ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Админ чата yourtalk.ru кидала

 

20090
Dimitry @Dimitry
за 1000 ничего нормального бы вам и не сделали, кроме как кидка)

2615
Сергей @Pegass
Dimitry пишет:

за 1000 ничего нормального бы вам и не сделали, кроме как кидка)

крестики X нолики могли бы сделать)))

3473
Фарид @F_a_R_i_D
только оптимизация движка и все 😀

2695
Todzy @Todzy
F_a_R_i_D пишет:

только оптимизация движка и все 😀

вот это еще любитель [spoiler=Цензура]
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.
[/spoiler], я угораю.

27
Михаил @Dogma
На 50 руб богаче станет

114
Romirios @Samy_Chiks
Этот чудо кидок вас даже с чатами обманул 🤣 🤣 🤣

Он тут сидит :http://4brown.ru/

Ник:ishkiniaev

----------
Предупреждение: еще один мат и аут из раздела.

Отредактировано Samy_Chiks - 20.02.2014
36
VoDka @VoDka
Мна...тебе не стыдно было писать об этом на форуме? 50 р. ржунимогу, когда кинут на 60р подай в суд, проценты отсудишь)

424
ishkiniaev @ishkiniaev
Samy_Chiks пишет:

Этот чудо кидок вас даже с чатами наипал 🤣 🤣 🤣

Он тут сидит :http://4brown.ru/

Ник:ishkiniaev

Ахаха, и не стыдно?)

Я, конечно, знал, что у таких моральных уродов типа тебя нет совести, но чтобы до такой степени.
Ведь этот займ был взят из-за тебя, живешь в Европе и не можешь оплатить чат, сидишь сгребаешь копейки у своих несчастных подростков, у которых так же нет ничего святого, ведь они крутые.
Ты божился, что оплачивать будешь ты, т.к я живу в этой идиотской стране и нет возможности это делать, а в итоге:
"Я оплачу сегодня. Чуток подожди зарплату жду. Бля чёёё раньше не сказал я вчера все потратил на бухло".

Стыдно, конечно, что пришлось у почти незнакомого человека занимать эту несчастную сумму, но кто-то пытался вытащить чат из коболы, а кто-то сейчас сидит и пытается обосрать меня.

Ну, что я могу сказать о тебе - урод, моральный урод)

-----------------------
Предупреждение: еще один мат и аут из раздела.

Отредактировано ishkiniaev - 20.02.2014
424
ishkiniaev @ishkiniaev
И кстааати))
Думаю, достаточно сравнить контингент твоего чата с моим, и сразу станет понятно, кто горазд хрюкать как мелкий поросенок с комплексом роста на форуме, а кто за 3 месяца с дивным коллективом продвигает свой чат вверх 😀

18
Tanya @TanyaStorm
ishkiniaev пишет:

Samy_Chiks пишет:

Этот чудо кидок вас даже с чатами наипал 🤣 🤣 🤣

Он тут сидит :http://4brown.ru/

Ник:ishkiniaev

Ахаха, и не стыдно?)

Я, конечно, знал, что у таких моральных уродов типа тебя нет совести, но чтобы до такой степени.
Ведь этот займ был взят из-за тебя, живешь в Европе и не можешь оплатить чат, сидишь сгребаешь копейки у своих несчастных подростков, у которых так же нет ничего святого, ведь они крутые и "еб*т мамок".
Ты божился, что оплачивать будешь ты, т.к я живу в этой идиотской стране и нет возможности это делать, а в итоге:
"Я оплачу сегодня. Чуток подожди зарплату жду. Бля чёёё раньше не сказал я вчера все потратил на бухло".

Стыдно, конечно, что пришлось у почти незнакомого человека занимать эту несчастную сумму, но кто-то пытался вытащить чат из коболы, а кто-то сейчас сидит и пытается обосрать меня.

Ну, что я могу сказать о тебе - урод, моральный урод)

Только недавно смеялась с того, как двадцатиоднолетний Роман просил шестнадцатилетнего Ивана оплатить чат на месяц после школы.
А так же с «О да-а-а, я выиграл один бакс на *** сайте, кликая по рекламе и видео-о-о!»
Ну и до сих пор плачу из-за своих несчастных пятисот рублей, которые были великодушно вручены Роману, а потом смыты (или пропиты?) в унитаз.

9260
Евгений @starkon
Мне глубоко фиолетово до ваших разборок, но если будете использовать нецензурную лексику(в том числе завуалированную), то раздел для вас будет закрытой книгой.

36
VoDka @VoDka
АХахха)

Отредактировано VoDka - 20.02.2014
2970
удалён @Foggy
Trilby пишет:

Dimitry пишет:

ну вот должнику даже лень ВМ открывать чтобы долг вернуть 😁

Тебе смешно, а я до сих пор Foggy должен 60 центов (или что-то около того)
В свое время нужно было что-то оплатить с вебмани, а я этим гуано не пользуюсь. Предлагал закинуть ему 50 рублей на мобильный, он отказался 😁

Вот это поворот. А я и забыл 🤪

36
VoDka @VoDka
Foggy, Пени накапало?))