ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Платная рыбалка. Какое Ваше мнение о ней?

Нужны ли платные пруды? (голосование)

Да
3
Нет
2

Всего проголосовало: 5

 

190
Дашкевич-сочи @Дашкевич-сочи
Много прудов в частной собственности. Как вы относитесь к тому, что на пруду где вы купались и ловили рыбу бесплатно, Вас не пустили купаться и сказали что ловля рыбы за деньги. Какое ваше мнение о платных прудах?

1555
Алексей @TheDark
у вас что ни тема, то шедевр мозговзрывательного исскуства...

по сабжу: почему нет варианта "похер"?

190
Дашкевич-сочи @Дашкевич-сочи
TheDark пишет:

у вас что ни тема, то шедевр мозговзрывательного исскуства...

по сабжу: почему нет варианта "похер"?

Вам всё похер, поэтому и так пишите. Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Так и Вы, вас не касается, и похер.

2615
Сергей @Pegass
индифферентно

8497
Степан @Trilby
Полностью за.
Соль платной рыбалки ни в том, чтобы захапать под себя территорию и брать за это деньги... На платные озера регулярно завозят свежую рыбу в самосвалах. Для этого ее отдельно выращивают отдельно. А все это денег стоит...
При чем, рыба обычно не самая дешевая (последний раз рыбачил в озере, куда завозят карпов с фарелью, в среднем по 2 кг).

Собственно, а что за бредовый тред?)

6600
Александр @admiral
Однозначно нужны, за бесплатно и без присмотра больше гадят.
Но не так как обычно все у нас делается, хотя тут тема с опросом наверное расходятся, платная рыбалка это одно, а платные пруды немного другое или на прудах только рыбалкой и занимаются? Кто то же просто отдыхает, а так рассуждать, то и получится как обычно это у нас и получается, подвести все под одну гребенку

190
Дашкевич-сочи @Дашкевич-сочи
Если пруд обслуживается как положено, то я тоже за. Но если пруд не обслуживается, не запускается рыба.... то нет смысла. А как быть в том случае если у людей отобрали землю ( ихнее паи) и оформили пруды как частные и берут деньги?

190
Дашкевич-сочи @Дашкевич-сочи
Я позже Вам всё поясню, а пока давайте дальше беседовать.

9260
Евгений @starkon
Хотел написать что то но вовремя вспомнил что я вотпуске и хамить не буду:-)
Аффтар пеши исчО.

1410
Антон @tonik
У нас один чертик с подачи администрации присвоил себе все столбы (горэлектротранспорта) в городе...
По принципу, что не чьё - то моё... ((:
И потребовал с последних арендную плату за использование каждого (МОЛОДЕЦ) ((:
Много голов тогда полетело...

О чём это я? Ах да...
Существуют общественные ресурсы, которые должны принадлежать массам...
За такие вещи головы рубить нужно...

Но это моё мнение (: