos @dosantos
TheDark, почитай к примеру форум exploit, там за кидки и не такое делают) А если ты не согласен со мной, то это лично твое мнение 😀

P.S напиши жалобу и спусти ее в унитаз 🤣
P.S.S вот именно, что из-за 1 евро.

Отредактировано dosantos - 10.07.2013
2615
Сергей @Pegass
TheDark пишет:

dosantos пишет:

очень странно, что ты вдруг оживился, когда увидел эту тему.

не оживишся тут, когда тебя на весь форум обосрали из-за 1 евро

Обосрать публично - стоимость 1 евро, возможны скидки до 90%
🤣 🤣 🤣

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Школоло такое школоло 😀
Помню Delfast c PayPal что-то начудил на пару сотен баксов, вот это было обидно, для Димы больше всего конечно, потому как я давно говорил что человек-говно он, а тут за 50 рублей постов на 2-е (или даже больше будет) страницы. Считайте что на эту сумму мы Вам внимания уделили 😀
Еще по сабжу, не так давно гуглил по поводу организации сборов средств для людей смертельно больных (не дай боже но от этого никто не застрахован) у одного из знакомых, парню 30, нашли рак... нагуглил такую вот тему: ********** д*л*о*б решил нажиться на здоровье своего отца...

6112
Turgaud @Turgaud
вот помню меня на 700 баксов как то киданули...

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Turgaud пишет:

вот помню меня на 700 баксов как то киданули...

это как это? после сего ты подался во все тяжкие?
:D

20089
Dimitry @Dimitry
ZloVeЩиЙ, Если не ошибаюсь на счёт 200 баксов это был не Delfast, а Blood какой то... но может это он и есть...
На некоторых мошенниках я отбил свои кровные, так как не все платежи блокировал пейпел, а я потом уже стал все блокировать 😁

6112
Turgaud @Turgaud
ZloVeЩиЙ пишет:

Turgaud пишет:

вот помню меня на 700 баксов как то киданули...

это как это? после сего ты подался во все тяжкие?
:D

это было уже во время всех тяжких, лоханулся нехило..)

8497
Степан @Trilby
Turgaud пишет:

это было уже во время всех тяжких, лоханулся нехило..)

А потом ты побрил голову наголо, купил шляпу, открыл лабораторию в фургоне, и тут завертееее......

3473
Фарид @F_a_R_i_D
До сих пор вспоминаю с ужасом меня еще так не кидали..Вот взялись с друзьями за онлайн игру, более 1000 баксов кинули несколько человек, пиосто опыта не было в поиске фрилансера..Хотя там были и спонсорские взносы, но всеравно жалко..